Показать сообщение отдельно
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.05.2005, 16:51

Цитата:
Сообщение от Roden
1. Плата мне не понятна все равно. Богу получается делать нечего - развлекается. Сам себе создал сына, принес его в жертву, воскресил. Скучающий интеллигент=)

2. Так благие дела я делаю зря - без веры меня товарыщу Дияволу вручат - сервак по управлению котлами ему подымать?
1. Просто если возникает угрожающая ситуация кому либо из существ, (в данном случае порабощение человека власти смерти и греха - которую нам навязал диавол ещё в самом начале, там в Эдемском саду), то Господь всегда найдёт выход из любой ситуации. То есть в случае с человечеством - Господь Кровию Своей искупил человечество из рабства смерти и греха, и забрал нас из лап диавольских. Ибо только Кровь Его имеет ценность большею чем всё человечество вместе взятое.
А почему возникла подобная ситуация с человечеством? (то есть грехопадение повлекшее за собой - нашу смертность). Бог создал всех во Вселенной - вольными (что есть прекрасно), и человек сделал свой выбор тогда в Эдеме, вот и извольте-с кушайте-с выбор наших прародителей Адама и Евы. А Христос исправил положение своим Жертвоприношением.

2. Могу IP адресс подсказать 666.666.6.66, можешь даже кабель начинать прокладывать до главного адского компа, шоб потом меньше работы осталось. (шучу конечно)

Лучше бы ты в Царстве Небесном делал то - что душе твоей приятно было.

Вы гробите себя и убиваете и губите и втаптываете души ваши в погибель - когда отказываетесь от предложеного вам вечного Дома (то есть жизни в Царстве Божием).
ЗАЧЕМ ВЫ УБИВАЕТЕ СЕБЯ???
Ответить с цитированием