Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 07.05.2005, 16:39

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
Обрати на выделенное красным цветом:
и говорил: Авва Отче! все возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты.
Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.

М-дя... Ну а теперь ты обрати внимание на красный цвет и найди 10 отличий:
Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от Maestro

И что же выходит - сошел с Небес выполнить свою миссию, а как до дела - так на попятную? Получается: хочу вам помочь, но нельзя ли ... без этого? Можно, Я пойду? Вы тут пока покурите, Я скоро...
Странненький Иисус у вас получается...

</TD></TR></TBODY></TABLE>

Цитата:
Сообщение от Yaroslav
...РАДИ ТАКИХ КАК ТЫ, КОТОРЫЕ ПОТОМ БУДУТ ЦЕПЛЯТСЯ КАК САМЫЕ ЧТО НИ-НА ЕСТЬ НЕБЛАГОДАРНЕЙШИЕ СУЩЕСТВА (ИНАЧЕ ТАКИХ ПРИДИРАЮЩИХСЯ И НЕ НАЗОВЁШЬ).
Цитата:
Сообщение от Yaroslav
ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ???
ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НЕ ТАК???
А чего это мы такие НЕРВНЫЕ вдруг, а? Мне все так, меня все устраивает, я пытаюсь понять твою точку зрения - и всё. И кто говорил, что я в это не верю? Прежде, чем верить, я должен знать, во что верить или нет?
А не устраивает меня только одно - КОГДА ВМЕСТО НОРМАЛЬНЫХ ЛОГИЧНЫХ ОТВЕТОВ ПИШУТ КРУПНЫМ ШРИФТОМ И ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ: НУ ШО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО??? Это твой метод разъяснять и вести дискуссию?
Ответить с цитированием