Показать сообщение отдельно
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 04.05.2005, 02:29

Цитата:
Сообщение от Roden
Володя, друг мой, ты чтото потек мыслью по древу и тебя как Остапа понесло. Толи вам с кумом водка несвежая попалась, толи перебрали с дозой
В тебе говорит жаба. Сто пудова

Цитата:
Сообщение от Roden
Начал ты со смысла жизни, бренности бытия и тщетности познаний и усилий, а перешел к традиционной теме скучающей интеллигенции - я уникален, меня никто не понимают, все в говне, я один в шоколаде.
Хрен. Это ты увидел ровно столько, сколько хотел. Или смог?


Цитата:
Сообщение от Roden
Вот ты такой весь из себя с уникальным выстроенным внутренним миром, сложный, сравнения с дублями тебя пугают. А ты представь, что каждый другой индивидуум тоже имеет свой мир, свои заморочки, свое мировосприятие. И когда вы вдруг пытаетесь законнектиться должны же быть какието универсальные методы взаимодействия.
Вон желателен дружественный интерфейс, с понятным функционалом, с докой и мануалом. Ну или самообучающийся ИИ. А если структура объекта завернута закручена, интерфейс не пойми какой, методы и свойства зашифрованы и малопонятны, комментариев в исходнике не наблюдается, реакция на попытки взаимодействия стандартными методами приводит блюскринам - хто ж такой объект в свой проект брать захочет?
Поэтому фраза будь проще - не во всех случаях требование полностью стать зомбированной посредственностью. Просто некоторые элементы взаимодействия в социуме формализованы, и если ты желаешь в этом участвовать - изволь в своем интерфейсе эти методы поднять и отладить на более менее стандартные реакции.
Не следует ставить себя в центр всех миров. Хотя вполне можно уехать за тридевять земель и там в одиночестве все свои желания реальзовать.
А это вааще оффтопик и относится к теме взаимопонимания. Хотелось бы только отметить, что я такой объект, что мне не всякий проект и нужен
Макс, серьезно - ты бы хотел учавствовать в любом проекте, в который тибя пригласили?!

Ну и завершая тему междумордий (они же интерфейсы) в этом топике, хочется добавить - любой самокат проще и дружественней относится к пользователю, однако предпочитают многи почему-то другие виды транспорта (я, к примеру, обожаю Феррари.)

Я достаточно упрощенно изложил?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием