Показать сообщение отдельно
(#145 (permalink))
Старый

asta вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 18.10.2009, 21:56

Михаил, за что же извинять? вы выразили мысль, мы с ней ознакомились; терпимость была бы оскорбительной для нас.
\*Думаю оно есть, только здесь на нашей планете ито пока мы живем*\
не находите ли вы, что для определения времени необходим некоторый уровень абстракции, т.е., во-первых, очевидно в мире происходило множество событий до "нас", во-вторых, происходит множество событий в "наше" время, но "нам" о них неизвестно, в третьих, даже смерть не происходит "мгновенно".
\*для меня время это программа в которой мы живем и ей мы подчиняемся хотим или нет*\
У вас чуткое восприятие, время действительно напоминает программу в том смысле что вещество, будь-то луч света или урановая залежь, лишено постоянства формы или свойств и в своем неизбежном движении претерпевает неизбежные метаморфозы,
но, видите ли, нам снова необходим более высокий уровень абстракции, чтобы оценить эту неизбежность не только в ракурсе "материя-пространство", но, например, в прозаическом ракурсе компьютерного моделирования объектов, которые физически нереализуемы, или в ракурсе логических задач, которые не имеют решения. человек - очень сильный экспериментатор. он может смоделировать идиллию, феномен, а, иногда, и реализовать немыслимые ранее идеи и опровергнуть стройные законы.
/* Выйти за ее пределы значит покинуть программу. т.е. выйти из под контроля времени.*/
о да, такое может "будоражить". только вы много заимствуете слов, которые подменяют вам реальность своей уместностью. да хорошо б если такой выход или его последствия не был предусмотрен программой, а судя по всему разработчик был не фрайер.
(все мое скромное мнение)
Ответить с цитированием