Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию АНЧЕЛОТТИ: «Шева два года не играл» - 01.09.2008, 00:16

Тренер «Милана» Карло Анчелотти по-прежнему настроен оптимистично, несмотря на поражение его команды от «Болоньи» со счетом 1:2. Учитывая кадровые приобретения «красно-черных», они ждали многого, но пока ожидания не оправдались.

«Это была довольно странная игра, но, мне кажется, в начале любого сезона бывают неожиданные результаты, когда команды еще не совсем настроились и не набрали ход, - считает Карло. – Я не думаю, что команда плохо играла или недорабатывала в какой-то зоне. Мы атаковали все 90 минут, но были наказаны двумя моментами, которые «Болонья» и создала за матч. Конечно, нам еще нужно обкатать новых игроков и отработать тактику. Но у меня создалось впечатление, что эта команда способна на многое».
Не оставил Анчелотти без комментария и игру Андрея Шевченко, который появился на поле во втором тайме. «Учитывая тот факт, что Шевченко практически не играл последние два года, ему тоже нужно время, чтобы вернуться в прежнюю форму», - сказал тренер.

Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.