Показать сообщение отдельно
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 27.06.2008, 15:04

Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Эстет, с тобой бесполезно разговаривать. Ты - глухой, ибо слышишь только себя.
Фингер, я внимательно выслушал тебя. Да, у тебя есть позиция, но она больше основана на догмах, чем на знаниях. Довести тебе это я не мог, т.к. ты не приемлешь метод простых вопросов.
На твои догмы у меня есть простые аргументы и банальный здравый смысл, выслушать которые не захотел именно ты, а не я. Я конкретно отвечал тебе по каждому пункту, в отличие от твоих общих фраз, в которых ты не столько мне отвечал, сколько просто продолжал гнуть свою линию, рассказывая о нюансах звукоизвлечения, нерациональности мышления и прочих высших материях.
Но как раз именно это и есть НЕ ТО в разговоре о сэмплировании. Ибо сэмплерный инструмент - такой же инструмент, как и прочие другие, а значит, к нему в полной мере относятся все те высшие материи, о которых ты так благоговейно тут проповедовал.
А то, что ты не считаешь применение сэмплирования музыкой, абсолютно не означает, что это так и есть на самом деле. Это означает всего лишь навсего, что ты НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ в данном вопросе. Вот и всё.
Я задавал тебе прямые простые вопросы, ты же уходил от них.
И после этого ты заявляешь, что это я слышу только себя???

Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Не забудь написать, что это я только что тупо поморозился, потому что очень испугался твоих аргументов и вообще поступил малодушно и лицемерно.
Метод стеба и перекручиваний рулит. Не помню, чтобы я говорил тебе о малодушии. Что же касается лицемерия, то перечитай тот абзац, по поводу которого я это писал - ты же умеешь слушать)) Лицемерием я назвал не твое к ведение спора, а твое отношение к прекрасной музыке, которое зависит не от самой музыки, а от того, известно ли тебе о применении в ней сэмплов, или не известно. Причем, обрати внимание, тут двойное лицемерие - отношение формируется не только от того, применялись ли сэмплы, но и от того, ИЗВЕСТЕН ли тебе такой факт. Вряд ли кто станет спорить, что это не есть лицемерие в чистом виде.

Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Не забудь написать, что это я только что тупо поморозился, потому что очень испугался твоих аргументов
А разве это был не съезд? ))
Ответить с цитированием