Показать сообщение отдельно
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 25.06.2008, 19:20

Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Ты выстраиваешь сугубо математическую логику касательно вещей нерациональных.
Окстись, Фингер! Да я тебе ещё даже начать не смог выстроить логическую цепочку, потому что ты не хочешь признать даже то, на чем зиждется твоя философия музыканта, опасаясь с моей стороны подвоха)) А приписывать мне материализм и математизм еще до того, как я выстроил цепь своих рассуждений, ну это знаешь...

Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Чего мне там не хватает? Информации? Ну так, предоставь мне информацию. Только не в виде двусмысленных вопросов, а информация, так сказать, из первоисточников.
Ты сам себе и ответил, почему моя позиция более обоснована, чем твоя, а следовательно, у меня больше оснований упрекать тебя в предвзятости.
Да, дело в информированности.
Ты информирован меньше. Когда я пытаюсь тебе это объяснить и доказать твою неправоту наглядным и понятным путем простых вопросов, ты мне говоришь: ну хорошо, я не информирован, ну ладно, так и быть, информируй меня, только не задавай своих вопросов, потому что они дурацкие!
Это нормальная позиция?
Хочешь узнать - отвечай на простые вопросы.
Не нравится то, как я пытаюсь тебе на пальцах объяснить - гугл рулит. Волшебные слова: методы синтезирования звука, сэмплирование.

Последний раз редактировалось Maestro, 25.06.2008 в 19:36.
Ответить с цитированием