Показать сообщение отдельно
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

fingerpicker вне форума
El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 25.06.2008, 18:17

Я тебе конечно ничем не докажу, что я не лицемерю и не боюсь менять своё мнение. Но мне нафиг это и не нужно. Как и не нужно доказывать то, что я действительно не вижу смысла проходить твои тесты, потому что позиции моей это никак не может изменить. У меня другое отношение к музыке. Не как к звукам, а как к несколько высшему явлению. Не как к ремеслу, а как к искусству. У тебя - форма огибающей сигнала, а меня - сублимации и самовыражение. Ты выстраиваешь сугубо математическую логику касательно вещей нерациональных. Музыка - это только звуки, ага. А, к примеру, любовь - это только гормоны. Короче, говоря, ты - материалист, я - идеалист. Споры между такими людьми ведутся тысячелетиями и будут вестись. А ещё - ты всё-таки больше звукореж, а я - больше исполнитель.

Ты уверен в своей правоте ещё больше меня, а значит мне с тобой спорить ещё бесполезнее, чем тебе со мной. Ты уверен, что твоё видение вещей - 100% правильное, и в то же время упрекаешь меня в том, что я точно так же не собираюсь менять свою позицию. Чего мне там не хватает? Информации? Ну так, предоставь мне информацию. Только не в виде двусмысленных вопросов, а информация, так сказать, из первоисточников.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием