Показать сообщение отдельно
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Joyse вне форума
Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 20.06.2008, 19:36

С точки зрения начинающего ударника и просто любителя музыки, я протестую против создания разного рода рисунков на ударных немузыкальными инструментами). Одно дело сидеть в комнате и что то лениво набирать на клавиатуре. Совсем другой рисунок получается когда береш в руки палочки и садишся за этот здоровенный агрегат). Абсолютно разные вещи для творца, но почти одинаковые для безвкусного доминируещего слушателя. Парадокс, печальный парадокс.
К своему стыду мне сложно различитить живую игру, среди предложеных Maestro треков). И это раздражает.
Имхо мертвая музыка не найдет стоящий отклик в сердцах. Сразу бросить в корзину живые концерты, выступления. Чего только стоит увидеть вблизи живую игру хорошего ударника)). Эти руки, ноги, бесподобная координация движений, все четко, ритмично... Сомневаюсь что хоть десятая часть этого удовольствия получит зритель, если будет наблюдать как кто то клацает кнопки и передвигает рычажки... Ударник влаживает себя в эти удары. В клавиатуру себя не вложиш.
Меня печалит апатия многих людей к разнице между живой и не живой музыке. Люди теряют уважение к труду и исскуству. Вас бы посадить за эту махину и попробуйте ее завести...


В разработке

Последний раз редактировалось Joyse, 20.06.2008 в 20:07.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Joyse за этот пост:
fingerpicker (21.06.2008), Painkiller (20.06.2008), Roden (21.06.2008)