Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 19.06.2008, 18:54

Тема создана для того, чтобы выяснить - есть ли реальная разница между живым исполнением и современными технологиями имитации такого исполнения. Фир штейн? Моя правота или правота Фингера - это лишь следствие, вытекающее из ответа на данный вопрос.
Игра здесь абсолютно ни при чем. Это тематическое конкретное обсуждение, а если вы тут привыкли лишь к играм и конкурсам типа "чья аватара лучше", то ищите их в других разделах. Данная же тема - для музыкантов, разбирающихся или имеющих представление об обсуждаемых тут вещах. Был бы отдельный раздел Для музыкантов - запостил бы там. Но его тут нет, и поэтому на данный момент - в разделе Музыкальное царство ей самое место и есть.
По поводу засорения форума. Если бы форум кишмя кишел новыми темами - я бы еще понял, это куда ни шло. Но форум фактически мертв. И любая тема в данной ситуации ему уже ничем не повредит. Тем более, такая дискуссионная и конкретно-тематическая, а не конкурсно-флудильно-игровая.
Позволь поинтересоваться, для чего же по твоему форум, если не для дискуссий и не обмена мнениями?
Извините, тут что - в правилах где-то написано - не создавать дискуссионых обсуждений? Тогда просветите плиз, может быть я отстал от жизни и тут так сильно всё переменилось?
По-моему, если форум что-то и засоряет, так это подобные твоему посты.
Ну и еще. Если тема не соответствует разделу или изначально не представляет интереса, то для этого есть модераторы.

Последний раз редактировалось Maestro, 19.06.2008 в 19:12.
Ответить с цитированием