Показать сообщение отдельно
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

SailaS вне форума
no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию Предисловие - 15.11.2007, 20:04

Давно не было на форуме игр, ролевых, бук рпг, днд, называйте как хотите, но факт остается фактом, и вот посетило меня идея поводить такую вот игру, в этой теме отписуемся кто хочет играть, пожелание, опсуждение и тому подобнойе, ВНИМАНИЕ: флуд, и фразы типо "какое гимно ваша игра, наф нада, де скачать" или другое набивание постов НЕ ПОСТИТЬ, прошу модераторов рубить такие посты к чертям.
Кто новечек в этом деле но хочет попробывать пишет мне в аську 1805, личное сообщение, или в ДЦ ник сайлас, и опсуждает что иму не понятно и интересно.

А теперь непосредственное по игре, игра будет вестись по системе Д20 тойесть весь элемент случайности будет отображать кубик двадцати гранник, у меня такой имеецо, так что можете не валнавацо, правда результаты браска будете узнавать от меня, альтернативы нет. В игре будет присутствовать прокачка, хотя это НЕ основной элемент, хороший игрок не манчкин (тоесть овощ который помешен на прокачке, избиение мобов, делание квесто, примитивненько так) не будет обижен способнастями и лвлом, если так угодно назвать так уровень развитости персоонажа, игра частична совмещает в себе БУКРПГ, тойесть детальныйе описания персоонажей их мысли и чюства, кому это интересно, ДнД действия способности, рассы и класы тоже взяты с класической днд 3.5 редакции, и Ролевой игры отыгрыш роли это один из главных элементов.

Вроде бы все, для начала, пише мнение по этому поводу, пишем кто хотел бы играть, пожелание, недостатки (только не типо игра йерунда вали атсюдо мудак) а нормальные обоснованые. Если наберется хотябы 4 человека желающих играть, буду водить думаю Мод состав мне позволит, надеюсь на это. Отписываемся наберем контингент вылажу, рассы классы, и саму завязку игры.
З Ы очень важный момент, не будет одного квеста для всех, типо найти артефакт или другой байан, каждый выбирает сваю цель по предыстории (квенте), обговаривает ее со мной через ЛС, ICQ, DC++, и решаем все вопросы таким оброзом кроме более глобальных которые пишем здесь.....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо SailaS за этот пост:
Painkiller (15.11.2007), Phoenix (18.11.2007)