Показать сообщение отдельно
(#40 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию О The Fall! - 13.12.2004, 07:36

Сайт CRPG.RU - возродился из дауна!!!

После выхода немецкой версии The Fall: Last Days of Gaia я решил поинтересоваться у "Руссобит-М" ходом работ по локализации проекта. Итоги:
Локализация проводится на основе немецкой версии
Перевод текстов будет завершен через неделю

Затем последует озвучка, сборка и финальное тестирования

Предполагаемая дата выхода - 1-й квартал 2005 года


В ходе контактов с "Руссобит-М" по поводу локализации The Fall: Last Days of Gaia, нам(Crpg.Ru) удалось узнать, что переводом занимается компания MiST Land South, не понаслышке знакомая с поджанром тактико-ролевых игр. Это рождает надежды на отсутствие ляпов, связанных с непониманием тематики

На официальном форуме The Fall: Last Days of Gaia появились сведения о состоянии английской версии игры, опубликованные одним из сотрудников Silver Style Entertainment. Их положительного там можно отметить лишь твердую уверенность в появлении английского релиза, тогда как все остальное оптимизма не внушает - переговоры еще ведутся, точная дата выхода, да и сам издатель, пока не определены и т.д. и т.п.
Заодно, нам прояснили и ситуацию с многочисленными ошибками в немецкой версии. Как оказалось, в основном они проявлялись лишь на компьютерах определенной конфигурации (которой, очевидно, не было у тестировщиков) и значительная их часть уже исправлена первыми четырьмя патчами. Тем не менее, Silver Style не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в ближайшие сроки выловить оставшиеся баги.
Упомянуты в заметке и первые обзоры проекта - The Fall: Last Days of Gaia получила 83% и 84%. К сожалению, ссылки на них не даны, так что других подробностей я привести не могу
Ответить с цитированием