Тема: Pro Techno
Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 29.07.2007, 18:29

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin Посмотреть сообщение
прошу прощения
а ты сам прочел эти 600 с лишним слов?
в них есть смысл?
если в двух (кстати, можно было и в одной теме) твоих предыдущих темах было что-то познавательное и информативное.... то тут... весь смысл можно уместить в одной фразе: "Техно - сила, но вы этого не сечете"...
разве там есть еще что-то??
если ты прочитал таки все 600 с лишним слов, то как же ты не заметил лейтмотив это выделение техномузыки среди прочих жанров, как совершенно особый, с точки зрения любителей использовать музыку для особых психических переживаний
(доступно изъясняюсь? Ты ж используешь для этого БГ, должен понять о чем я)
Да, это можно применить к любому жанру (или как ты написал даже к многим явлениям), но я тоже думаю техно - особый. Он держит эмоциональное состояние на одной волне, позволяя получать определенное психическое переживание (голова в таком режиме работает весьма и весьма интересно), а другие жанры дергают за полярные эмоциональные центры, а то и за все поряд

ПС. Вобще длинное первое сообщение в теме - это не всегда плохо, да, его меньше количество людей прочтет, а еще меньшее - поймет. Но зато, если там есть что обсудить, то сразу есть уже много информации и в дисскусии меньше времени убьется на выяснение некоторых вопросов и хождения по кругу.
Возможно автор сделал так сознательно, изначально рассчитывая, что прочтут люди которые поймут и которые в состоянии прочитать много букв.
"Ниасилил" оправданно писать, когда читать действительно влом или некогда, но порассуждать на эту тему хочется и интересно (пс это не Дворкину, это так, просто размышления вслух)

Последний раз редактировалось Bes, 29.07.2007 в 18:40.
Ответить с цитированием