Показать сообщение отдельно
(#126 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.07.2007, 12:42

Собсна трудно чтото добавить - позволю пару коментов

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
И еще только вопросик - почему до 30-х годов великие патриоты УПА не считают поляков, венгров, австрийцев гнобителями Украины, а русских считают? Почему всех русских поголовно? Неужели нельзя абстрагироваться от прошлого и судить людей не по национальности?
Полностью согласен. Жили себе в составе других стран жили и вдруг русские во всем виноваты. Причем настока, что нужно соглашаться с мировым агрессором вступать в союз и своих мочить. И только не нада говорить что Гитлер ничем не отличался от совдепии. Это современная доктрина - хороший пиарход, который юзают, чтоб создать антикоммунистическое мышление. Но то фик с ним. Но я считаю, что фашистский блок Германия, Япония Италия - который ставил своей целью захват всех стран мира, не может рассматриваться просто как "альтернатива гнобителей"
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Могу искривить и так - мы, т.е. украинцы с национальностью "украинец" в паспорте, говорящие по-русски - предатели родины. Я, украинец, думающий и говорящий по-русски - предатель. О, я знаю, как мне стать настоящим украинцем: я пойду набью морду своему лучшему другу-русскому, которого я знаю двадцать с лишним лет. Стану я тогда настоящим украинцем?
ЛОЛ.
Мои аплодистменты. Я тож предатель =) Собсна нас таких много. Практичеки все кто родился до года эдак 82-83.
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Ошибка современных политиков состоит в том, что они не хотят признать кричаще-вопиющий факт: Украина - не единая страна, и украинцы - не единая нация. У западной Украины и восточной - разные пути развития, разная история, разные корни, разные традиции (на восточной с традициями просто успешнее боролись), мы разные во взглядах на мир, на жизнь, на происходящее вокруг. Ошибка наших политиков в том, что чем больше они орут - "мы - единый народ", народ единым не будет. Народ - это дети, которым взрослые говорят "делай так, а не иначе". И что делают дети? Поступают с точностью до наоборот .
И не только политики. Но и горе-патриоты, которые все что политики говорят или пропагандируют, впитывают.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием