Показать сообщение отдельно
(#44 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Hitman 4: blood money - 24.03.2005, 08:47

Мало кто из игровых персона¬жей демонстрирует такую предан¬ность своей работе, как извест¬ный всем агент за номером 47. Уже в четвертый раз он готовится выйти на игровые подмостки, и можно не сомневаться: и теперь обожаемый нами Хитман будет все так же лыс, мрачен и смер¬тельно опасен.
Сюжет Hitman 4: Blood Money является логическим продолжением I предыдущих частей серии. Агентство ICA — главный поставщик заказов I для нашего героя — неожиданно столкнулось с конкуренцией. Причем I далеко не самой честной. Похоже, что некая организация целенаправ-1 ленно пытается «вытолкнуть» ICA из бизнеса. Каким образом? Разумеется, самым логичным для той «сферы услуг», в которой работают компании, — физическим устранением.
Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает В свое собственное маленькое дело. С учетом его послужного списка догадаться о направленности бизнеса не составит никакого труда... О дальнейшем развитии сюжета в Eidos Interactive скромно умалчивают, но можно с большой степенью уверенности предположить, что именно в Америке господин Хитман и встретится с загадочными конкурентами ICA и при очной ставке популярно объяснит им основные принципы «деловой этики».
Об одном из главных нововведений нам сообщает сам заголовоки игры — это Blood Money, то бишь деньги. Здесь следует отметить, что в самом первом Hitman'e нашему герою уже платили за его работу, но вот потом заработную плату почему-то стали задерживать. И вот свер шилось: Трудовой кодекс и профсоюзы наконец-то одержали победу, вернув все на свои места! В Hitman 4 после каждой успешно выполнен ной миссии игрок будет получать определенную сумму хрустящих зе леных бумажек, которые он сможет потратить на расширение арсена ла и экипировки в соответствии со своими представлениями о пре красном. Более того — количество заработанных «президентов» также будет влиять и на набор доступных для прохождения миссий, что только добавит игре нелинейности.
Системные требования проекта пока не оглашены, но можно с уверенностью сказать, что они будут более чем скромными: в качес¬тве графического мотора будет использован все тот же раритетный движок Glacier, который, пыхтя и скрипя, трудился во всех играх се¬рии. Старика, разумеется, обещают замазать омолаживающим гри¬мом, обколоть стимуляторами и отполировать до блеска, но, на мой взгляд, уже Hitman: Contracts наглядно показала: что ты с этим «де¬душкой» ни делай, а моложе и краше он от этого, увы, не станет. Про звук и музыку информации пока нет, но я искренне надеюсь, что и на этот раз для написания саундтрека пригласят Джеспера Кида — этот парень свое дело знает.


Вот, мое обещание.... Правда качество подкачало... да и ассортимент
Миниатюры
lyubitelyam-serii-igr-hitman-untitled-truecolor-01.jpg   lyubitelyam-serii-igr-hitman-untitled-truecolor-02.jpg  

Последний раз редактировалось Ren & Stimpi, 26.03.2005 в 08:52.
Ответить с цитированием