Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > 3D Action
Перезагрузить страницу Любителям серии игр Hitman
3D Action FarCry, Delta Force, Medal Of Honor и подобные игры обсуждаются здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 13:15

Цитата:
Сообщение от Jad[ище]ок
ну там кароче под конец игры за тобой твой отряд бегает чел 15!сам посуди какое там МЯСО!!!оружия много!оно на 2.1 есть!
Де есть у меня слюнки потекли!
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 09:22

Поправка моего прошлого сообщения.Хитман 4 не вишел,а выйдет!!! Щас инфу подгоню
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 09:25

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Поправка моего прошлого сообщения.Хитман 4 не вишел,а выйдет!!! Щас инфу подгоню
О это супер !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Hitman 4: blood money - 24.03.2005, 09:47

Мало кто из игровых персона¬жей демонстрирует такую предан¬ность своей работе, как извест¬ный всем агент за номером 47. Уже в четвертый раз он готовится выйти на игровые подмостки, и можно не сомневаться: и теперь обожаемый нами Хитман будет все так же лыс, мрачен и смер¬тельно опасен.
Сюжет Hitman 4: Blood Money является логическим продолжением I предыдущих частей серии. Агентство ICA — главный поставщик заказов I для нашего героя — неожиданно столкнулось с конкуренцией. Причем I далеко не самой честной. Похоже, что некая организация целенаправ-1 ленно пытается «вытолкнуть» ICA из бизнеса. Каким образом? Разумеется, самым логичным для той «сферы услуг», в которой работают компании, — физическим устранением.
Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает В свое собственное маленькое дело. С учетом его послужного списка догадаться о направленности бизнеса не составит никакого труда... О дальнейшем развитии сюжета в Eidos Interactive скромно умалчивают, но можно с большой степенью уверенности предположить, что именно в Америке господин Хитман и встретится с загадочными конкурентами ICA и при очной ставке популярно объяснит им основные принципы «деловой этики».
Об одном из главных нововведений нам сообщает сам заголовоки игры — это Blood Money, то бишь деньги. Здесь следует отметить, что в самом первом Hitman'e нашему герою уже платили за его работу, но вот потом заработную плату почему-то стали задерживать. И вот свер шилось: Трудовой кодекс и профсоюзы наконец-то одержали победу, вернув все на свои места! В Hitman 4 после каждой успешно выполнен ной миссии игрок будет получать определенную сумму хрустящих зе леных бумажек, которые он сможет потратить на расширение арсена ла и экипировки в соответствии со своими представлениями о пре красном. Более того — количество заработанных «президентов» также будет влиять и на набор доступных для прохождения миссий, что только добавит игре нелинейности.
Системные требования проекта пока не оглашены, но можно с уверенностью сказать, что они будут более чем скромными: в качес¬тве графического мотора будет использован все тот же раритетный движок Glacier, который, пыхтя и скрипя, трудился во всех играх се¬рии. Старика, разумеется, обещают замазать омолаживающим гри¬мом, обколоть стимуляторами и отполировать до блеска, но, на мой взгляд, уже Hitman: Contracts наглядно показала: что ты с этим «де¬душкой» ни делай, а моложе и краше он от этого, увы, не станет. Про звук и музыку информации пока нет, но я искренне надеюсь, что и на этот раз для написания саундтрека пригласят Джеспера Кида — этот парень свое дело знает.


Вот, мое обещание.... Правда качество подкачало... да и ассортимент
Миниатюры
lyubitelyam-serii-igr-hitman-untitled-truecolor-01.jpg   lyubitelyam-serii-igr-hitman-untitled-truecolor-02.jpg  

Последний раз редактировалось Ren & Stimpi, 26.03.2005 в 09:52.
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 11:45

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Мало кто из игровых персона¬жей демонстрирует такую предан¬ность своей работе, как извест¬ный всем агент за номером 47. Уже в четвертый раз он готовится выйти на игровые подмостки, и можно не сомневаться: и теперь обожаемый нами Хитман будет все так же лыс, мрачен и смер¬тельно опасен...
Прикольно!!! А когда выйдет???
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 12:21

Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает В свое собственное маленькое дело.
Чего Да я пристрелю любого за Хитмана(кроме друзей и то некоторіх!)вапше попухли да я им голову снесу **********************************
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 17:13

Цитата:
Сообщение от Alien
Прикольно!!! А когда выйдет???
Поверь мне-не скоро
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 17:15

Цитата:
Сообщение от Sever
Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает В свое собственное маленькое дело.
Чего Да я пристрелю любого за Хитмана(кроме друзей и то некоторіх!)вапше попухли да я им голову снесу **********************************
Ты в следующий раз цитируй

Последний раз редактировалось Ren & Stimpi, 24.03.2005 в 17:36.
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 17:31

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Поверь мне-не скоро
А по чему??? Она че, тока в разроботке или как???
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 17:36

Цитата:
Сообщение от Alien
А по чему??? Она че, тока в разроботке или как???
Прямо в точку попал
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 17:39

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Прямо в точку попал
Та я снайпер походу
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 08:43

Цитата:
Сообщение от Alien
Та я снайпер походу
Так снайпера где достать скрині с Hitman4
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 09:15

Цитата:
Сообщение от Sever
Так снайпера где достать скрині с Hitman4
Походу Стимпи шота там обещал!
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 09:15

Цитата:
Сообщение от Sever
Так снайпера где достать скрині с Hitman4
Угадай кто их сегодня подгонит?
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 09:17

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Угадай кто их сегодня подгонит?
Я не гадалка я маньяк!
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 09:17

Цитата:
Сообщение от Alien
Походу Стимпи шота там обещал!
Обещал в теме Age of imperias III Ты тему перепутал.Посмотри мой коментарий,я в него скрины уже вложил
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 09:18

Цитата:
Сообщение от Sever
Я не гадалка я маньяк!
В общем этот человек я.
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 09:19

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
Обещал в теме Age of imperias III Ты тему перепутал.Посмотри мой коментарий,я в него скрины уже вложил
Во *****Шота со мной не то.
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Ren & Stimpi
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 09:23

Цитата:
Сообщение от Alien
Во *****Шота со мной не то.
А Север скирнов не видет!! Я их в коментарий вложил,а он не видет.Иожешь посмотреть? p.s Я про тему Age of imperias III
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 09:26

Цитата:
Сообщение от Ren & Stimpi
А Север скирнов не видет!! Я их в коментарий вложил,а он не видет.Иожешь посмотреть? p.s Я про тему Age of imperias III
И я ни *** там не вижу!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
hitman, Любителям, игр, серии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любителям "Дальнобойщиков" Marlboro Simulators 10 26.02.2005 13:58