Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 10.05.2007, 12:38

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Почему то вспоминаются аналогии когда в маршрутных такси кондукторы недовольно кривят рожи при наличии документов у Участников ВоВ, ведь эти старики не виноваты в том,что в свое время меняли ход истории ... и не в домек им было,что благодарные потомки будут выталкивать их из маршруток как безбилетников.. не за о они впрочем и вовали.
я думаю, это плохо что у ветеранов удостоверения. лучше б добавили им по 60 грн/месяц на проезд (кстати такой проект был).
Думаю, это конкретное унижение заствлять предъявлять удостоверение при проезде.
Радости и уважухи от транспортников и пассажиров не увидит, да и не только в этом дело, может человек вобще хочет забыть про войну, а тут каждый раз приходится вспоминать
Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
Эстония вообще то поддерживала фашистов
Скачайте документальный фильм с торрента Нацизм по-прибалтийски
Ну если по фильму, то Прибалтия попала в маргарин. Хотят быть самостоятельными, а тут с одной стороны большивики, с другой - фашисты. И те и те для эстонцев не сильно классные браты - от советской России тоже натерпелись, а если б знали точно, что планируют сделать с покоренными нациями фрицы и к ним бы не пошли.
Вобще, время было жестокое и страшное. Не берусь никого судить за их решения. Сам бы не хотел жить в то время - это была полная жопа, возрадуйтесь люди, что живете в 21 веке

Последний раз редактировалось Bes, 10.05.2007 в 12:45.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Bes за этот хороший пост:
Ноэль (10.05.2007)