Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.12.2004, 23:56

Цитата:
Сообщение от Vini
Мне кажется видеть президентом гипотетически можно кого угодно и Мороза в том числе , во всяком случае у него были реальные 5% избирателей.А Литвин ,скорее, слишком умен ,что бы согласиться с ролью президента (о чем он неоднократно заявлял в своих выступлениях на TV)
Ну Мороз уже 3 раза проиграл. Какой он Президент? Литвин-то умен. Вот и Кучма его Героем Украины наградил!

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Да, он умник еще тот. Ни Вашим ни нашим. Свою гнет. Правильно. Пожалуй только Кучма может с ним потягаться за счет своей тяги к многоходовости. КУчма ведь не проиграл в революции. Он останется при своих. Сдал Януковича и хороший. договорился с оранжевыми и при своих. А они лопухи, переговоры. Да давить надо было. Требовать. И небыло бы третьего тура. А Литвин в перспективе может обыграть их всех.
Да побойтесь бога, какую линию? Обычный лоббиторговец. Набирает сколько-то электората, а затем продается кому-то, кто нуждается.
Кучму ИМХО слегка переоценивают. Есть мнение, что Я. был классическим "плохим" полицейским, подставой то бишь. А "хороший" либо не успел вынырнуть (Ю. это место занял(, либо с ним не договорились, либо это Ю. и был (что все же маловероятно).
Кто лопухи? Чтото я недопонял? И кого давить, а у кого требовать?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона