Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для kashen'ka

kashen'ka вне форума
дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2007, 22:43

Этот талантливый текст гуляет по интернету без указания автора. Тусовщики во всех мыслимых форумах беззастенчиво тиражируют его, ссылаясь на таких же как они компиляторов-второресурсников. Мы задались целью всё же найти настоящую, а не липовую исходную ссылку. Сделать это было непросто - текст лежит на множестве сайтов, везде гордо проставлены подписи "приславших", но нигде не указан человек, с о з д а в ш и й этот текст. В конце концов поиски увенчались положительным итогом - нашлась Маша-Анимаша. Не знаю, почему, но я испытываю к этой неуравновешенной матерящейся особе, к тому же приверженной к наркотикам, искреннюю симпатию. Конечно, пишет она весело, но на самом деле её реалии невесёлые. И всё это правда - спешные поездки неизвестно куда в любое время суток, ломки и истерическая радость при перспективе встречи с наркотиком. Только выглядит это в жизни гораздо более грустно и страшно. А Маша, кроме чёрного наркоманского юмора, как оказалось, пишет ещё и пронзительные печальные тексты. В общем, мне понравилось всё. Посылаю в надежде, что вам хватит разума отделить зёрна от плевел - плоды чистой и живой души от грязного фона наркотиков и мата. К сожалению, физически отделить одно от другого абсолютно невозможно. Это в продолжение разговора из предыдущей рассылки. Искренне желаю Маше остаться в живых. И вообще, быть.
Ольга Арефьева



ет тіпа пра Анімашу)))


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием