Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для kashen'ka

kashen'ka вне форума
дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2007, 22:27

<TABLE><TBODY><TR><TD>11. Или вот самый ужасный случай. Hа одной квартире один очень симпатичный и вполне половазрелый маладой человек замутил мули. И позвонил вам, и сказал, чтоп вы ехали скорее и вам отломицца поторчать. И что фсе готово нах и весь дом уж пахнет горьким миндалем и предфкушением. И вы выскакиваете из дому в ночь и бежыте на трамвай, как можно быстрее, в кароткой юбке и на каблуках в десять сантиметроф, бежыте как сайгак, рассекая воздух и размахивая сумочкой. Hо трамвай уходит бес вас. Hо на что вам даден разум? Конешна, вы ловите тачку. А там за рулем сидит какой-то нерентабельный мужычонка лет пятидесяти и улыбаецца. Вы, путаясь в сопственных ногах, падаете на переднее сиденье и нетерпеливо начинаете ёрзать. Вам уже софсем плохо. Вам надо быстро добрацца до места назначения. А этот дед мазай едет неторопливо и, более того, попадает в пробку. Hа проспекте три ряда. Один не движецца софсем, а два других гораздо короче и обещают надежду. Мы встаем в тот, который не движецца софсем. Мы впалне можем встать в другой ряд и не поварачивать налево, а выбрацца ис пробки и павернуть потом. Я колочусь в нервическом припатке и говорю, типа, уважаемый ветеран войны, перестраивайтесь пока не поздно, а то я щас не знаю что сделаю. А он улыбаецца, как алигафрен, косицца на меня лиловым глазом и остаецца в недвижимом ряду и рассказывает мне про свое тяжолое децтво. Представьте себе свою самую страшную нахлабучку и что вам вместо вмазки рассказывают про децтво. Hичто не бывает так допесды в такие моменты жызни, как децтво незнакомого деда с барадой. Hо тут я как штирлиц чую падвох. И смотрю, куда косицца эта сволач. А сволач косицца на мою левую ляжку, потомушта я так сижу, что фсем очевидно, что на мне надеты чулки на поясе. И этот аксакал ведет себя так, как будто первый раз в жызни видит чулки и ему очень хочецца еще пасматреть. Я лишаю его этой радости и через 20 минут мы наконец останавливаемся у нужнаго подъезда. Я сую деньги, а он говорит, что не надо нах денег, остафьте лучше номер вашего телефона. Я говорю "хорошо", резко открываю дверь, выскакиваю из машыны вместе с деньгами и крупными прыжками бегу к подъезду, а там блянах на четвертый этаж через три ступеньки и... ну фсе харашо закончилось в общем. Hо за эти 20 минут я сократила свою бессмысленную жызнь лет на двадцать, а с учетом того, на скока лет я еще сократила жызнь другими своими паступками, то можно прийти к выводу что я скоро сдохну, во фсяком случае два песдатых нарколога после разговора со мной сказали что жить мне осталось года два, но это они врут, сцуки, на самом деле меньше.
Если женьщина опустила вас на бабки, на****а и сбежала - вы сами виноваты. Простите ее, патамушто фсе мы смертны. Так что сapre diem, камрады! Слушайте мой завет ильича: не обижайте женьщин, им и без вас нах тяжело, они и так неподецки обижены от природы.

</TD><TD width="10%"></TD></TR></TBODY></TABLE><SCRIPT language=JavaScript1.2><!-- Beginvar no = 1;var speed = 8;var texterflake = "son_on_line.gif"; var ns4up = (document.layers) ? 1 : 0;var ie4up = (document.all) ? 1 : 0;var dx, xp, yp; var am, stx, sty; var i, doc_width = 800, doc_height = 0;if (ns4up) {doc_width = self.innerWidth;doc_height = self.innerHeight;} else if (ie4up) {doc_width = document.body.clientWidth;doc_height = document.body.clientHeight;}dx = new Array();xp = new Array();yp = new Array();am = new Array();stx = new Array();sty = new Array();for (i = 0; i < no; ++ i) { dx[i] = 0; xp[i] = Math.random()*(doc_width-279); yp[i] = Math.random()*doc_height;am[i] = Math.random()*20; stx[i] = 0.02 + Math.random()/10; sty[i] = 0.7 + Math.random(); if (ns4up) { if (i == 0) {document.write("<layer name=\"dot"+ i +"\" left=\"0\" ");document.write("top=\"0\" visibility=\"show\">Click the image to open in full size.</layer>");} else {document.write("<layer name=\"dot"+ i +"\" left=\"0\" ");document.write("top=\"0\" visibility=\"show\">Click the image to open in full size.</layer>"); }} else if (ie4up) {if (i == 0) {document.write("Click the image to open in full size.
");} else {document.write("Click the image to open in full size.
"); } }}function texterNS() { for (i = 0; i < no; ++ i) { yp[i] += sty[i];if (yp[i] > doc_height+1000) {xp[i] = Math.random()*(doc_width-am[i]-300);yp[i] = 0;stx[i] = 0.02 + Math.random()/10;sty[i] = 0.7 + Math.random();doc_width = self.innerWidth;doc_height = self.innerHeight;}dx[i] += stx[i];document.layers["dot"+i].top = yp[i];document.layers["dot"+i].left = xp[i] + am[i]*Math.sin(dx[i]);}setTimeout("texterNS()", speed);}function texterIE() { for (i = 0; i < no; ++ i) { yp[i] += sty[i];if (yp[i] > doc_height+1000) {xp[i] = Math.random()*(doc_width-am[i]-300);yp[i] = 0;stx[i] = 0.02 + Math.random()/10;sty[i] = 0.7 + Math.random();doc_width = document.body.clientWidth;doc_height = document.body.clientHeight;}dx[i] += stx[i];document.all["dot"+i].style.pixelTop = yp[i];document.all["dot"+i].style.pixelLeft = xp[i] + am[i]*Math.sin(dx[i]);}setTimeout("texterIE()", speed);}if (ns4up) {texterNS();} else if (ie4up) {texterIE();}// End --></SCRIPT>



етава... тут хто-та шо-та чытаїд?))))) ну лана... тада мну ністидна, шо мя ні забіпєріло мати ))) ггггггггггггггггггггггг


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием