Тема: АНЕКДОТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для kashen'ka

kashen'ka вне форума
дайнамдаунамум
Очки: 39,696, Уровень: 48
Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48 Очки: 39,696, Уровень: 48
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,884
Благодарил(а): 1,485
Поблагодарили 2,009 раз в 1,089 постах
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 36
Отправить сообщение для  kashen'ka с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2007, 22:24

7. Или, чтобы честно заработать себе на скромную раскумарку, вы идете читать лекцыи студентам платного вуза. И сидит в аудитории поток семьдесят рыл вашего возраста и смотрят они на вас как мухи на гавно. Девицы вас с самого начала ненавидят просто так, а парубки выёбываюцца на чем свет стоит и ведут себя так, будто вы им показываете стриптис. Они сидят, развалившысь на стульях, и того и гляди засунут вам чирик в трусы. Чтобы показать им, где тут статус кво, вам приходицца интимно наклоняцца к их маладым и глупым головам и шептать на ухо убедительные не всегда цензурные угрозы. После этого они успокаиваюцца, но по окончании лекцыи идут провожать вас до метро, рассказывают глупые анегдоты и не дают падумать о вечном.
Hекоторых (даже молодых) женьщин следует воспринимать всерьес.
8. Или вы идете по направлению к дому, и идете вы упоротой герондосом в каку, и у вас соотвецтвенное лицо. И видите вы за кустами ппсную машыну, а в ней много органов правопарядка. И прямо оттудова раздаецца требовательный голос: "Девушка!". Вы делаете вид, что вы вовсе не девушка, а смысловая галлюцынацыя. Hо второй крик "Девушка!" уже приходицца реагировать, и вы пытаетесь сделать серьезно-отрешенное лицо типа "я тут ни при чем". (Проведите експеримент: будучи без дозняка, поставьтесь четвертиной гавна; черес пять минут подойдите к зеркалу и попытайтесь сделать отрешенное лицо; обратите внимание на получившееся выражение - вам самим захочецца послать себя на*** и обозвать сраным наркоманом). Вот в таком виде я поворачиваюсь к ним, и голос раздаецца третий раз: "Девушка, посидите с нами!". Оказываецца, менты пьют пиво и жаждут дамской компании.
Женьщины пугливы. Hе надо их стращать.
9. Или вы идете опять-таки по улице и вдруг слышыте неровные быстрые шаги за спиной и недобрые крики. Поворачиваетесь и видите, что за вами бежыт пенсионер с палкой и явно намереваецца дать вам этой палкой песды. Вы тоже начинаете бежать, и держытесь от агрессора на разумном расстаянии, патамушто хоть и торчите, но все-таки бывший тренер по шейпингу и от старикашки убежать вам не*** делать. Hа бегу вы пытаетесь выяснить, какого рожна вы вызываете бурю эмоцый у незнакомого немощного старца. А он кроет вас матом и называет "Люськой", хотя вас, наоборот, зовут Машей. Вы понимаете, что пенсионер что-то путает, но все равно переключаетесь на третью скорость и в страхе убегаете, патамушто если бы вы были мущщиной, то поймали бы его и накостыляли бы по натруженной шее, но вы субтильная дама и не умеете драцца.
Hе кричите на женьщину и никогда не бейте ее. Во первых, вы, возможно, ошибаетесь. Во-вторых, она фсе равно от вас уйдет.
10. Или вот у вас день рождения, или день космонафтики, или восьмое марта. Вы с нетерпеньем ждете в падарок разных материальных ценностей. Разные мущщины приходят и дарят вам то, что считают нужным. Итак, праздник нах проходит и что мы видим? Вы сидите злая, как бинладен. Фся комната в цветах, они стоят в вазах, банках, бутылках и ночных горшках. Вы сидите среди цветоф как вампир на кладбище. Hахуя? Hахуя, спрашивацца, вам цветы? Вы не батаник и гербарии не сабираете. Вы не прадаете цветы оптом по розничным ценам. Hесложная канвертацыя цветоф в деньги, а денег в граммы заставляет вас горька плакать и ругацца матом сквось сопли. Hо самое страшное лежыт в углу. Там возвышаецца куча мяхких игрушек. Скажыте мне, люди! Пасматрите на меня и скажыте. Я не пускаю слюни, не хажу под себя, у меня скоро появяцца марщины под глазами, у меня уже вены нивпесду плахие - скажыте, я пахожа на человека, который играет на досуге в мяхкие игрушки?! Падарите мне бензин для зажыгалки зипа. Падарите мне грамм гавна и пару грамм кокоса. Падарите мне дохуя оперативной памяти. Падарите чулки второго размера. Падарите блок сигарет. Hо никогда, ни при каких апстаяетельствах не паявляйтесь на пароге моего дома с мяхкими игрушками! Hе будите во мне зверя, я метко кидаюсь тяжолыми предметами.
Hе фсе женьщины дуры. Внешность может быть обманчивой. Вы никогда не знаете, что женьщине нужно. 11. Я уже не говорю о таких мелочах, как ногти. Когда у вас из естетических соображений длинные ногти, вы вместо одной клавишы на клавиатуре нажымаете сразу две и потом нихуя не понимаете, что вы написали. Еще вас не любят другие женщины, асобенно замужние, и когда вы умрете, они выстрояцца в очередь чтобы напИсать на вашу могилу. И еще вам иногда норовят пацеловать руки и вы боитесь, что целовальщики увидят, что вы используете вены на руках не по прямому назначению. А если у вас нежырная талия, то вам фсе юбки приходицца закалывать булафками, чтобы они сцуки держались и не падали внис. И в самый интимный момент, когда вас начинают хватать за нежырную талию, а вы начинаете отбивацца точными ударами и пугаете тем самым своего кабальеро. Он думает, что вы отбиваетесь, потому что у вас комплексы. Hихуя. Вы отбиваетесь, чтобы булафки не расстегнулись и кабальеро не саднил бы себе руки.
Если женьщина делает глупасти, у нее есть на то причины. Возможно, причина - это вы.
<TABLE><TBODY><TR><TD>

</TD><TD width="10%"></TD></TR></TBODY></TABLE><SCRIPT language=JavaScript1.2><!-- Beginvar no = 1;var speed = 8;var texterflake = "son_on_line.gif"; var ns4up = (document.layers) ? 1 : 0;var ie4up = (document.all) ? 1 : 0;var dx, xp, yp; var am, stx, sty; var i, doc_width = 800, doc_height = 0;if (ns4up) {doc_width = self.innerWidth;doc_height = self.innerHeight;} else if (ie4up) {doc_width = document.body.clientWidth;doc_height = document.body.clientHeight;}dx = new Array();xp = new Array();yp = new Array();am = new Array();stx = new Array();sty = new Array();for (i = 0; i < no; ++ i) { dx[i] = 0; xp[i] = Math.random()*(doc_width-279); yp[i] = Math.random()*doc_height;am[i] = Math.random()*20; stx[i] = 0.02 + Math.random()/10; sty[i] = 0.7 + Math.random(); if (ns4up) { if (i == 0) {document.write("<layer name=\"dot"+ i +"\" left=\"0\" ");document.write("top=\"0\" visibility=\"show\">Click the image to open in full size.</layer>");} else {document.write("<layer name=\"dot"+ i +"\" left=\"0\" ");document.write("top=\"0\" visibility=\"show\">Click the image to open in full size.</layer>"); }} else if (ie4up) {if (i == 0) {document.write("Click the image to open in full size.
");} else {document.write("Click the image to open in full size.
"); } }}function texterNS() { for (i = 0; i < no; ++ i) { yp[i] += sty[i];if (yp[i] > doc_height+1000) {xp[i] = Math.random()*(doc_width-am[i]-300);yp[i] = 0;stx[i] = 0.02 + Math.random()/10;sty[i] = 0.7 + Math.random();doc_width = self.innerWidth;doc_height = self.innerHeight;}dx[i] += stx[i];document.layers["dot"+i].top = yp[i];document.layers["dot"+i].left = xp[i] + am[i]*Math.sin(dx[i]);}setTimeout("texterNS()", speed);}function texterIE() { for (i = 0; i < no; ++ i) { yp[i] += sty[i];if (yp[i] > doc_height+1000) {xp[i] = Math.random()*(doc_width-am[i]-300);yp[i] = 0;stx[i] = 0.02 + Math.random()/10;sty[i] = 0.7 + Math.random();doc_width = document.body.clientWidth;doc_height = document.body.clientHeight;}dx[i] += stx[i];document.all["dot"+i].style.pixelTop = yp[i];document.all["dot"+i].style.pixelLeft = xp[i] + am[i]*Math.sin(dx[i]);}setTimeout("texterIE()", speed);}if (ns4up) {texterNS();} else if (ie4up) {texterIE();}// End --></SCRIPT>


Камень, как камень,
Качусь, как могу.
Ответить с цитированием