Показать сообщение отдельно
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 28.02.2007, 00:04

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Есть ли диктатура в США? Ведь там постоянные выборы. И правящие круги меняются. Беспредельно да ведет. Это грустно. Но что делать?
Не у них конечно все отлично - все слушают граждан - выберают Буша - хотя по голосованиям результат был обратен - но сенат - да это явно весь народ - сколько там 50 людей? ух дофига... а еще негры там протистовали против Буша - да тоже их очень послушали. И еще там все явно неформальное - везде шоу такие высокоинтелектуальные - нация вся здоровая и спортивная - правда куча жертрестов утверждающих что пицца это национальное блюдо америки. А еще забыл у них на сколько я читал очень интересное распределение на работы - в 7 классе тест и дальше посылают куда надо - и вообще они всем говорят что нация не пьет до 21 года - правда курит хорошо - ну почти полный демократизм и полная прозрачность выборов - а и самое главное забыл - там явно большинство хотело лезть на Ирак - особенно оте кто стоял у белого дома с плакатами

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
По своему он достоен восхищения.?
Да уж. Аморальные уроды которые достигли верхов достойны уважения - я посмотрю когда тя скины отлупят как ты будешь говорить что тот кто их породил достоин уважения (я не говорю про даких как Ваня - я имею виду тех кто имеено реально любит Гитлера и придерживается ультра правых взглядов)
П.с. Ты считаешь сумашедшие достойны уважения?

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Почему нет? Ты способен на такой рывок? Все когдато были ничем. Только короли рождаются принцами. Любой селфмейдмен ИМХО достоины как минимум уважения. Даже Аль Капоне, хоть он и преступник
Я даже не буду к таком стремится - я призераю политику - это самая грязная вещь которую я видел - манипуляция народа через его слабые места - народ ведь им верит - а они... что творится щас у нас в стране? БАРДАК. Может я и похож на старого дедушку который вечно ворчит - но виновато именно правительство - да у нас народ вороватый и все такое - но куча проблем которые специально не решают что были голоса - чтобы элита подерживало политиков - извените за выражение но политики - это те еще [cencores]

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
И каков результат? Полезли на русского Ивана, которого строили и быдлятили еще почище? Да, просчитались. Сплотить нацию и поднять экономику это не так мало.
А причем сдесь на кого они полезли - они полезли это уже не правильно - Дворкин говорил ешь со своей тарелки но не лезь в другую - это не возоможно при условии империализма

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Очень сложый и философский вопрос что такое хорошо.
Я пока не знаю на это ответ - но думаю нацизм не достоет слова ХОРОШО

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
А как еще ты предлагаешь жить? Ныне мы все живем както иначе? Точно также пашем до пенсии, карабкаемся, ищем место под солнце, вцепившись, пашем потому что так нада. У них хоть результат был.
Как жить? По людски - а не страдать мыслю где взять денег - где взять еще больше работы - бешеные цены, бешеный ритм жизни (точнне работы) - людям на жизнь не хватает времени - у девушек уже сложился идела женщины (это я имею в виду те кто орут про равенство) - бизнес леди - куча бабла, отличная карьера -и в 50 лет тя выперают за непригодность - и что???? у тя есть пенсия хорошая пенсия - те хватит - но не семьи не детей - это нормально???? такое ведь уже бывает и часто - это бред.

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Можно я скажу? Тут ничего не попишешь - жизнь это борьба за выживание. На всех уровнях. Сильные берут власть в свои руки и проявляют снисходение (если хотят) к слабым. Если не хотят - не проявляют. Это на любом уровне - отношений человека с человеком, коллектива, цепочек коллективов, государства... Кто не победил, тот проиграл.
Поэтому и надо искать справедливость - искать возможность идеального общества - уничтожить вот эти примитвные инстинкты в людях, достичь высокодуховности.

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Кто там у нас против совдепии выступал? =) Я тя не узнаю. Буржуа, которых ты описал - это начало прошлого века. Ныне они пашут поболее любого клерка.
В данном обществе капитализм является оптимальным вариантом - но не капитализм США - где валят целые империи чтобы построить новые - при этом выкидываются куча специалистов в мусорку - бешеные очереди на одно место - люди идут работать грущиками

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Вовсе необязательно. Многие из них достигли такого уровня, когда могут себе подумать о реализации своих тайных моральных принципов.
Да уж полет в космос это реально трушно - что такое 40 млн баксов - пыль. Дети? Кто? а вот те нищии с косово - ну купите им киндеров на 1 млн - а я реализую свои проекты - мне очень нравилось видео с Ирака где тупая американка раздает голодным детям КИНДЕРЫ - ох как они наедятся от 50 грам шоколада - нет чтобы нормального что-то купить.

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Но малый бизнес не так просто задушить. Особенно если он основан на реализации ноу-хау, или реализуется просто творческими людьми, которым есть что предложить потребителю.
да ну? еще лучше - ану создай новый тип бытовой техники - усовершнествуй там офигительно барабан, классная экономия всего и вся - но - на заводе то всего 100 чел и оборудование ни к черту - да уж далеко пойдешь продовая хлам за 5000 грн - у тя твой пакет выкупят если ты его сдеалаешь или "они" его сами сделают и тебя еще заставят им платить.
Шото мя понесло - вроде не пил, и не переработался, и не курил, мож полнолуние седня?


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием