Показать сообщение отдельно
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.02.2007, 23:57

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Или не лучше как в Стругацких - понастраиваем куча лучевых башен
А зачем? Народ итак добровольно впрягается в эту лямку и гребет. Лучший стимул - это ты сам.
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
мне там очень сильно понравился кусок когда надо было поле от ядерных бомб зачистить - пришли мясной материал умеющий разговаривать но не умеющий мыслить всунули в консервные банки (типа танки 30 летней давности) вкл лучи и вперед - За родину За Сталина
Иногда Саня для решения какихто задач такой способ самый оптимальный, как это не жестоко звучит.
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
хотя обои могли бы прекрасно работать и поднимать экономику - но - нет - конкуренция или ты или тебя.
Не могли. На всех мест под солнцем никогда не хватает. Даже при совдепии комуто доставались грязные цеха и поиск дефицита, а комуто удобные кабинеты и спецпаек.
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
идем к идеальном обществу?
Идем. Не переживай, вне зависимости от нашего с тобой желания мы догоним америкосов в структуре человеческих отношений. Увы, но вектор выбран. Осталось выбрать либо ты в мейнстриме, или сам по себе, выбрав себе попутчиков. Я пока стою на втором варианте. ТЫ знаешь что я сам не перевариваю юса, но от моего желания ничего не зависит. Давай мы тя будем выдвигать во власть, чтобы чтото изменить. Я готов участвовать =)
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Империя - это ЗЛО его надо искоринять причем во всех формах.
Ты знаешь способ искоренения?
Империя всего лишь форма организации.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 28.02.2007 в 00:00.
Ответить с цитированием