Показать сообщение отдельно
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 27.02.2007, 23:36

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin Посмотреть сообщение
это как раз и есть негативные черты, которые я упоминал
только ты развернул их шире.
но хотелось бы подумать... насколько допустимы минусы на пути достижения плюсов.
быть может стоит применять принцип меньшего зла?
Да?
А может еще для улучшения работы всего и вся всем вживить чипы в мозг - чтобы все как клоны ходили и тупо работали?
Или не лучше как в Стругацких - понастраиваем куча лучевых башен - и два раза в стуки будем пускать лучи - и вся страна подрывается поед гимны Гинералам - работает - уничтожает врагов без пощады и жалости - мне там очень сильно понравился кусок когда надо было поле от ядерных бомб зачистить - пришли мясной материал умеющий разговаривать но не умеющий мыслить всунули в консервные банки (типа танки 30 летней давности) вкл лучи и вперед - За родину За Сталина - БЛИН - как жаль книги нету - я бы щас даже эту главу в ручную бы сюда записал - я просто офигевал как так можно вести себя с людьми - с людьми которые не вписались в это общество - которы пытались изменить ход вещей в лучшее - но нет же стране нужны новые теретории стране нужно расширятся - нужно пушечное мясо.
Империя? Нет в твоем случаи ты поклоник капитализма - безжалосной системы сортировки людей - кто выжил, тому и повезло - хотя обои могли бы прекрасно работать и поднимать экономику - но - нет - конкуренция или ты или тебя - всегда призерал Америку - и всегда призерал полноценый капитализм - который основан на примитивном природном инстинкте доминирования - это типа люди эволюционировали? развились? идем к идеальном обществу? а какая разница между макаками милион лет боровшимися за територию и нами которые дерут друг другу глотки за место на рынке? Господи почему мы не муравьи? все бы так упростилось - нет нам дали мозг - дали разум - вещь способную совершать алогичные поступки - способную делать оружие и войны.
Империя - это ЗЛО его надо искоринять причем во всех формах.

Дворкин извени может я говорю жостко - но это ответы на твои посты - ты всегда упрекаешь всех в наличии человечности, в наличии ошибок - иногда мне кажется что ты бот - хотя в асе ты другой - хотелось бы тя в реале еще увидеть.


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо GUN за этот хороший пост:
zladei (28.02.2007)