Показать сообщение отдельно
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 27.02.2007, 23:07

А терь к те вопрос с другой стороны барикады
Имеперия-страна
Страна - которая ведет себя явно беспредельно и без нравственно - которая что хочет то и делает - в которой обязательно диктатура - ты любишь Гитлера? Ты им восхищаешься? Ведь он был всего лишь прапорщиком или лейтенантом (короче низкий ранг какой-то у него был - чи сержант? блин не помню) и тело всего в 20 летний промежут чего добилось - достигло каких вершин - ах - придел подрожания - сплотило всю нацию - все работали за одно - подняли с колен экономику сделали добро и порядок - ну и конечно как всегда стало мало - надо было вернуть пару провинций с углем ну еще и весь мир завоевать - че мелочится - и каков результат? да а еще как оказалось все не так уж было в стране хорошо - пару раз вырезали половину элиты - так чтобы искоренить чужые идеи и в стране чтобы было все хорошо - чтобы каждый как стахановец пахал - чтобы достиг успеха обязательно построил свою мини империю тупо как в Риме работал 20 лет на благо общества и потом заслужено уходил на пенсию и умерал от рака легких или инфаркта (потому что в таком напряге долго не проживешь) - а зачем?
И терь те кто не входили в имеперию испытывали просто блаженство от всего что с ними делали - особенно в данном примере евреи - но ты наверно скажешь что кто им доктор что они не смогли построить свою? что они такие разявы что даже государства не имееют? нах такие нужны всех в топку - это гнилы винты и шурупы машины - некоторые даже заражены вирусами.
Империя финансовая
Опять же все лихо все круто - только бешеный класс буржуазии которые кормят свою семью только не то что бутырбродами с икрой а с брилиантами - которые псевдо занимаются благодетельностью чтобы избавится от налогов - которые проводят куча всего - отмывают деньги, незаконно продают - а и еще одно - они явно обязательно поднимут экономику - задушив весь малый бизнес - хотя в принцыпе тут ты прав - но опять же остануться куча недовольных черных людей - которые будут выращивать кокосы и пахать адским ручным трудом - когда ты буш производить для них микросхему 2*2 см и весом 5 гр - хотя они наверное тоже сами виноваты? надо было пахать в поте лица и поднимать экономику?
Блин я наверное таки гуманист. Извените за всю ересь выше написаную.


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за этот пост:
d'Vorkin (27.02.2007), Roden (27.02.2007), zladei (28.02.2007)