Тема: Выборы!
Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.11.2004, 21:42

Ну что про выборы и здесь решили потрещать? Вам на инет форумах они еще не надоели? Даже на футбольные забегают экзальтированные ю-мены и ю-герлы и орут кричат - скажи так! не дай себя обмануть! нет бандитам!
Как же людей зомбировали, что они позабыв покой и сон фигню всякую кругом несут. Не знаю, что хуже - явный криминальный крен Я или псевдонародность (этакий мессия спаситель от бандитов Ю). Кстати сторонники Я ведут себя спокойно и не нападают с криками "А ты выбрал свое будущее?" Мне страшно подумать сколько людей благодаря этому клоуну Ю потеряли рассудок. Надеюсь все же что некоторой части из них заплатили. Это по крайней мере ближе к здравому смыслу, чем посвящать себя отстаиванию дебила, который на тебе на трон въехать хочет.

Вот в конце 80-х похожие вещи происходили и что?
Цена наших демократических устремлений конца 80-х стала очевидна тем, кто сам в этом варился, и варился активно. И кто видел, во что превращались бывшие народные трибуны и властители дум, чуть только оказавшись возле власти. И как испошлялись самые святые лозунги и добрые намерения в устах и руках добравшейся до корыта мрази с бутафорскими крылышками ангелочков.
Но многим, видимо, надо самим испытать эту ломку, чужие ошибки в юном возрасте обычно посылают по адресу, указанному видным оратором современности В.Евсеевым. Тут главное, чтобы "без фанатизму"...

И еще. Скажу всем тем, кто ныне настолько прозомбирован грязной политической пропагандой, что готов даже на что-то вроде гражданского самоубийства, если из двух "дурилок картонных", которые представляются (для своих свой) ни много ни мало спасителями Отечества, - в конечном итоге на верх кодлы (пардон, колоды, впрочем, это смысла не меняет) ляжет "карта" не той масти, не того цвета (на который данный зомбированный индивидуум чуть ли не молится). Через весьма непродолжительное время, когда дурман пройдет, а новые дозы уже не будут поступать - наступит вполне естественная ломка и очень многим станет стыдно за себя нынешнего. А пока...