Показать сообщение отдельно
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2006, 17:25

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Разве он говорил про хиляков? Заметь, в начале поста он упоминал даунов. И если в древности было важно хорошее физическое здоровье, то сейчас моск и я считаю справедливым предложение пускать даунов в топку, пока не будут разработаны программы для их нормализации.

Анархист, ты неправ насчет увеличения финансирования нормальных детей. Практика показывает что ум куется в трудностях. Это закалка. Если будет нормальное финансирование как в Америке, то нам тоже прийдется заниматься импортом мозгов.
1. На счет даунов - я и с тобой и с Анархистом согласен - только в печку - это уже перебор - а вот если как-то с рождения можно было определять дифекты ума и так скажем "ликвидировать" эти новорожденых - то это пожалуй было бы оптимально и для общества и для родителей - так как мать с отцом раз бы пережили капитально - а потом со временем успокоились - а так всю жизнь с таким горем - ну его нафиг!

2. По словам анархиста нация не здорова и государство в развале - и он говорит, что мол мощ была когда было злобное язычество и когда хиляков уничтожали приводя примеры Спарты, Рима и наших славян - и что я должен отсуда сделать вывод, что говорилось про мозг! Помоему там четкое разделение - часть про даунов - часть воспоминания былой величи (хотя тогда было совсем другой тип жизни и система экономического обмена - когда дань надо выбить - то мозги извените нафиг не нужны)


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Ответить с цитированием