Показать сообщение отдельно
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

DominiCanis вне форума
друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 29.12.2006, 17:15

Цитата:
Сообщение от GUN
1. Посмотрел бы я как ты проповедовал бы антигуманизм, когда бы сам был бы слаборазвит - или ты сразу же с многоэтажки сбросился, чтобы не доставлять траблов нации? - Ага щас - сидел бы дома и говорил что надо быть гумание - вон как Бес =)
2. Гениальнишая идея про то что мировые лидеры сговорились против бедной Украины и хотят ее споить и скурить!
3. Гениальнишая мысль про то что современому обществу нужна проверка "снегом" или спартансий метод - ибо только так можно сделать здоровой нацию - а всех хиляков в печь - это с твоего поста вытекает!
Правда в той же Америке целая куча жирдяев - которые может и не курять - хотя для них 4 евро, что для нас 4 грн (разница то и не особо большая) - но зато далеко физически не развиты! Для таких развитых государств индустрия, как основное направление развитие экономики (где и нужно большие затраты сил) - давно ушло на задний план - щас большинство составляет сфера услуг - где абсолютно поборту будут ли там качки с отличным здоровьем или ботаники - главное чтобы мозг работал!
Таже Япония вышла на чуть ли не лудший уровень за каких-то 20 лет благодаря - ботаникам - которые смогли сделать техническую революцию - щас на всех их заводах стоят робот - и один рабочий который кнопки жмет и ремонтную бригаду вызывает!!
4. Да вы батенька я даже не знаю - нацист просто какой-то - очисть нацию, убить всех хиляков - потом и идеи мирового захвата пойдут? Идеи прям какого-то тотолитарного общества проповедуеш! В жизни так просто все не бывает - нет разделение на белое и черное - нельзя спалить всех негодяев - а оставить хороших - хотя если ты будешь решать кто хороший кто плохой - то это будет очень даже спорные решения! Мысли мение радикально!
Разве он говорил про хиляков? Заметь, в начале поста он упоминал даунов. И если в древности было важно хорошее физическое здоровье, то сейчас моск и я считаю справедливым предложение пускать даунов в топку, пока не будут разработаны программы для их нормализации.

Анархист, ты неправ насчет увеличения финансирования нормальных детей. Практика показывает что ум куется в трудностях. Это закалка. Если будет нормальное финансирование как в Америке, то нам тоже прийдется заниматься импортом мозгов.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием