Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
MeN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.12.2006, 19:06

ваще если чесно то браконьеров м и так имеем постри ! но дело в том шо еслиих ловят они просто забашляют пограничникам и спетляю в другое место ! вот и все дело в том что наши зарплаты у офицера ну 700-800 грн тоесть лейтенанты капитан же около 1000 а пограничникам там еше больше рублей на 100 но дело в том что даже етой зарплаты кажетса 1000 гривен ето клас но посотреть заплатиш за квартиру которую ты снимаеш ето 400-500 рубсей и отсаетса всего там понт а в день тбе надо ехать на работу 5 грн как минимум чето пожрать ето еще 10 поетому ети 600 рубасов отпетляют за 2 недели ето есл повезет ! и вы знаете как подраьотать мона причем в турции даже прожиточный минимум 200 евро ето башляют тем кто не работает а рабочие свой 900 доларов получают даже грущик в порту там регулянрно получает 500$
Не ну я ниговорю шо все пограничники плохие наоборот они самые лучие в мире по квалификации просто плавают они не на судах а на тазике с пулеметом нгрубоговоря и живут они кое как тоесть их напросто никто не ценит ! я ценю их я считаю что ето должен делать каждый гражданин украйны
и еше если б нашим воискам финансирование то наоборот мы б от армии не косили а токо бы туда и щемились !
испытовали бы новые модели оружия и самые навороченые танки как у американсов A1M1 Abrams там Єф наводка , лазерная наводка дальность стрельбі 15 км темп около 20 вістрелов в минуту с пушки крупного калибра с пулемета около 2000 выстрелов в минуту 14 милиметрового нам бы такой Т танк то тот абрамс бы уже выкинули и украина зажила бы богато от продажи такой серийной модели темболее сборка и все такое около 1000000 гривен а продать мона за 1000000 доларов 5 раз навара идут в казну тоесть пенсионый фонд оборонительный фонд выделяетса больше и в научные фонды тоже выделятса большле будет в мед.фонды тоже и ваше с нашей страны не тикать будут за границу а наоборот к нам ехать на зароботки
нашет танка то я к предыдушим постам и примеру

/*Одну мысль на пять постов разбивать не надо, тут вам не чат. Да, и вот ещё - вы о знаках препинания слышали???*/

Последний раз редактировалось Random, 14.12.2006 в 19:53.
Ответить с цитированием