Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Sentwo вне форума
Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 20:23

Прощальная
Ты чувствуешь, как пахнет осень? И даже звезды стали холодны И стали подлиннее ночи И ярче свет обманчивой луны… В прохладе ночи струйка дыма Рисует нежный образ твой А беззащитная душа ранима И околдована тобой. Ты помнишь то прощальное мгновенье? Объятий нежных грустный стон Судьбы слепое повеленье, И опустевший вдруг перрон. И время вмиг остановилось, В тиши огромного вокзала, А я тогда в последний раз Тебя в объятиях держала. А ты шептал, желая счастья, Но счастье – Ты, и видит Бог, Ты сердце разрываешь мне на части, Когда душа у твоих ног. Никто не видел скрытых слез, Но ими наслаждалась тьма. А Ты - причина сладких грез Я до сих пор схожу с ума!!! Ты чувствуешь, как пахнет осень? А знаешь ли как пахнет боль? Как трудно в тревожные ночи, Лишь в снах наслаждаться тобой…
(его я написала когда приезжала домой...)
Я приехала домой, дома друзья, подруги... вновь школа, ответсвенный выпускной класс... но никто не может заставить меня забыть о нем... на молодых людей я даже не смотрю...С Ромкой мы начали переписываться по Интернету, писать друг другу постоянно смски, звонили... так было до Нового года... наступал этот праздник... и я помнила его обещание приехать... но у него сессия... он не успевает и он не приедет... Меня тоже к нему не отпустят... я его никогда больше не увижу...Но однажды он позвонил мне и спросил: "солнышко, ты сможешь на Новый год приехать в Москву?" Мой ответ, конечно же был отрицательным... меня туда тем более не отпустят...А я в глубине души верила, что поеду к нему все равно... я его увижу... Папа уговаривает маму ехать в Москву к друзьям, а я к Ромке... Я звоню Ромке, дрожащим голосом спрашиваю едет ли он в Москву, он говорит, что если я не еду, то нет... а я спрашиваю: "А если да?"... он: "То да..."31 декабря... мы в машине едем в Москву... и час встречи все ближе... друзья живут в Подмосковье... мы приехали в Подмосковье, меня папа садит на электричку... мне ехать два часа.. два часа и я его увижу... увижу... моего любимого... сбудется сказка... та сказка, в которую я поверила... Я выхожу из электрички... ищу это метро... ищу вход... захожу в дверь и вижу моего милого... он все такой же... Господи, я столько думала... может он изменился, может я его и не люблю больше... может он ко мне больше ничего не чувствует... я подхожу к нему... я не кидаюсь ему на шею... нет.. я просто подхожу к нему... а он был с мамой... мы о чем-то говорим, а потом Ромка меня обнимает за талию.... и я вновь чувствую.. вот он... вот он мой мальчик... та же вспышка, которую почувствовала, когда он пригласил меня на первый медленный танец...Я с ним и с его родителями в Новый год...
Я привезла с собой письмо, которое так и не отправила, а в нем было стихотворение...:
" Я БОЮСЬ..."
Я боюсь, что мне будет больно. Я боюсь, что ты не придешь. Я боюсь, что ты не вернешься. Или просто меня не найдешь.
Я боюсь каждый день за то, Что так быстро проходят дни. Я боюсь каждый час за то, Что не вместе мы эти часы.
Я боюсь, что потухнет солнце, И друг друга мы не найдем. Я боюсь, что Земля замерзнет. И мы тоже, ведь мы не вдвоем...
Я боюсь, что забуду все, Все, к чему я так долго шла. Я боюсь, что влюблюсь в другого, И смирится с этим душа.
Я боюсь, что не будет весны. И снега заметут дороги. И не сможешь приехать ты. Я останусь одна, на годы.
Я боюсь, что наступит ночь. И навечно представит тьму. Ты не сможешь меня найти, И оставишь меня одну.
Я боюсь, я боюсь вновь и вновь!!! Что ты просто меня не узнаешь. Но пока это только мысли. И бояться, нет смысла, я знаю...
1 января он признался мне в любви... и я ему тоже... мы оба сказали себе, что не признаемся в этом друг другу, если все же не увидимся вновь... но мы увиделись...и были три дня... три дня незабываемого счастья... мы спали с ним вместе... я засыпала на груди любимого человека... я так долго ждала этого... я полгода ждала... и желание исполнилось... Главное-верить...Через три дня он должен был уезжать-у него сессия... наши родители даже познакомились... я уезжала... уезжала без слез... я научилась быть сильной... я расплакалась лишь раз... когда мы сидели вдвоем... слушали почему-то радио... и заиграла песня Маршала и Ариадны "Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не забуду..." тут слез я сдержать не смогла... Да и он тоже... он скрывал... но я-то видела...
Так мы и расстались... потом мы опять переписывались... созванивались... я плакала каждую ночь, обнимая игрушку, что он мне подарил... да и сейчас плачу, если честно... так же, каждую ночь... Но через 2 месяца после расставания я перестала ему писать... думала, что пройдет эта невыносимая боль, боль расставаний, я скучала... я жила только им, я начинала просто существовать... но я так больше не могла... это было выше меня... так прошли три месяца... и я все же его не забыла... он мне вначале писал, я молчала, потом и он перестал... сейчас иногда переписываемся, но смски холодные, скучные... такого больше не повторится никогда... все в прошлом, но у меня не осталось плохих воспоминаний... я благодарна ему за ту сказку, что он мне подарил... я знаю, что я его Первая любовь и он у меня тоже... моя Первая любовь... Пусть это в прошлом, пусть...в прекрасном прошлом... вот скоро год, как мы познакомились... В день, когда судьба нас вела... он получит посылку из России, от девушки, которая его любила, любит и никогда не забудет... там будет диск, с нашими с ним песнями и стих... последний стих, который он получит от меня... я ему много посвящала... он будет таким:
Ты часто думаешь о нём, Ты спишь и видишь даже, Что вы идёте с ним вдвоём И рядом счастье ваше. А сколько раз, придя домой, Достав тихонько фото, Ты долго смотришь на него И плачешь отчего-то, Ты знаешь, что пройдут года, И ты полюбишь вновь, Но никогда ты не забудешь Первую любовь.
Вот такой длинный получился у меня рассказ или скорее всего я просто излила всю душу... мне стало немного легче... ЕМУ я посвятила очень много стихов... Я одно хочу сказать, что главное, верить в чудо, верить в сказку, даже когда надежд не остается совсем... и эта сказка сбудется... я обычная девушка... у меня ведь сбылась она... эта сказка... причем дважды!!! Пусть это наивно... пусть! но нужно верить в мечту и она сбудется!!! Нужно верить в такие мелочи, как загадывать желания, когда падает звезда, когда кидаете монетку в море... ВЕРЬТЕ!!! Никогда не теряйте надежды, как бы плохо не было... и «не плачьте потому что это закончилось, улыбнитесь, потому что это было", как сказал великий Маркес... и я не плачу... я держусь... я иду навстречу своему счастью...


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 04.12.2006 в 20:34.
Ответить с цитированием