Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Истории о любви
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию Истории о любви - 29.08.2006, 22:17

Здесь я буду размещать интересные истории о любви.

Если бы можно было вернуть время...

Солнечное утро. Она открыла глаза, встала с постели. День начинался как обычно. Зазвонил телефон, она улыбнулась. Конечно, это звонит любимый, он знает, что она уже проснулась.
- Привет солнце моё любимое, раздалось в трубке, Ты сегодня вечером придёшь
- Привет любимый, конечно приду.
Сегодня год как они познакомились, и договорились поужинать вместе.
Наступил долгожданный вечер, она вышла из дома и пошла к нему. Он жил недалеко, около пяти минут ходьбы. Неожиданно на глаза ей попалась женщина, которая стояла на тротуаре и торговала всякими сувенирами. Она решила сделать подарок любимому. Долго смотрела на прилавок и заметила шкатулку, на которой красивыми буквами было написано “Два желания”. Продавщица заметила, что девушка увидела шкатулку.
- Нравится, спросила улыбаясь она.
- Да конечно, ответила девушка, а что значит “Два желания”
- Это значит, что можно загадать два желания, которые обязательно сбудутся, ответила женщина.
- А почему только два, а не три
- Иногда бывает достаточно двух, ответила женщина.
- Мне надо сделать подарок любимому, и мне понравилась эта шкатулка, я возьму её, сказала девушка.
Женщина снова улыбнулась.
- Ну что ж, тогда возьми её в подарок.
- А желания действительно сбудутся, спросила девушка.
- Многие в это не верят, но если верить, то сбудутся обязательно, заверила её женщина.
Девушка поблагодарила её за подарок и поспешила к любимому.
Он обнял и поцеловал её, пригласил за стол. Это был прекрасный ужин при свечах, он подарил ей его, и вручил огромный букет белых роз. А она достала красивую шкатулку и подарила ему.
- А почему только два желания, спросил он с интересом.
- Я думаю, нам хватит двух, ответила девушка.
Вечер близился к концу, наступила ночь, на небе замерцали звезды.
- Мне пора, сказала она.
Он грустно посмотрел на неё.
- Ты не останешься на ночь, спросил он.
- Нет, прости, не сегодня, я должна идти, ответила она.
- Я провожу тебя, сказал он.
Они шли, обнявшись под звёздами, в этот момент они чувствовали себя единственными на всей Земле. Дойдя до её дома, он обнял и поцеловал её.
- Я позвоню завтра, сказал он.
- Конечно, улыбнулась она.
На этом они простились. Но не успела девушка дойти до подъезда, как услышала позади себя визг тормозов. Почувствовав неладное, она бросилась назад к дороге и увидела страшную картину. Её любимый лежал на дороге без движения, а около него стояла девушка и рыдала.
- Я убила его, кричала она, было темно, я не видела.
Девушка подбежала к нему, склонилась, из глаз покатились слёзы. В темноте было видно, как его неподвижный взгляд смотрел, куда то дальше её глаз.
- Нет, закричала она, почему это случилось.
Она вспомнила про шкатулку, подняла глаза к небу и прошептала Вернуть время……..
……

Солнечное утро. Она открыла глаза, встала с постели. День начинался как обычно. Зазвонил телефон, она улыбнулась. Конечно, это звонит любимый, он знает, что она уже проснулась.
- Привет солнце моё любимое, раздалось в трубке, Ты сегодня вечером придёшь
- Привет любимый, конечно приду.
Сегодня год как они познакомились, и договорились поужинать вместе.
Такой же день, как и был вчера, вернее тот же самый день, но ничего ещё не произошло. Этого не может быть, она только что разговаривала с ним. Желание исполнилось.
Наступил долгожданный вечер, она вышла из дома и пошла к нему. Ей на глаза снова попалась женщина, которая торговала сувенирами. Время вернулось, прошептала она.
Она решила сделать подарок любимому. Долго смотрела на прилавок и заметила шкатулку, на которой красивыми буквами было написано “Одно желание”. Продавщица заметила, что девушка увидела шкатулку.
- Нравится, спросила улыбаясь она.
- Да конечно, ответила девушка, а что значит “Одно желание”
- Это значит, что можно загадать одно желание, которое обязательно сбудется, ответила женщина.
- А почему только одно
- Иногда бывает достаточно одного, ответила женщина.
- Мне надо сделать подарок любимому, и мне понравилась эта шкатулка, я возьму её, сказала девушка.
Женщина загадочно улыбнулась.
- Ну что ж, тогда возьми её в подарок.
История повторялась, девушка не верила своим глазам, но продолжала играть свою роль.
Она поблагодарила женщину за подарок и поспешила к любимому.
Он обнял и поцеловал её, пригласил за стол. Это был прекрасный ужин при свечах, он подарил ей его, и вручил огромный букет роз. Она достала красивую шкатулку и подарила ему.
- А почему только одно желание, спросил он с интересом.
- Я думаю, нам хватит одного, с трепетом ответила девушка.
Вечер близился к концу, наступила ночь, на небе замерцали звезды.
- Мне пора, сказала она.
Он грустно посмотрел на неё.
- Ты не останешься на ночь, спросил он.
- Нет, прости, не сегодня, я должна идти, ответила она.
- Я провожу тебя, сказал он.
- Нет, нет, что ты, не стоит, вздрогнула она.
- Но как же, я должен проводить тебя, настаивал он.
- Только не сегодня, прошу тебя, у меня плохое предчувствие, просила она.
- Хорошо, пожал он плечами, пусть будет по-твоему.
Они обнялись и попрощались до завтра.
Она шла под звёздами, и на душе становилось легко. Ничего не случится, думала она, как хорошо. Дойдя до дома, она оглянулась. Было тихо. Она вошла в подъезд, прошла несколько шагов и вдруг, вокруг её шеи обвилась струна. В тот же миг она услышала леденящий шепот за спиной
- Давай деньги и всё ценное.
Она похолодела.
- В сумочке, все в сумочке, задыхаясь выговорила она.
Петля затягивалась всё туже, она обессилено опустилась на пол. В глазах помутнело, она слышала звуки удаляющихся шагов. Руки и ноги онемели, она не могла двигаться, не могла дышать. Из последних сил она произнесла Вернуть время……

……

Солнечное утро. Она открыла глаза, встала с постели. День начинался как обычно. Зазвонил телефон, она улыбнулась. Конечно, это звонит любимый, он знает, что она уже проснулась.
- Привет солнце моё любимое, раздалось в трубке, Ты сегодня вечером придёшь
- Привет любимый, конечно приду.
Сегодня год как они познакомились, и договорились поужинать вместе.
Такой же день, как и был вчера, вернее тот же самый день, но ничего ещё не произошло.
При одной мысли об этом её бросало в дрожь. Всё снова вернулось, всё нормально успокаивала она себя. Теперь всё будет хорошо.
Наступил долгожданный вечер, она вышла из дома и пошла к нему. И опять женщина, с сувенирами у тротуара.
Надо сделать ему подарок, подумала она. Долго смотрела на прилавок и заметила шкатулку, в этот раз на ней не было ничего написано. Продавщица заметила, что девушка увидела шкатулку.
- Нравится, спросила она.
- Да конечно, ответила девушка.
- Мне надо сделать подарок любимому, и мне понравилась эта шкатулка, я возьму её, сказала девушка.
Женщина серьезно посмотрела на неё.
- Ну что ж, тогда возьми её в подарок.
Снова всё то же.
Девушка поблагодарила её за подарок и поспешила к любимому. И снова он обнял и поцеловал её, пригласил за стол. Этот прекрасный ужин при свечах, огромный букет белых роз. Она подарила ему шкатулку.
- Какая красивая, сказал он.
Вечер близился к концу, наступила ночь, на небе замерцали звезды.
- Мне пора, сказала она.
Он грустно посмотрел на неё.
- Ты не останешься на ночь.
И тут её озарило.
- Да конечно, воскликнула она. Я останусь. Ведь сегодня такой день.
- Пойдем, посмотрим на звёзды с балкона, предложил он.
- Пошли, улыбнулась она.
Они вышли на балкон, была прекрасная ночь. В руках у него была шкатулка. Поставив её на край ограждения, он обнял любимую за плечи и посмотрел на звёзды.
- Я люблю тебя, сказал он ей.
- И я тебя люблю, мы не расстанемся никогда, сказала она.
- Никогда, повторил он.
Он повернулся к ней, и нечаянно задел шкатулку, которая пошатнулась и полетела вниз. Он молниеносно схватил её на лету, но, потеряв равновесие, перелетел через ограждение. Девушка успела схватить его за руку, и он увлек её за собой. Из последних сил она зацепилась за край балкона. Дыхание перехватило, одной рукой она держалась за край, а другой держала его, своего любимого.
Из последних сил она держалась на балконе восьмого этажа. Отпусти меня, услышала она его голос. Одна ты сможешь выбраться, я знаю. Чувствуя, что силы покидают её, она закричала
- Ну почему, почему всё так происходит. Мы же должны быть вместе, всегда, ничто не разлучит нас. Если и что-то происходит, мы всё равно не должны расставаться. Все эти желания не приносят счастья. Я должна была сразу остаться с тобой, любимый.
И она отпустила руку, ту которой держалась за край балкона….
И они остались вместе и будут вместе всегда, потому что настоящая любовь никогда не умирает на Земле или на небесах.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию Разлука-ч1 - 30.08.2006, 19:31

Разлука

В этот день Надя пошла на дискотеку со своими подругами. Девушки великолепно отдохнули и потанцевали. Когда было уже 11 часов, Надя сказала, что пойдёт домой потому, как очень устала. Девчонки предлагали вызвать ей такси, но Надя отказалась, сказала, что хочет пройтись. Когда она прошла уже достаточно длинное расстояние, кто-то её окликнул. Надя повернулась. Это была одна из её подруг. Она начала что-то говорить, но Надя ничего не слышала:
-Завтра, всё завтра, я ничего не понимаю!
-Ладно.
Надя повернулась, чтобы идти дальше, и вдруг почувствовала на талии чьи-то руки. Она подняла голову и… увидела парня, о котором мечтала всю жизнь, который был её идеалом. Они несколько минут смотрели друг на друга и не могли оторвать взгляда.
-Молодой человек, можно с вами познакомиться, - Надя не узнавала свой голос и не понимала, как она первой могла сказать такое абсолютно незнакомому парню.
-Знаете, девушка, я хотел спросить у вас то же самое. Я Максим.
-А я Надя.
-Очень приятно познакомиться.
Через несколько минут они уже вовсю разговаривали. Так прошло около двух часов. Уже было достаточно поздно, и Надя попросила Максима провести её домой.
-У меня есть Жигули, я тебя отвезу.
-Да? Ой, спасибо огромное. А то я очень устала.
Максим довёз Надю до дома и остановился.
-Надюша, мы ещё встретимся?
-Конечно, встретимся.
-Давай завтра.
-Хорошо, только не долго, а то мне в понедельник в школу. Рано вставать.
На прощание Максим поцеловал Надю…но только в щёку! Девушка очень удивилась, но виду не подала.
На следующий день они снова встретились в парке.
-Надь, я хотел тебе что-то сказать. В общем… Ты мне очень нравишься… Ты будешь со мной встречаться?
Девушка хотела что-то сказать, но Максим перебил её:
-Если не знаешь, что ответить, подумай. Я не тороплю.
-Ну зачем мне думать! Мне кажется, ты и сам знаешь мой ответ! – и Надя улыбнулась.
-Так ты согласна?
-Конечно! А ты сомневался?
-Ну мало ли что…
Надя наклонилась и сама поцеловала Максима. Это был их первый, но далеко не последний поцелуй.
Так прошло примерно два месяца. Однажды Максим сказал:
-Надюша, у нас небольшие проблемы.
-Что случилось? Что-то плохое?
-Нет… Не очень… Просто вчера в центре моя мама видела нас вместе. Она хочет с тобой познакомиться. Вот…
-А ты меня перепугал! Будем надеяться, что я ей понравлюсь!
-Я думал, что ты откажешься… Или придумаешь какую-нибудь отмазку. А тебе не страшно?
-Ну… Немного… Всё будет хорошо!
На следующий день они поехали к Максиму домой. Вот он остановился.
-Ты здесь живёшь?
-Нет. Послушай, когда ты увидишь мой дом, не удивляйся и пойми меня правильно, пожалуйста. Я тебе всё объясню.
-Ты меня опять пугаешь! Что не так с твоим домом?
-Сейчас всё сама увидишь.
Когда они подъехали и Надя увидела его дом, она не просто удивилась. Надя была в шоке. Настолько красивого и большого дома она ещё в жизни не видела.
-Ну вот… Что ты на это скажешь?
-Не знаю… А почему ты скрывал, что…хорошо обеспечен.
-Понимаешь… Я хотел найти девушку, которая полюбила бы меня не за деньги, а за то, какой я на самом деле. Я надеюсь, что ты это поймёшь.
-Ну конечно, я понимаю тебя. Только я надеюсь, это единственное, что ты от меня скрывал.
-Мне было очень тяжело не рассказывать тебе об этом.
-Ну ладно, всё, забыли.
Максим повёз Надю домой не на Жигулях, а на более дорогой и красивой машине (Надя даже не знала её название).
-Мне кажется, вы друг другу понравились.
-У тебя классная мама! Надеюсь, она то же самое скажет и обо мне. Ты мне обязательно скажешь её мнение по поводу меня. Только ничего не утаивай!
-Конечно.
Надя понравилась маме Максима. Он сам ей об этом сказал. Девушка часто стала бывать дома у Максима. Он часто делал ей дорогие подарки, и Надя каждый раз говорила:
-Я даже не знаю, что я тебе за это должна…
-Я понимаю, что ты имеешь в виду. Я тебя ни к чему не принуждаю. Когда ты захочешь, тогда всё и случится.
-Спасибо, что ты меня понимаешь.
Прошло ещё примерно 3 месяца. И однажды это случилось. Случилось то, о чём Надя уже давно думала, чего боялась, но и хотела. Они переспали. Конечно, Наде было больно. Но Максим был очень нежным и аккуратным. И вообще их отношения стали более доверительными. Надя подружилась с мамой Максима. Все считали эту пару женихом и невестой. Но случилось нечто, омрачившее их отношения.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию Разлука-ч2 - 30.08.2006, 19:33

Прошло примерно два месяца. Однажды вечером Надя и Лёша проходили мимо одного здания и поворачивали за угол. А навстречу им шли… Конечно же, Максим с Аней. Да, они встречались. И уже достаточно долго. Конечно, Максим был с ней просто для того, чтобы отомстить Наде. Но всё равно они были вместе. Надя впервые увидела их вместе. Она столкнулась с Максимом. Они несколько секунд стояли и смотрели друг на друга. Глаза Нади медленно наливались слезами. Но Лёша потянул её, и они отошли друг от друга. Напрасно парень пытался развлечь её и заставить забыть Максима. У него ничего не вышло!
«Сначала эта, с фотографии. А теперь Аня, моя одноклассница. Неужели она не понимает, что я люблю его. Хотя… Мы теперь не вместе и он волен делать всё, что захочет».
Надя долго думала над тем, что видела и решилась. Она пошла домой к Максиму. Парень открыл калитку и увидел Надю. Они несколько минут стояли, смотрели друг на друга и молчали.
-Почему ты мне изменил? За что???
-Кто? Я? Это ты мне изменила! Я видел тебя на фотке с каким-то парнем.
-Не поняла??? Это мне прислали фотографии с тобой в главной роли. А рядом была какая-то девица. Нашёл, с кем изменять! В ней же ни рожи ни кожи. А потом ещё и Аня, эта дура, которую я терпеть не могу!!!
-Стоп. Сейчас мы снова поругаемся. Ну-ка пошли ко мне, я покажу тебе твоего красавчика.
Когда они проходили кухню, там была мама Максима.
-Вы снова вместе? Слава Богу!
-Нет, мам, мы ещё не вместе. Сейчас разберёмся, кто из нас прав, а кто нет, и посмотрим. Возможно, будет всё по-прежнему, а может, и нет.
-Я очень надеюсь, что вы всё выясните.
Вот и комната Максима. Надя очень по ней соскучилась. Как и по её хозяину.
-Вот, смотри, это твой красавчик.
-Интересно, кто это? Можешь мне не верить, но я не знаю, кто это.
-Да, не знаешь!!! А как, интересно, вы оказались вместе на этой фотографии да ещё в такой ситуации.
-Да ну не знаю я!!! Я этого парня вижу первый раз в жизни!
Внезапно Надя заметила незначительную деталь на фотографии и улыбнулась.
-Скажи, август – это ведь восьмой месяц.
-Ну да. А что?
-Извини за откровенный вопрос, но когда мы переспали?
-Ну… Где-то в конце июля.
-И это был у меня первый раз?
-Ну да. Ты чё, сама не знаешь?
-Ты в этом уверен?
-Конечно, уверен!
-А теперь посмотри на число на фотографии.
-Двадцатое августа… Боже, я идиот!!! Я полный кретин!!! Как я мог это не заметить??? Наденька, солнышко, прости меня, идиота. Ты меня простишь?
-Когда ты мне объяснишь про свои фотографии, которые сейчас у меня.
И они поехали к Наде домой. Когда Максим увидел эти фотографии, он сказал:
-Я не знаю эту девушку, но я её где-то видел.
-Просто видел? Или что-то большее?
-Нет… Вспомнил! Скажи, ты не выбрасываешь свои старые журналы? Дай их мне!
Максим нашёл нужный ему журнал и нашёл там фотографию.
-Вот, я же сказал, что где-то её видел. Это фотомодель, которая живёт в США. Ты понимаешь, что она не могла оказаться в нашей станице?
-Ну… Понимаю…
-Вот видишь! Мы всё решили. Я надеюсь, мы теперь снова вместе, как и хотела моя мама? Ты ведь не будешь возвращаться к своему парню. Как его там зовут?
-Лёша. А ты к своей Ане?
-Нет. Я ведь люблю только тебя!
На следующее утро, когда они снова встретились, Надя сказала:
-А теперь давай подумаем, кому потребовалось разлучать нас?
-Я уже думал, но…не знаю…
-А у меня кое-что есть! Когда-то я услышала, что Аня говорила кому-то: «Мне очень нравится Макс». Не ты ли случайно?
-Возможно.
А ещё у неё есть программа Photoshop, которая умеет сопоставлять рисунки. Я думаю, так она сделала фотографии.
-И это она одна всё придумала? А не Лёша ли ей помогал? Она мне, кстати, один раз сказала, что у неё есть брат Лёха.
-Будем надеяться, что мы правы. Иначе получится не очень хорошо.
Когда Аня увидела Макса, она, конечно же, обрадовалась.
-Любимый, ты пришёл. Я очень рада тебя видеть. А почему ты вчера не звонил? Я скучала!
Но тут Аня увидела Надю и испугалась.
-Ну вот… Я так и знала, что ничего не получится…Ой, я ничего не говорила!
-Нет-нет, ты говорила, а я всё слышала.
-Это не я, это всё он придумал. Я не хотела. Он меня заставил.
-Кто он? Лёша?
-Да, брат мой.
-Ну-ка звони ему и зови к себе. Скажи, что у тебя хорошие новости.
-Ага…
Пришёл Лёша и сказал:
-Зачем ты меня звала? Что случи…- он осёкся, увидев Надю и Максима вместе. Ну нет… Снова вы вместе… Мой план провалился. Ты ведь рассказала, что это я?
-Да… Прости меня…
-Как была ты дурой, так дурой и осталась.
-Так, хватит болтать. Если ты ещё раз попробуешь сделать что-то подобное и нас разлучить, я устрою тебе такие проблемы, что ты надолго меня запомнишь. Ты всё понял? Не слышу!
-Да… - кисло сказал Лёша. Всё.
-Ну вот и отлично! Всем до свидания! – и Надя с Максимом, обнявшись, ушли.

-Вот и всё! Теперь нам никто не помешает. Теперь мы всегда будем вместе!
-И никто не сможет нас разлучить!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2006, 22:48

Это Она...

- Опять ты не знаешь себе места! Сядь, успокойся, - уговаривала Лена свою подругу, - может не придет он сегодня! Не надоели друг другу еще? Вы ставите "любовные рекорды"! Дольше всех вместе из нашей школы…
- А если мы по-настоящему любим друг друга? Причем здесь время? - говорила Юлька, ища по всей квартире свой любимый браслетик.
- Думай, как знаешь. Вообще, ходят слухи, что у него давно есть другая подружка. Светленькая такая, в синих джинсах ходит, помнишь? Из 10 "Б"! - "подливала масла в огонь" Лена.
- Да ладно вам! Кто только распускает эти слухи? - Юлькину речь прервал долгожданный звонок в дверь.
Это Он! Её любимый Женька!

Вся школа удивлялась их столь долгому роману. Какая же прекрасная пара! Они просто созданы друг для друга! Женька - самый симпатичный парень школы, Юлька…Да сколько парней по ней сохнет! Но им не нужен никто другой!
Их история началась красиво, романтично, даже неправдоподобно! Когда они еще были незнакомы, в одну прекрасную ночь им двоим приснился сон. Ему снилась Она. Ей - Он. А действие сна происходило в парке, под часами…Чисто из-за любопытства они решили испытать свою судьбу и прийти на это место. Женька пришел раньше часа на полтора! И вот идет Юлька. Такая красивая! С виду вроде обыкновенная девчонка, но после этого сна она ему казалась самой прекрасной! Он был просто в восторге! Идет девушка его мечты: легкая, улыбающаяся, просто неземная!
- Ты почему такой грустный? Что-то случилось? - спросила Юля Женьку.
- Знаешь, я уезжаю в Италию. Учиться, - Женька крепко обнял Юлю.
- На долго?
- Почти на год. Я буду писать тебе…
Юлька невероятно расстроилась. Разлука только укрепляет любовь. Но эту никакой разлукой укреплять не надо. Но что поделаешь? Прощальные поцелуи, объятия.
- Боже мой, как я могу оставить тебя здесь? У меня сердце разрывается, - Женька сам чуть не плакал.
- Ты пиши мне! Будь осторожен! Женечка! Я люблю тебя!

- Ну что ты опять грустишь? Опять о нем? Сходила бы на дискотеку давно, нашла бы там себе мальчика, - уговаривала Юлю Ленка, - Он-то, наверняка, себе там в Италии другую нашел. С ней и "стажируется" на итальянском! Там, говорят, такие красавицы!
- Опять "говорят"! Ну, пусть говорят! Зачем ему эти красавицы? Мы с Женькой любим друг друга и всё! - отпиралась Юля.
- Ты уверена?
- Да! - твердо ответила она.
Ленка посмотрела на нее хитрым ехидным взглядом…
Прошел месяц. Юлька идет по парку. Совсем одна. Она села на скамейку под часами и стала вспоминать их загадочную встречу…
Дома у Юльки зазвонил телефон, да еще так тревожно, пронзительно! Юлька взяла трубку. В трубке раздался дрожащий голос Лены:
- Юля, у меня ужасные новости. Надо встретиться…

- …Нет! Что ты говоришь?! Нет! Скажи, что это не так! Нет! - Юлька кричала, из ее глаз лились слезы.
- Мы все это узнали сегодня днем. Крепись. Его больше нет…
Какая роль! Как вы все это хорошо сыграли. Вас всех сразу бы в Голливуд на премию "Оскар"! Вы не подумали, что из этого может выйти? За что вы так, девчонки, за что вы ее так? Она же любила его безумно! Они вам мешали? Что из этого получится, вы подумали?
А Женька? Они и ему написали письмо. Написали, что Юлька погибла. Знают, что он пока не сможет приехать. Что они наделали?!
Юлька не находила себе места. Она не знала, что делать, как жить дальше… В конце-концов она решила уехать туда, где погиб Женька. Собрав все силы и средства, Юлька отправилась в Италию на изучение любимого языка Женьки - итальянского.
К Юльке в номер зашла одна девчонка, обещала ее со всем здесь познакомить. Таня, так звали новую знакомую Юли, выслушала ее историю, предложила развеяться, сходить со всеми девчонками погулять…
- Зачем сидеть просто так? Жизнь продолжается. - Успокаивала ее Таня, - Пойдем, я познакомлю тебя с моими подругами.
Судьба распорядилась так, что Женька очень подружился с Таней. Только ей он рассказал, что произошло с его девушкой. Однажды он сказал Тане:
- Я видел, ты шла сегодня с одной девушкой. Лица я ее не видел, но она мне очень напомнила мою девушку, которая погибла. Те же золотые волосы, та же походка… Ты не могла бы нас познакомить? - спросил Женя.
- Конечно, могу! У нее, правда, тоже погиб друг. Но, думаю, она будет рада познакомиться с тобой, - ответила Таня.
Она обещала, что сегодня вечером к нему в номер зайдет познакомиться та девушка, которая Женьке напомнила Юльку.
- Её Юля зовут? - удивился Женя, - Такое имя было у моей девушки. Даже имя такое… Как жаль, что это не она. Как жаль, что я ее больше не увижу. Я бы всё отдал за последнее мгновенье, проведенное с ней. Судьба жестоко с нами обошлась. Мне без нее очень тяжело…
И вот вечер. Женька уже давно сидит в ожидании встречи. И вот стук в дверь.
- Кто там?
Это Она. Его Юлька…
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 03.12.2006, 18:07

Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и, даже не успев как следует начать свою песню, умолк под нажимом моего пальца.
Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, - никаких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были мимозы. Я подошел.
Да, цветы действительно красивы. - подумал я.
- А кто продавец? - спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты, сынок, подожди, она отошла ненадолго, сейчас вернется,- сказала тетка, торговавшая по соседству солеными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик. Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито.
Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из-под плаща была видна старая, почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов,
некоторые из них были заклеены кусочками газеты.
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета, его очень трусило, но он стоял на ветру и ждал. Какой-то нехороший комок подкатил к моему горлу.
Я начал замерзать, а продавщицы все не было.
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и возрастом человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине вернулась продавщица. Дед робким шагом двинулся к ней. Я тоже подошел к ней.
Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка мимозы, - дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали отсюдова алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то…, - прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит? - тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали отсюдова, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня,- так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, пять рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля, - как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины.
Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш? Га-га-га, щас я тебе найду, - уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На, держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари, га-га-га-га! - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась пополам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.
Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну, подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты, курица тупая, сколько стоит твое ведро? Отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица.
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное, пятьдесят гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
- На, отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал…
У меня у самого слезы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед - свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти пятьдесят гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй.
У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.
Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и, вытирая глаза, сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…сорок пять лет вместе… она заболела….я не мог ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, - спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая, куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 03.12.2006 в 18:09.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Roden за этот пост:
MaLbIsh (08.08.2007), Random (05.11.2007), Sentwo (13.05.2007)
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 03.12.2006, 18:34

если кто-то скажет, что этоне о любви... тот просто слеп


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 03.12.2006, 19:20

а может о милосердии?)...и вообще по-моему между ними можно вполне поставить знак равенства))
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 03.12.2006, 23:09

Разказ просто супер, Роден респектт!!!!!


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 16:59

даже прослезилась...
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 20:21

не плачьте потому что это закончилось, улыбнитесь, потому что это было
До сих пор тяжело вспоминать эту красивую историю... но эта история случилась со мной, с обычной девушкой...В прошлом году я решила почему-то ехать не с друзьями на юг, а с мамой, тетей и двумя маленькими сестренками... было последнее лето детства... так как потом выпускной класс, поступление.. и, конечно, никакого отдыха... Приехали мы в Евпаторию, это Украина... гостиница была ничего такая... номер тоже... думаю, надо посмотреть кто здесь живет... но наилучшим способом узнать кто отдыхает с нами было сходить на обед.. который начинался уже через час... Каким же было мое разочарование, когда я увидела, что вокруг семьи с маленькими детьми... через полчаса я была уже на пляже... думаю, на пляже может с кем познакомлюсь, чтобы провестивесело время... но вот он УЖАС... пляж только для отдыхающих из нашей гостиницы и детей из детского оздоровительно лагеря... и что-то мне подсказывало... что это свое последнее лето дества я проведу в окружении мамы, тети и двух малышек-сестренок, которым по три года...так прошел первый день. за ним второй... я начинаю по тихоньку впадать в депрессию... отдых испорчен... Хотя я дикий оптимист... мне это нисколько не помогало...Дня через два я увидела на нашем закрытом пляже двух абалденных молодых людей... но на меня они не обращали никакого внимания, я наблюдала за ними, а они играли в волейбол, купались... я даже стала купаться в той стороне, где они... но на меня они ноль внимания... Тогда стало еще хуже...Вечером этого дня мы пошли как всегда гулять по центру Евпатории... мамы ушли за сумками после ужина... а я осталась с девочками у входа... тут маленькие играли в бадминтон... ну и я решила... почему бы и нет... на шпильках... безумно красивая... и в бадминтон... и тут смотрю... из-за угла нашей гостиницы выходят ОНИ... подходят к крыльцу и стоят... смотрят... я в ШОКе... тут один из них ушел и принес БАДМИНТОН... они долго стояли потом и смотрели на меня... но мне показалось, что не могут они смотерть на меня... зачем им это... вернулись мама с тетей и мы пошли гулять...Их я увидела на следующий день на пляже... как обычно я пошла купаться... и тут слышу голос позади себя: "Девушка, вы так далеко купаетесь... вы акул не боитесь?" Вот такая была его первая фраза... ЕГо друга... мы познакомились... ребята были с Украины... с города Харькова... а я была из России из города Пермь... позже этот молодой человек познакомил меня со своим другом... Мы выяснили, что мы живем в одной гостинице и что они давно наблюдают за мной.. а я постоянно то с мамой, то с сестрой и они все не знали как ко мне подойти...Так и началася этот безмный роман... Несмотря на то, что я нравилась им обоим, я все же выбрала второго, того, с кем познакомилась позже... его звали Рома... Это имя я запомню на всю мою жизнь... я ЕГО запомню на всю свою жизнь...Игореха, так звали второго, тоже нашел девушку, которая старше его на 8 лет... и мы гуляли все 10 дней... вчетвером...Каждая девушка мечтает о романтичеких моментах... у меня их было... В первый вечер мы пошли в клуб, ушли оттуда раньше... и пошли на набережную... взяли шезлонги... и сидели мы в четвером на белых шезлонгах.. смотрели на море, на звезды... мы с Ромкой уже тогда держались за руку... и тут он меня спросил: "Ксюш, тебе не холодно?" Я кивнула головой... он посадил меня себе на колени... и тогда-то и был Первый наш с ним поцелуй... в последующие дни все было как в сказке... и героиней этой сказки была я... мы купались под ливнем вдвоем... целовались... мы купались вдвоем под звездами, наши мальчики устроили нам ужин при свечах, однажды мы пошли в то же кафе, где он в первый раз пригласил меня на медленный танец... но начался безумный ливень... вместо того чтобы прятаться Ромка меня взял за руку, отвел на нос корабля(кафе было под открытым небом, и в виде настоящего корабля)... и мы стояли как на Титанике... мы с ним вдвоем... я и мой Ромка... С каждым днем я с ужасом осознавала, что минута расстования приближается, а я с каждой минутой в него влюбляюсь... мне это было страшнее всего ощещать, потому что я никого никогда не любила... Мы были всегда вместе, всегда вдвоем... настал этот день, день расставания... я с ужасом это понимала... в тот день я после ночи в клубе с пенным шоу очень устала и проспала завтрак, Ромка заходил за мной утром два раза, но все ушли без меня... я проснулсь... собралась и пошла на пляж... призожу, а там шторм, при том, что каждый день был штиль... Шторм в день нашего расставания... ко мне подошел Ромка и сказал: "Этот шторм я заказал для тебя..." и мы купались до обеда, в последний раз играли в волейбол... мы не замечали времени, потом с ужасом поняли, что опаздываем на обед... бежали вчетвером... было так здорово... после обеда мы проводили Виту(девушку Игоря) на поезд... и шла я с двумя самысм красивыми мальчиками... они обнимали оба меня и говорили, что вокруг столько молодых людей, а самая красивая девушка идет с ними... Я была самой счастливой девушкой на планете... я любила... но он не знал об этом... я не могла ему это сказать... я боялась... я боялась своих чувств... я ведь никогда не любила... всегда любили меня... а тут и меня любят и люблю я... В последний раз мы шли из города в сторону гостиницы... по всюду были летские лагеря... и тут Ди-джей какого-то лагеря говорит: "Юноши, это последний медленный танец, приглашайте девушек" И мой Рома посередине дороги пригласил меня на последний наш медленный танец... мы танцевали... танцевали наш последний медленный танец... Боже... как мне было тогда больно... оставалось 6 часов до расставания... мы пошли в последний раз на море... держась за руки с Ромкой мы кинули монетки и загадали желание когда-нибудь еще встретиться... пока мы стояли... упала звезда... и я загадала свое желание... а он свое... Потом мы пошли обратно в гостиницу... я и мои ребята... мы сели в машину(на которой они приехали из своего Харькова с родителями)... еди арбуз, смеялись и слушали музыку... Потом Игреха уснул... и мы остались вдвоем... и только тогда я дала волю чувствам... я плакала тогда как никогда... мне было безумно больно... я не понимала, почему судьба так жестока... только находишь человека, которого полюбила... как судьба его сразу забирает... Ну почему со мной так? Почему именно я? Я плакала, как будто у меня забирают самого близкого и дорогого мне человека... и я остаюсь одна... остается четыре, три, два часа... я заснула у него в объятиях... потому что я знала...что он со мной... а я с ним... с моим любимым мальчиком, которого я люблю... Ромка разбудил меня и попросил идти спать... я не хотела ни в какую, но он сказал, что не смоежт уезжать и видеть, как я остаюсь одна... без него... он сказал, что так будет для нас обоих... мы дошли до гостиницы... я поцеловала его, обняла и сказала прросто спасибо... потом резко обернулась и побежала вверх по лестницам... а он осталая там, внизу... я легла в кровать... но готова была вскочить в любую минуту и бежать к нему... я не могла уснуть, потому что была без него, без моего любимого мальчика... я уснула лишь тогда, когда не слышен был более шум мотора их машины... они уехали... навсегда, оставив меня одну... наедине с собой... Мне оставалось прожить в этом городе, где я впервый раз любила, где была счастлива... еще два дня... купаться без него было невыносимым... гулять по улицам, где были вдвоем тоже... видеть их номер... есть в ресторане, где нет его и никогда больше не будет... онв этом чертовом Харькове... а я должна была уехатьтак далеко в Россию и больше никогда его не увидеть... мы расстались без обещаний... без признаний... но мы оба знали, что любим друг друга и по одиночке будет нам очень тяжело..
МореПомнится вкус поцелуяНа побережье моря,Смех и жара июля,Словно не было в жизни горя.Словно было всегда так красиво:Волны, песок, прибой.В безжалостном море синемМы купались вдвоем с тобой.Впервые я так отдыхала,Впервые дарила любовь,Я нежности раньше не знала,И то, как волнуется кровь.Помнится горечь разлуки,Острая боль в груди,Твои теплые, нежные руки,Жаль, море уже позади.Плакать хотелось сначала,Боль разрывала грудь,Я столько тебе не сказала!Жаль, время нельзя вернуть.
Я была все еще в Евпатории и в этот день у него День Рождения... я иду на телеграф и звоню ему... я слышу ЕГО голос... такой родной, который я могла еще день назад услышать в любой момент... его Украинский акцент... такой родной, такой любимый... и я поздравляла его с его восемнадцатилетием... я плакала... плакала в трубку... но потом я вспонила, что обратно в Пермь мы поедем через Харьков и просто так ляпнула, что мы поедем в поезде № 345 и в 12 вагоне... Настал день отъезда... я прощалась со всеми местамИ, где была я счастлива, где была наконец-то сама собой...Утро. Вагон. Через полчаса мы подъежаем к Харькову... он не придет... зачем ему это? это просто курортный роман... который просто закончился..Я вышла на перрон и, конечно же, никого не увидела... я была в простых шортах, майке... и тут услышала голос мамы: "Иди, встречай!" Я, как в фильме, оборачиваюсь и вижу: Витка с Игорем идут за руку... а рядом с ними мой Ромка с букетом роз... я побежала к нему... обняла его... за 20 минут, что стоял поезд, мы успели побывать на их вокзале... Ромка упрашивал меня остаться, но я знала-это безумие... мы чуть не опаздали на поезд, мы бежали, взявшись за руки... и опять мир был только для нас двоих... я заскочила в вагон... стояла... смотрела на НЕГО... он был моим... моим любимым... моей первой любовью... Мне была страшна эта безысходность... я держалдась как могла, я не хотела показывать слез, но все же я не выдержала и заплакала... я просто стояла и молча плакала... поезд тронулся он долго шел за поездом... смотрел в мои глаза и обещал, что еще увидимся... но это было нереально... мне 16... ему только-только 18... в купе я сидела и плакала с розами в руках... я все дальше и дальше от своей сказки... от своего любимого...


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 20:23

Прощальная
Ты чувствуешь, как пахнет осень? И даже звезды стали холодны И стали подлиннее ночи И ярче свет обманчивой луны… В прохладе ночи струйка дыма Рисует нежный образ твой А беззащитная душа ранима И околдована тобой. Ты помнишь то прощальное мгновенье? Объятий нежных грустный стон Судьбы слепое повеленье, И опустевший вдруг перрон. И время вмиг остановилось, В тиши огромного вокзала, А я тогда в последний раз Тебя в объятиях держала. А ты шептал, желая счастья, Но счастье – Ты, и видит Бог, Ты сердце разрываешь мне на части, Когда душа у твоих ног. Никто не видел скрытых слез, Но ими наслаждалась тьма. А Ты - причина сладких грез Я до сих пор схожу с ума!!! Ты чувствуешь, как пахнет осень? А знаешь ли как пахнет боль? Как трудно в тревожные ночи, Лишь в снах наслаждаться тобой…
(его я написала когда приезжала домой...)
Я приехала домой, дома друзья, подруги... вновь школа, ответсвенный выпускной класс... но никто не может заставить меня забыть о нем... на молодых людей я даже не смотрю...С Ромкой мы начали переписываться по Интернету, писать друг другу постоянно смски, звонили... так было до Нового года... наступал этот праздник... и я помнила его обещание приехать... но у него сессия... он не успевает и он не приедет... Меня тоже к нему не отпустят... я его никогда больше не увижу...Но однажды он позвонил мне и спросил: "солнышко, ты сможешь на Новый год приехать в Москву?" Мой ответ, конечно же был отрицательным... меня туда тем более не отпустят...А я в глубине души верила, что поеду к нему все равно... я его увижу... Папа уговаривает маму ехать в Москву к друзьям, а я к Ромке... Я звоню Ромке, дрожащим голосом спрашиваю едет ли он в Москву, он говорит, что если я не еду, то нет... а я спрашиваю: "А если да?"... он: "То да..."31 декабря... мы в машине едем в Москву... и час встречи все ближе... друзья живут в Подмосковье... мы приехали в Подмосковье, меня папа садит на электричку... мне ехать два часа.. два часа и я его увижу... увижу... моего любимого... сбудется сказка... та сказка, в которую я поверила... Я выхожу из электрички... ищу это метро... ищу вход... захожу в дверь и вижу моего милого... он все такой же... Господи, я столько думала... может он изменился, может я его и не люблю больше... может он ко мне больше ничего не чувствует... я подхожу к нему... я не кидаюсь ему на шею... нет.. я просто подхожу к нему... а он был с мамой... мы о чем-то говорим, а потом Ромка меня обнимает за талию.... и я вновь чувствую.. вот он... вот он мой мальчик... та же вспышка, которую почувствовала, когда он пригласил меня на первый медленный танец...Я с ним и с его родителями в Новый год...
Я привезла с собой письмо, которое так и не отправила, а в нем было стихотворение...:
" Я БОЮСЬ..."
Я боюсь, что мне будет больно. Я боюсь, что ты не придешь. Я боюсь, что ты не вернешься. Или просто меня не найдешь.
Я боюсь каждый день за то, Что так быстро проходят дни. Я боюсь каждый час за то, Что не вместе мы эти часы.
Я боюсь, что потухнет солнце, И друг друга мы не найдем. Я боюсь, что Земля замерзнет. И мы тоже, ведь мы не вдвоем...
Я боюсь, что забуду все, Все, к чему я так долго шла. Я боюсь, что влюблюсь в другого, И смирится с этим душа.
Я боюсь, что не будет весны. И снега заметут дороги. И не сможешь приехать ты. Я останусь одна, на годы.
Я боюсь, что наступит ночь. И навечно представит тьму. Ты не сможешь меня найти, И оставишь меня одну.
Я боюсь, я боюсь вновь и вновь!!! Что ты просто меня не узнаешь. Но пока это только мысли. И бояться, нет смысла, я знаю...
1 января он признался мне в любви... и я ему тоже... мы оба сказали себе, что не признаемся в этом друг другу, если все же не увидимся вновь... но мы увиделись...и были три дня... три дня незабываемого счастья... мы спали с ним вместе... я засыпала на груди любимого человека... я так долго ждала этого... я полгода ждала... и желание исполнилось... Главное-верить...Через три дня он должен был уезжать-у него сессия... наши родители даже познакомились... я уезжала... уезжала без слез... я научилась быть сильной... я расплакалась лишь раз... когда мы сидели вдвоем... слушали почему-то радио... и заиграла песня Маршала и Ариадны "Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не забуду..." тут слез я сдержать не смогла... Да и он тоже... он скрывал... но я-то видела...
Так мы и расстались... потом мы опять переписывались... созванивались... я плакала каждую ночь, обнимая игрушку, что он мне подарил... да и сейчас плачу, если честно... так же, каждую ночь... Но через 2 месяца после расставания я перестала ему писать... думала, что пройдет эта невыносимая боль, боль расставаний, я скучала... я жила только им, я начинала просто существовать... но я так больше не могла... это было выше меня... так прошли три месяца... и я все же его не забыла... он мне вначале писал, я молчала, потом и он перестал... сейчас иногда переписываемся, но смски холодные, скучные... такого больше не повторится никогда... все в прошлом, но у меня не осталось плохих воспоминаний... я благодарна ему за ту сказку, что он мне подарил... я знаю, что я его Первая любовь и он у меня тоже... моя Первая любовь... Пусть это в прошлом, пусть...в прекрасном прошлом... вот скоро год, как мы познакомились... В день, когда судьба нас вела... он получит посылку из России, от девушки, которая его любила, любит и никогда не забудет... там будет диск, с нашими с ним песнями и стих... последний стих, который он получит от меня... я ему много посвящала... он будет таким:
Ты часто думаешь о нём, Ты спишь и видишь даже, Что вы идёте с ним вдвоём И рядом счастье ваше. А сколько раз, придя домой, Достав тихонько фото, Ты долго смотришь на него И плачешь отчего-то, Ты знаешь, что пройдут года, И ты полюбишь вновь, Но никогда ты не забудешь Первую любовь.
Вот такой длинный получился у меня рассказ или скорее всего я просто излила всю душу... мне стало немного легче... ЕМУ я посвятила очень много стихов... Я одно хочу сказать, что главное, верить в чудо, верить в сказку, даже когда надежд не остается совсем... и эта сказка сбудется... я обычная девушка... у меня ведь сбылась она... эта сказка... причем дважды!!! Пусть это наивно... пусть! но нужно верить в мечту и она сбудется!!! Нужно верить в такие мелочи, как загадывать желания, когда падает звезда, когда кидаете монетку в море... ВЕРЬТЕ!!! Никогда не теряйте надежды, как бы плохо не было... и «не плачьте потому что это закончилось, улыбнитесь, потому что это было", как сказал великий Маркес... и я не плачу... я держусь... я иду навстречу своему счастью...


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 04.12.2006 в 20:34.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Question 04.12.2006, 20:41

\Перестань флудить,если есть,что сказать - пиши по сабжу\

Последний раз редактировалось Sentwo, 04.12.2006 в 20:54. Причина: Флуд
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 20:49

Колесо счастья
В одном городе (не все равно ли каком, может быть даже в твоем), в Парке Отдыха с каруселями и качелями, с музыкой и разноцветными воздушными шарами, и, обязательно, с мороженым в стаканчике или на палочке, кому как больше нравится, появился новый аттракцион - Волшебное Колесо Счастья.Очередь на аттракцион выстраивалась с самого утра и не исчезала до самого вечера. Только колокольчик, извещавший о закрытии парка, заставлял людей разойтись. Чтобы назавтра опять собрать здесь.Люди стояли возбужденные, нервно перетаптывались на месте, пытаясь узнать, что же там будет, на Волшебном Колесе Счастья. Но никто не знал. В очереди не было людей, прокатившихся на колесе."О, наверное, счастье такое большое, что его хватает надолго, если люди больше не приходят сюда", - думали ожидающие. А очередь продвигалась так медленно.Билеты на аттракцион продавал старик. Он был серьезным и молчаливым. На вопросы:- Ну, как там, на Колесе Счастья?Всегда отвечал:- Каждому - свое.И этим еще больше разжигал любопытство и желание поскорей попасть на аттракцион. Разные люди стояли в очереди: и дети, и взрослые, и мужчины, и женщины.Вот - мальчик. Он хочет получить новый велосипед. А этой молодой девушке нужна любовь. Старушка мечтает о том, чтобы приехал сын. Толстяку нужны деньги. Еще больше, хотя и так у него предостаточно. Молодая мама желает здоровья своему вечно болеющему ребенку. Ученый грезит о научном открытии, которое перевернет мир. Парню нужна хорошая работа. А усталая женщина думает о том, чтобы муж перестал пить и наконец-то начал зарабатывать деньги. Мужчина - о победе любимой футбольной команды. Девчонка - о новом платье к выпускному балу. Все надеются получить свое счастье. Ведь не зря они готовы заплатить большие деньги за возможность прокатиться на Колесе.А старик, умудренный годами, убеленный сединами, отрывал билетики и думал: "Странные люди. Стоят в очереди за счастьем, не догадываясь, что оно может ждать их за углом. А что Колесо? Колесо оно и есть колесо. За подъемом обязательно будет спуск. Побывавшему наверху блаженства страшно опускаться вниз. Ведь никто не знает, что там его ждет". Вот поэтому в очереди нет тех, кто уже прокатился на Колесе Счастья. И вот поэтому мудрый старик сам никогда не сядет на этот аттракцион.


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 22:45

Цитата:
Сообщение от Roden
Ранее утро…
Ну Макс, я сражен.
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 22:47

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Ну Макс, я сражен.
вот мы видим яркий пример, как нежно - душевный человек, косит под грубого и наглого модера
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.12.2006, 23:02

Рад что многим понравился тот рассказ, который и на меня произвел неизгладимое впечатление.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 23:05

Цитата:
Сообщение от Roden
Рад что многим понравился тот рассказ, который и на меня произвел неизгладимое впечатление.
Может ты и источником заделишся. может там многа чего такого есть.
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.12.2006, 23:43

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Может ты и источником заделишся. может там многа чего такого есть.
Случайно нашел в инете. Ничего такого не находил там.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Mona

Живу тут
Очки: 3,290, Уровень: 13
Очки: 3,290, Уровень: 13 Очки: 3,290, Уровень: 13 Очки: 3,290, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 106
Благодарил(а): 13
Поблагодарили 13 раз в 6 постах
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: в гости не приглашаю
Отправить сообщение для  Mona с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 09:25

Любовь




Я всегда знала, что ты есть, что это ты. Я знала, что ты пришел, потому что пришла я. Твое лицо стало моим, моим навсегда. Оно изменилось как цвет костюма. Из темного почти черного мира ты вошел в свет, в боль, в новые мечты. Сильный, добрый, умный и нежный ты знал, что я пришла навсегда. Ты не понял, почему не подошла, почему не позвала, почему ушла. Ты вздрогнул как от удара, подумал, что ошибся, что я пришла не за тобой.

А я просто испугалась, захотела убежать, улететь, исчезнуть. Страх, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, что чудес не бывает, что поздно начинать все сначала. Конечно, глупо. Как глупо. Разве можно убежать от того, что живет внутри тебя, растет и рвется наружу? В тот весенний день я убегала от себя, бродила по улицам и не могла надышаться одним воздухом с тобой. Из всех окон на меня смотрели твои глаза. Навстречу мне шли не мужчины и женщины - шел ты. Везде ты. В мире исчезли зеркала. Исчезла прежняя я.

Приезжала, уезжала, засыпала, просыпалась, минуты, секунды, дни исчезли, а мне было все равно. Голоса вселенной разделились и стали или чужими, или похожими на твой. Ты болел и я болела с тобой. Какой страшной, холодной и чужой была эта зима. Январским утром, когда другой мне исполнился год - ты перестал болеть, потому что я поборола свой страх и вырвала из себя болезнь. Мне было не страшно перетерпеть эту боль, потому что я знала – это поможет тебе.

Год. Говорят, что прошел целый год. Он не прошел, я растворила его в себе не замечая. Знала, все знала, еще тогда, в том январе, когда желание быть с тобой разбудило меня ранним утром. Сколько было боли во мне от того, что я хотела с тобой того, чего не хотела ни с кем. Каждый миг с того утра хотела и хочу того, чего хочешь ты. С тобой живу, с тобой злюсь и с тобой улыбаюсь. В один миг, в одно касание воздуха. Знала и знаю, как ты любишь, как хочешь, как не спишь, как просыпаешься ранним утром в одно мгновение со мной.

Я знаю тебя, я люблю тебя, я улыбаюсь тебе, и ты улыбнешься, читая эти строки.
Я меняюсь, становлюсь собой, учусь любить тебя. А ты прощаешь мне детство и юность, прощаешь мне жизнь без тебя, прощаешь мой страх. Но ты чувствуешь его как и я. Прогоняя от меня всех, изучая меня, начинаешь понимать, что я не одинока. Ты боишься, что я не одна, что он - это не ты. Страх, страх, страх.

А я уже не могу быть одна. Потому что во мне живешь ты, потому что я люблю тебя.
Где ты, где твоя улыбка, где свет в твоем лице? Скучаю по радости твоей, по нежному голосу и счастью в твоих глазах. Люблю тебя, родной мой. Ты самый лучший в этом бесконечном мире. Ты мой седой мальчишка с добрыми руками. Теплом своим согреваю тебя, оберегаю от всех бед и несчастий. Потому что уже не дышу, не живу, не существую, а пою собой песню Любви. Песню, в которой каждый удар сердца - имя твое, любимый.


Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 22:52

]
Однажды у нас вырастут крылья

Ты помнишь, как мы познакомились? Это было осенью прошлого года. Я шла домой, шёл дождь. Я была уже насквозь промокшая, поэтому никуда и не спешила. И вообще, я люблю дождь. Дождь - это всегда свежесть, это всегда что-то новое, это надежда. Я порой сама у себя спрашиваю - надежда на что? На перемены в жизни? Да, скорее всего, на перемены в жизни.

И тут - ты. Я сперва подумала, что мне это кажется. Такой высокий и бледный - ты скорее был похож на привидение, чем на обыкновенного человека. Вернее, на НЕОБЫКНОВЕННОГО, как я позже поняла. Ты меня догнал и мы шли вместе. Мы молчали, помнишь?

Я и не понимала, зачем ты это делаешь. Вернее, зачем МЫ это делаем, ведь я и не пробовала отойти от тебя. Мы гуляли, наверное, час. Или может мне так показалось? Тем не менее, я решила, что пора и по домам. И только тогда ты тихо произнёс:

- Олег.

Это моё любимое имя. Или тогда оно ещё не было любимым? Я и не помню. Я так же тихо ответила:

- Яна.

И тогда твоё имя мне казалось спутником моему - Олег и Яна. Ты обещал позвонить. Я 3 дня ждала твоего звонка. Вот это уж я помню - долгие часы ожидания, страх, неизвестно откуда появившийся, что ты не позвонишь. Я не знала, кто ты, но я очень хотела, чтобы ты позвонил.

Когда мне надоела эта неизвестность, я задвинула подальше телефон, и принялась слушать Земфиру. "Больно бывает не только от боли". Да уж, действительно, не только от боли. Больно бывает и оттого, что ты не звонишь.

Я смутно помнила твоё лицо, но отчётливо видела перед собой твои руки и твои глаза. Они у тебя такие голубые-голубые, и такие глубокие! Нет, не глубокие, они у тебя бездонные! Недаром я утонула в них при первом же взгляде на тебя. А руки, руки! С такими длинными пальцами. Я подумала, что ты гитарист, ну, или пианист. Или художник, в крайнем случае. Я сама тоже очень хотела научиться играть на гитаре и рисовать.

Ты позвонил. Я не помню, сколько и о чём мы разговаривали. Я помню только твой голос, твой божественный голос.
Мы встретились. Это было чудесно! Я немного стеснялась, но потом почувствовала, что с тобой могу не притворяться, могу сдёрнуть эту маску с лица, могу быть самой собой. Да, это действительно было так, ты не терпел лжи и притворства.

Я пыталась, я действительно старалась никогда при тебе не притворяться. Скорее всего, у меня это получилось. Мы довольно часто виделись, и я уже жить не могла без твоих глаз, без твоего голоса, такого ласкового, такого успокающего. Я не могла жить уже без тебя самого.

Все мои рассказы начинались со слов: "Олег думает", "Олег сказал", "Олег считает". Мне все говорили, что я пытаюсь тебя повторять во всём: в привычках, в манере разговаривать, в интонации.Меня все убеждали, что я тебя люблю, но я гнала от себя эти мысли прочь, прочь - я не хотела вновь влюбляться и вновь страдать.

ЗИМА

Новый Год вместе - сказка, настоящая сказка! Я помню долгие часы разговоров вдвоём - на философские темы, на шутливые темы - я помню, как я тебе пела песни, как мы фотографировались - а ты помнишь? Помнишь? У нас появлялось всё больше общих знакомых и друзей. Да, мы спорили, ссорились. Но всегда мирились.

Я злилась на тебя, обещала, клялась себе, что никогда в жизни не буду с тобой разговаривать, но не могла исполнить своего обещания, я не могла вытерпеть разлуки с тобой. Я всегда звонила первой, и мы мирились и я опять видела мир в розовом свете - опять всё пело и смеялось вместе со мной.

Я даже начала привыкать к мысли, что я тебя люблю. Ты порой был таким, таким, что мне казалось, что это взаимно. Я помню, как я обижалась, если ты ко мне обращался просто "Яна", я была капризной, требовала обращаться к себе "Янка" или "Янчик".

Когда у тебя было хорошее настроение, я помню, да, я помню, как я умирала от счастья, слыша, как ты говоришь "Янчик".
Мне хотелось обнять целый мир, мне хотелось кричать о своей любви, чтобы все знали о моём счастье, чтобы все радовались вместе со мной, чтобы все восхищались, какая я уже взрослая, чтобы все любовались тобой, чтобы мне завидовали.

Но я не учла, что счастье - оно не вечно, и что часто на безоблачном небе собираются грозовые тучки.

ВЕСНА

Я никогда не забуду этого вечера. Я позвонила тебе, ты сказал, что тебе нужно сообщить мне что-то очень важное, но лучше при встрече. Мне было любопытно, я не могла дотерпеть до встречи, и может, это и к лучшему.

Это несомненно к лучшему, потому что я не хотела, чтобы ты видел мои слёзы, чтобы ты видел меня беспомощной. Я хотела, чтобы ты запомнил меня сильной, такой, какой я была всегда. Или пыталась быть.

Ты всё-таки сказал. Сказал, что уезжаешь. Продвижение по работе. Сказал, что я должна всё понимать, что "нужно двигаться вперёд".

Да, я понимала. Я всё прекрасно понимала. Я быстро попрощалась и побежала всё рассказывать нашему общему лучшему другу. Оказывается, это было известно уже давно, просто ты просил ничего мне не говорить. Я тогда могла говорить только одно: "Я без тебя не смогу".

Я действительно так думала. Самая ужасная вещь на свете - это привычка. А я так к тебе привыкла! Мне казался ужасным мир без тебя - нет, я вообще не представляла себе мира без тебя, его просто не существовало, потому что мир - это и есть ты.

Я не помню, как я дожила до дня нашего расставания. Я постоянно плакала и вечно ходила с красными глазами. Мне всё напоминало о тебе: вот тут мы гуляли, тогда-то ты мне это сказал, а я тебе это ответила. Ты уехал. Я даже не пошла тебя провожать.

Даже не потому, что не хотела, а потому, что ты не позвал. Я думала, ты попросишь тебя провести, мне так важно было тебя последний раз увидеть, обнять. Но этого не было.

Ты уехал, а я осталась. Одна в этом мире. И не было никого, кто бы называл меня "Янчик", и не было никого, кому бы я хотела всё рассказать, не было никого, с кем бы я хотела всем поделиться. Вообще не было никого, кроме тебя - где-то там, далеко. У меня часто появлялась мысль - а стоит ли вообще жить вот так? И я всегда отвечала: Нет, не стоит. Но почему-то продолжала жить. Жить без тебя.

ЛЕТО

Ещё 3 месяца без тебя. Юбилей практически. Я потихоньку привыкаю. Мне уже кажется нормальным видеть тебя раз в месяц, я до сих пор люблю петь тебе песни, только уже другие. Теперь уже всё другое.

Ты изменился, но и я не осталась прежней. Я радуюсь, когда ты приезжаешь, и внутри что-то обрывается, когда тебя нет.
Я всегда пытаюсь устроить что-то необычное, чтобы это запомнилось и тебе, и мне, чтобы мы этого никогда не забыли.
Я так боюсь тебя забыть, и так боюсь, что ты тоже этого боишься.

СНОВА ОСЕНЬ

Я опять вспомнила твои слова: "надо двигаться вперёд, ты ведь понимаешь!". Да, я понимаю, и тоже стараюсь двигаться вперёд. Жаль только, что без тебя. Когда ты приезжал в последний раз я пела тебе песню "Главное", помнишь?

Главное, что я ещё чую,
Главное, что я ещё помню,
Жаль, что я совсем не рисую,
Мне бы хотелось
Рисовать твои руки,
Читать твои мысли.

Мне почему-то всегда хочется спеть "Рисовать твои крылья", а не "Рисовать твои руки", ведь это у тебя действительно крылья, порой и ангелы спускаются на землю. И я так счастлива, что именно я встретила тебя, мой ангел! У меня ведь тоже когда-нибудь вырастут крылья, и мы обязательно улетим куда-нибудь вместе и будем счастливы, правда?
Миниатюры
istorii-o-lyubvi-once.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Истории, любви



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.