Показать сообщение отдельно
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Sentwo вне форума
Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 20:21

не плачьте потому что это закончилось, улыбнитесь, потому что это было
До сих пор тяжело вспоминать эту красивую историю... но эта история случилась со мной, с обычной девушкой...В прошлом году я решила почему-то ехать не с друзьями на юг, а с мамой, тетей и двумя маленькими сестренками... было последнее лето детства... так как потом выпускной класс, поступление.. и, конечно, никакого отдыха... Приехали мы в Евпаторию, это Украина... гостиница была ничего такая... номер тоже... думаю, надо посмотреть кто здесь живет... но наилучшим способом узнать кто отдыхает с нами было сходить на обед.. который начинался уже через час... Каким же было мое разочарование, когда я увидела, что вокруг семьи с маленькими детьми... через полчаса я была уже на пляже... думаю, на пляже может с кем познакомлюсь, чтобы провестивесело время... но вот он УЖАС... пляж только для отдыхающих из нашей гостиницы и детей из детского оздоровительно лагеря... и что-то мне подсказывало... что это свое последнее лето дества я проведу в окружении мамы, тети и двух малышек-сестренок, которым по три года...так прошел первый день. за ним второй... я начинаю по тихоньку впадать в депрессию... отдых испорчен... Хотя я дикий оптимист... мне это нисколько не помогало...Дня через два я увидела на нашем закрытом пляже двух абалденных молодых людей... но на меня они не обращали никакого внимания, я наблюдала за ними, а они играли в волейбол, купались... я даже стала купаться в той стороне, где они... но на меня они ноль внимания... Тогда стало еще хуже...Вечером этого дня мы пошли как всегда гулять по центру Евпатории... мамы ушли за сумками после ужина... а я осталась с девочками у входа... тут маленькие играли в бадминтон... ну и я решила... почему бы и нет... на шпильках... безумно красивая... и в бадминтон... и тут смотрю... из-за угла нашей гостиницы выходят ОНИ... подходят к крыльцу и стоят... смотрят... я в ШОКе... тут один из них ушел и принес БАДМИНТОН... они долго стояли потом и смотрели на меня... но мне показалось, что не могут они смотерть на меня... зачем им это... вернулись мама с тетей и мы пошли гулять...Их я увидела на следующий день на пляже... как обычно я пошла купаться... и тут слышу голос позади себя: "Девушка, вы так далеко купаетесь... вы акул не боитесь?" Вот такая была его первая фраза... ЕГо друга... мы познакомились... ребята были с Украины... с города Харькова... а я была из России из города Пермь... позже этот молодой человек познакомил меня со своим другом... Мы выяснили, что мы живем в одной гостинице и что они давно наблюдают за мной.. а я постоянно то с мамой, то с сестрой и они все не знали как ко мне подойти...Так и началася этот безмный роман... Несмотря на то, что я нравилась им обоим, я все же выбрала второго, того, с кем познакомилась позже... его звали Рома... Это имя я запомню на всю мою жизнь... я ЕГО запомню на всю свою жизнь...Игореха, так звали второго, тоже нашел девушку, которая старше его на 8 лет... и мы гуляли все 10 дней... вчетвером...Каждая девушка мечтает о романтичеких моментах... у меня их было... В первый вечер мы пошли в клуб, ушли оттуда раньше... и пошли на набережную... взяли шезлонги... и сидели мы в четвером на белых шезлонгах.. смотрели на море, на звезды... мы с Ромкой уже тогда держались за руку... и тут он меня спросил: "Ксюш, тебе не холодно?" Я кивнула головой... он посадил меня себе на колени... и тогда-то и был Первый наш с ним поцелуй... в последующие дни все было как в сказке... и героиней этой сказки была я... мы купались под ливнем вдвоем... целовались... мы купались вдвоем под звездами, наши мальчики устроили нам ужин при свечах, однажды мы пошли в то же кафе, где он в первый раз пригласил меня на медленный танец... но начался безумный ливень... вместо того чтобы прятаться Ромка меня взял за руку, отвел на нос корабля(кафе было под открытым небом, и в виде настоящего корабля)... и мы стояли как на Титанике... мы с ним вдвоем... я и мой Ромка... С каждым днем я с ужасом осознавала, что минута расстования приближается, а я с каждой минутой в него влюбляюсь... мне это было страшнее всего ощещать, потому что я никого никогда не любила... Мы были всегда вместе, всегда вдвоем... настал этот день, день расставания... я с ужасом это понимала... в тот день я после ночи в клубе с пенным шоу очень устала и проспала завтрак, Ромка заходил за мной утром два раза, но все ушли без меня... я проснулсь... собралась и пошла на пляж... призожу, а там шторм, при том, что каждый день был штиль... Шторм в день нашего расставания... ко мне подошел Ромка и сказал: "Этот шторм я заказал для тебя..." и мы купались до обеда, в последний раз играли в волейбол... мы не замечали времени, потом с ужасом поняли, что опаздываем на обед... бежали вчетвером... было так здорово... после обеда мы проводили Виту(девушку Игоря) на поезд... и шла я с двумя самысм красивыми мальчиками... они обнимали оба меня и говорили, что вокруг столько молодых людей, а самая красивая девушка идет с ними... Я была самой счастливой девушкой на планете... я любила... но он не знал об этом... я не могла ему это сказать... я боялась... я боялась своих чувств... я ведь никогда не любила... всегда любили меня... а тут и меня любят и люблю я... В последний раз мы шли из города в сторону гостиницы... по всюду были летские лагеря... и тут Ди-джей какого-то лагеря говорит: "Юноши, это последний медленный танец, приглашайте девушек" И мой Рома посередине дороги пригласил меня на последний наш медленный танец... мы танцевали... танцевали наш последний медленный танец... Боже... как мне было тогда больно... оставалось 6 часов до расставания... мы пошли в последний раз на море... держась за руки с Ромкой мы кинули монетки и загадали желание когда-нибудь еще встретиться... пока мы стояли... упала звезда... и я загадала свое желание... а он свое... Потом мы пошли обратно в гостиницу... я и мои ребята... мы сели в машину(на которой они приехали из своего Харькова с родителями)... еди арбуз, смеялись и слушали музыку... Потом Игреха уснул... и мы остались вдвоем... и только тогда я дала волю чувствам... я плакала тогда как никогда... мне было безумно больно... я не понимала, почему судьба так жестока... только находишь человека, которого полюбила... как судьба его сразу забирает... Ну почему со мной так? Почему именно я? Я плакала, как будто у меня забирают самого близкого и дорогого мне человека... и я остаюсь одна... остается четыре, три, два часа... я заснула у него в объятиях... потому что я знала...что он со мной... а я с ним... с моим любимым мальчиком, которого я люблю... Ромка разбудил меня и попросил идти спать... я не хотела ни в какую, но он сказал, что не смоежт уезжать и видеть, как я остаюсь одна... без него... он сказал, что так будет для нас обоих... мы дошли до гостиницы... я поцеловала его, обняла и сказала прросто спасибо... потом резко обернулась и побежала вверх по лестницам... а он осталая там, внизу... я легла в кровать... но готова была вскочить в любую минуту и бежать к нему... я не могла уснуть, потому что была без него, без моего любимого мальчика... я уснула лишь тогда, когда не слышен был более шум мотора их машины... они уехали... навсегда, оставив меня одну... наедине с собой... Мне оставалось прожить в этом городе, где я впервый раз любила, где была счастлива... еще два дня... купаться без него было невыносимым... гулять по улицам, где были вдвоем тоже... видеть их номер... есть в ресторане, где нет его и никогда больше не будет... онв этом чертовом Харькове... а я должна была уехатьтак далеко в Россию и больше никогда его не увидеть... мы расстались без обещаний... без признаний... но мы оба знали, что любим друг друга и по одиночке будет нам очень тяжело..
МореПомнится вкус поцелуяНа побережье моря,Смех и жара июля,Словно не было в жизни горя.Словно было всегда так красиво:Волны, песок, прибой.В безжалостном море синемМы купались вдвоем с тобой.Впервые я так отдыхала,Впервые дарила любовь,Я нежности раньше не знала,И то, как волнуется кровь.Помнится горечь разлуки,Острая боль в груди,Твои теплые, нежные руки,Жаль, море уже позади.Плакать хотелось сначала,Боль разрывала грудь,Я столько тебе не сказала!Жаль, время нельзя вернуть.
Я была все еще в Евпатории и в этот день у него День Рождения... я иду на телеграф и звоню ему... я слышу ЕГО голос... такой родной, который я могла еще день назад услышать в любой момент... его Украинский акцент... такой родной, такой любимый... и я поздравляла его с его восемнадцатилетием... я плакала... плакала в трубку... но потом я вспонила, что обратно в Пермь мы поедем через Харьков и просто так ляпнула, что мы поедем в поезде № 345 и в 12 вагоне... Настал день отъезда... я прощалась со всеми местамИ, где была я счастлива, где была наконец-то сама собой...Утро. Вагон. Через полчаса мы подъежаем к Харькову... он не придет... зачем ему это? это просто курортный роман... который просто закончился..Я вышла на перрон и, конечно же, никого не увидела... я была в простых шортах, майке... и тут услышала голос мамы: "Иди, встречай!" Я, как в фильме, оборачиваюсь и вижу: Витка с Игорем идут за руку... а рядом с ними мой Ромка с букетом роз... я побежала к нему... обняла его... за 20 минут, что стоял поезд, мы успели побывать на их вокзале... Ромка упрашивал меня остаться, но я знала-это безумие... мы чуть не опаздали на поезд, мы бежали, взявшись за руки... и опять мир был только для нас двоих... я заскочила в вагон... стояла... смотрела на НЕГО... он был моим... моим любимым... моей первой любовью... Мне была страшна эта безысходность... я держалдась как могла, я не хотела показывать слез, но все же я не выдержала и заплакала... я просто стояла и молча плакала... поезд тронулся он долго шел за поездом... смотрел в мои глаза и обещал, что еще увидимся... но это было нереально... мне 16... ему только-только 18... в купе я сидела и плакала с розами в руках... я все дальше и дальше от своей сказки... от своего любимого...


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием