Показать сообщение отдельно
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

BURN вне форума
Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 16:07

Добрый доктор Танкреди
Так значит, добрый доктор Танкреди решила оставить дверь незапертой, да?
Похоже, что так…

Интересно, соблазнилась ли она на морфий и не взяла немного с собой, когда уходила?
Об этом, на самом деле нужно спрашивать сценаристов. Мы сняли два разных варианта продолжения этой сцены, и какой из них они используют – не знаю.

Последний раз мы видели её в своей машине и, похоже, в ней происходил какой-то внутренний конфликт…
Мы сняли эту сцену два раза – я сижу с морфием в руках и я сижу без него. У меня сейчас нет телевидения, но я так понимаю, что вы видели как раз тот вариант, в котором у меня нет морфия. Не уверена каким именно образом, они обыграют это в следующей серии.



Я, конечно, же не могу просто так пропустить то, что вы лишь вскользь упомянули. Нет телевидения? Это как так?

[смеётся] Мы сейчас с моим мужем проводим отпуск в Нью-Йорке и большинство наших вещей мы оставили дома в Чикаго. И если быть честной, то я уже насытилась телевидением, так что я решила несколько месяцев пожить без него. И мне это нравится!

У вас «передоз».
Да, это точно. Хотя иногда я и отступаю от своих правил и хожу домой к подруге смотреть «Клан Сопрано» по воскресеньям.

Подруга доктора Танкреди донесёт начальству о подозрительном поведении Сары?
Думаю, что поведение Сары было слишком подозрительным….

Как вы отреагировали на шокирующую правду о прошлом Сары? Вы впервые узнали об этом, когда прочитали сценарий серии-флэшбэка или вам давали какие-то намёки до этого?
Нет, это было для меня полной неожиданностью. В те дни меня как раз не было в городе, я уезжала по делам рекламы, а когда вернулась, ещё понятия не имея о бедующей серии, ко мне в вагончик заглянул Вентворф и стал намекать, что типа «Да, девочка, тебе есть над чем поработать в новом эпизоде».[смеётся]

Как актрисе, вам, должно быть, нелегко было, когда вы узнали о вашем персонаже такую новость.
Это точно. В самом первом моём разговоре, ещё во время съёмок Пилота, с Полом Шерингом о моей героине я предложила ему, что было бы интересным, если бы Сара была исправившимся алкоголиком, т.к. я с большим подозрением отношусь к людям, которые совершают добрые поступки без какой либо причины. Когда я поняла, что у неё такое доброе сердце, мне захотелось объяснить, откуда в ней это. С тех пор мы с Полом больше не упоминали об этой возможности до тех пор, пока я не получила сценарий 16-ой серии.

Да, вам, видимо, было интересно, почему женщина-доктор выбрала местом своей работы мужскую тюрьму, хотя есть и более безопасные места.
Думаю, что в ней очень сильно развито чувство того, что она делает это ради благодати Господней. Она занималась незаконной деятельностью и освободилась от этого, не будучи преследуемой полицией и не попав в тюрьму. Это дало ей особое понимание смысла её жизни.



Стэйси Кич (исполнитель роли начальника тюрьмы – прим. пер.) сказал мне, что понятия не имеет, что будет с его персонажем во втором сезоне и будет ли он там вообще. О Саре вы так же думаете?
Я не склонна верить тому, что слышала от кого-то, пока сама это точно не узнаю из будущего сценария. Так что да, с этой точки зрения, я чувствую себя подвешенной в воздухе. Но я слышала кое-какие слухи…

Она так же, как и начальник Поуп, полностью привязана к тюрьме.
Да, и в конце первого сезона Сара находится в весьма экстремальных обстоятельствах. Так что это может быть мой последний эпизод в сериале…или, может, я буду сниматься ещё лет пять. [смеётся] Не могу сказать.

Ну, по крайней мере, если вы и будете во втором сезоне, то, наконец, вылезете из своего вечного белого халата!
Ну, кстати, в нём тоже очень забавно играть роль, потому что когда мы с Вентворфом снимаем сцены в лазарете, то для меня очень необычно, как для женщины, не чувствовать себя сексуальным объектом. Потому что сексуальным в этих сценах должен быть он. Это он снимает рубашку, это у него сияют прекрасные отсветы в больших голубых глазах, пока я просто сижу рядом в белом халате и делаю свою работу. [смеётся] Я в некотором роде благодарна создателям сериала за это.

Вы недавно снялись в фильме Шёпот (выпуск картины планируется ближайшей зимой) со звездой сериала «Остаться в живых» Джошем Холлуэйем (исполнитель роли Сойера – прим. пер.). Вау… Джош, Вентворф… вы просто как магнитом к себе притягиваете все сексуальных парней, а?
[смеётся] Это точно! Мне везёт на партнёров по съёмкам. Приятно, что помимо того, что они привлекательные, они ещё и очень профессиональны. А это для меня важнее. Они оба классные парни и работать с ними одно удовольствие!
Миниатюры
prison-break-pobeg-doctor_in.jpg   prison-break-pobeg-doctor_in2.jpg   prison-break-pobeg-sara_in.jpg  
Ответить с цитированием