Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Синематограф
Перезагрузить страницу Prison Break (Побег)
Синематограф Билли заряжай! (с) Новости кино, ощущения от просмотренных фильмов, споры об актерах и режиссерах

Результаты опроса: Как вам сериал? пойдет?
Да 46 90.20%
Нет 5 9.80%
Голосовавшие: 51. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию Prison Break (Побег) - 02.11.2006, 14:10

http://video.norma4.ks.ua/index.php?...w&id=1689#info

Я так подумал и решил спросить народ кому нравится сериал и кому нет и стоит ли выкладывать суда полную информацию?
Миниатюры
prison-break-pobeg-prisonbreak.jpg  
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 14:19

...пару столов...
Миниатюры
prison-break-pobeg-961535457.jpg   prison-break-pobeg-685605085.jpg  
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 15:20

Майкл Скофилд
Вентворф Миллер


СОВЕРШЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ: вооруженное ограбление, загадочный инженер использовал ограбление банка как часть схемы (отображенной на передней и задней чести его торса в виде татуировки) чтобы вызволить своего брата Линкольна, приговоренного к смертной казни, из заключения в штате Иллиноис.

СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ: 5 лет

ЧЕМ ОН ПОХОЖ НА МАЙКЛА: «Его чувство дисциплины и организованности. Мои сценарии у меня дома лежат ровной кучкой.»

СЕКРЕТ УСПЕХА: Благодаря флешбеку, зрители увидят, что его непредсказуемая манера поведения появилась задолго до заключения его брата в тюрьму. « Это прекрасная ирония: личность, развитию которой способствовал Линкольн, многие годы спустя будет спасать его задницу»

TАТУИРОВКА: Мечта Миллера о развитии сюжета: удаление татуировки. «Это становится трудным - каждый раз это превращается в четырехчасовой процесс». Мечтам не суждено сбытся, продюссеры утверждают, что татуировка останется во втором сезоне, как важнейшим элемент сюжета.

ВЫЖИЛ БЫ ОН В РЕАЛЬНОЙ ТЮРЬМЕ? «Это длилось бы не больше пяти секунд.»

ШАНСЫ НА УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ: 100%. ''Любой человек заменим. Кроме Вентворфа» – обьясняет Сара Уэйн Коллиз.


Линкольн Берроуз

Доминик Перселл


CОВЕРШЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ: Убийство. Ну или по крайнеё мере не совершённое, а то, в котором его обвиняют. Линкольн - человек, которого вовлекли в заговор организованный вице-президентом Соединенных Штатов Америки (Патрисия Веттиг)

МЕРА НАКАЗАНИЯ: Смертная казнь

ИЗВИНИ, ДРУГ: Перселла (ранее известного по провальному сериалу «John Doe») спросили согласится ли он сесть на подлинный электрический стул исправительного учреждения Джольет. Он ответил: «Я не собираюсь сидеть на стуле, на котором действительно убивали людей!» Что ж, придётся...

ПЕРЕРЫВ: Шоу сняли с эфира на несколько месяцев, когда канал «Fox» запустил новые сезоны «24» и «Американский идол». «Я был удивлен не менее остальных. Шоу было настолько импульсивным, что снятие его с эфира казалось чем-то действительно странным».

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ: Второй сезон - это время Линкольна «Он ведет шоу в следущем году, во всяком случае мне так сказали. В первом сезоне Майкл- человек с грандиозным планом, во втором сезоне Линкольн покажет себя»

ДО ПОБЕГА... «Линкольн действительно пытается сбежать»,- говорит Перселл - «он просто из себя весь выходит»

ВЫЖИЛ БЫ ОН В РЕАЛЬНОЙ ТЮРЬМЕ? «Мне бы не хотелось это представлять. Гнить в камере 50 лет? Я думаю, я бы скорее всего наложил на себя руки»

ШАНСЫ НА УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ: 100%. «Разве не было бы забавно, если бы даже после всего случившегося его все-таки посадили бы на стул и казнили?» - говорит Сара. Отличная идея! Дадим ему только 80%.


Бенджамин «Си-Ноут» Франклин
Рокмонд Данбар


СОВЕРШЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ: Присвоение краденного имущества

СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ: Восемь лет

БЫТЬ ЖУЛИКОМ: В одном из эпизодов, мы узнаем, что Си-Ноут дал своей жене понять, что он служит в Ираке на благо страны, а не сидит в штате Иллинойс. «Вот жулик!»- говорит Данбар - «Авторы сценария просто великолепны! Тебе кажется, что ты знаешь кого играешь, и тогда они придумывают что-то такое, о чем ты даже не догадывался.»

ДВА ПРОЕКТА: Данбар в этом сезоне учавствовал в двух проектах канала «Fox». Вторым стала драма-комедия «Главные обстоятельства», которая длилась всего лишь жалкие 2 недели. Так что первоначально Си-Ноут, как персонаж не особо сильно развивался. «Теперь я вроде как пытаюсь догнать свой персонаж»

ДО ПОБЕГА... «Мы увидим кто на самом деле Си-Ноут. Он не задница. Он хороший парень, который вынужден носить маску... Он пытается сделать так, чтобы все было хорошо ,но в его особенном понимании.»

ВЫЖИЛ БЫ ОН В РЕАЛЬНОЙ ТЮРЬМЕ? «Я актер. И борец. Я бы придумал как выжить.»

ШАНСЫ НА УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ: 75%. Естественно, мы хотим увидеть что будет, когда Си-Ноут попытается вернуться домой.


Чарльз Вестморланд

Мьюз Уотсон


СОВЕРШЕННОЕ ПРЕСТПЛЕНИЕ: Угон самолета, непреднамеренное убийство

СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ: 60 лет

ЛЕГЕНДА О ДИ БИ КУПЕРЕ: решающий компонент плана побега Майкла зависит от того действительно ли Вестморланд – легендарный захватчик самолета, как он утверждает. Пока что старик постоянно это отрицал. «Вестморланд видит в Майкле молодую и лучшую версию себя. Он его воспитывает и в тоже время уважает».

ДО ПОБЕГА... Он отомстит широкоизвестному подлецу капитану Беллику (Вейд Виллиамс) за убийство любимой кошки. «Я не простил ему Мерилин»

О КОШКЕ: «Я характерный актер. Я сыграл в 44 фильмах. Я играл хорошего парня в фильме с Джулией Робертс и серийного убийцу в «Я знаю, что вы сделади прошлым летом». Теперь когда я выхожу на улицу, всё что я слышу это: «Жаль твою кошку».

ВЫЖИЛ БЫ ОН В РЕАЛЬНОЙ ТЮРЬМЕ? «Я бы выжил как выживал Вестморленд. Был бы одиночкой, у меня была бы какая-нибудь исторя и люди бы относились ко мне с уважением, но держались от меня подальше»

ШАНСЫ НА УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ 25%.


Tеодор «Ти-Бэг» Бэгвелл
Роберт Неппер


CОВЕРШЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ: Похищение, насилие, убийство

СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ: пожизненно

РЕЦЕПТ СОЗДАНИЯ: Неппер создал своего отвратительного персонажа, играя лидера расисткой банды вместе с Кевином Бэйконом в «JFK». Потом он добавил походку петуха, язык ящерицы и немного от дикой собаки. «Но это тюрьма сделала моего персонажа. Как только я вошел в ворота тюрьмы я тут же подумал «Я один из этих королей».

ТИ-БЭГ: «Я хочу, чтобы люди либо любили меня, либо ненавидели, но на следущий день говорили бы мне «Отличная работа!» Никто никогда не пытался зарезать меня или прислать гневное письмо или сказать мне «Ты заслуживаешь смерти!»» (Миллер добавляет: «У него есть почтовый ящик для фанатов. Вы бы только почитали, что они там ему пишут.»)

ЭРУДИЦИЯ ТИ-БЭГА: «Он как Трумен Капоте, только без диплома.»


ВЫЖИЛ БЫ ОН В РЕАЛЬНОЙ ТЮРЬМЕ? «Нет».

ШАНСЫ НА УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ: 51%. Ему сперва нужно пережить возвращение Абруцци.


Фернандо Сукре

Aмаури Ноласко


CОВЕРШЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ: вооруженное ограбление

СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ 17 месяцев

НОЧЬ СТРАХА: «Когда я впервые попал туда, я решил исследовать тюрьму сам, поэтому пошел и заперся в камере. Я чувствовал себя ребенком в доме с привидениями»

ДОБАВЛЕННАЯ ЦЕННОСТЬ: Чтобы написать персонаж Сукре из Пуерто-Рико, продюссеры часто консультировались у Ноласко по вопросам религии и особенностей испанского языка и сленга. Например: «Когда мой герой узнает, что его девушка встречается с другим парнем, были разногласия по поводу того называть ли мне его ё...ым засранцем по-испански. Я сказал: «Конечно, нет!». И просто назвал его «сукин сын»!»

ДО ПОБЕГА... Флешбек покажет причины преданности Сукре его девушке Марикруз (Камилла Гуати). Более того, он будет вынужден взять план побега в свои руки после происшествия с Майклом. «Там есть сцена в 17-ом эпизоде...это просто безумие, когда...в общем вы должны сами это увидеть».

ВЫЖИЛ БЫ ОН В РЕАЛЬНОЙ ТЮРЬМЕ? «Не думаю...Если честно, у меня появилось новый девиз благодаря «Побегу из тюрьмы»: Оплати парковку вовремя!»

ШАНСЫ НА УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ: 49%. Нам нравится Сукре. И даже слишком нравится. Именно поэтому мы за него волнуемся.
Миниатюры
prison-break-pobeg-link_file.jpg   prison-break-pobeg-c_file.jpg   prison-break-pobeg-knepper_file.jpg   prison-break-pobeg-scofield_file.jpg   prison-break-pobeg-sukre_file.jpg  

Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо BURN за этот хороший пост:
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 15:31

Инф. Актера Линкольна джуниора (Маршалл Олмэн)

Над чем вы сейчас работаете?

Недавно я был принят в театр, который называется The Sherry Theater. Он совсем новый. Ещё я помогаю с написанием новой пьесы для открытия театра. К тому же я записал 2 эпизода радиодрамы «Сумеречная зона». Это было самое забавное, давно я такого не делал. Ты заходишь в записывающую студию и играешь как обычно, но записывается только голос. Это было очень весело и продюсер - молодец, что предложил мне это попробовать. Вот, пожалуй, и все, я думаю, я еще не так известен, чтобы получать супер предложения и в крупные картины меня пока не приглашают. Сейчас я как раз готовлюсь к прослушиванию,что бы попасть в проект с участием Дэниэла Дэй Льюиса.( главарь банды в фильме «Банды Нью-Йорка» Мартина Скорсезе – прим. ред.) Я усиленно готовлюсь и очень хочу попасть в этот проект.

В шоу вы играете Эл Джея. Почему вы захотели стать частью этого шоу?

Во-первых, это единственный проект куда меня взяли, и во-вторых, это просто удача для меня, потому что учитывая как телевидение развивается, это единственная возможность для меня чего-то добится. И потому что место сьемок просто потрясающее - это не какой-то там павильон, куда ты приходишь каждый день поесть пончиков, поболтать с охраной и занять свое место на стуле. Сьемки проходят в тюрьме, а я бегаю по Чикаго. Я делаю столько безумных вещей и работаю с настоящими актерами - профессионалами, с которыми любому бы хотелось работать. И главное, люди смотрят шоу и на мою игру, если бы на меня смотрели хотя бы 10 человек - это уже было бы чудом. Я получил от этого шоу больше, чем я вообще ожидал, я никогда не учавствовал ни в чем подобном. И я просто наслаждаюсь тем, что делаю.

Как это было работать с такими известными актерами как Робин Танни (Вероника в «PB» – прим. ред.) и Доминик Перселл (Линкольн – прим. ред.)?

О, это было самым лучшим! Это был замечательный опыт, я работал с людьми, которые живут игрой, которые хотят играть и хотят сблизится с другими актерами, стать командой.. Не просто прочитать свои реплики и пойти домой, но вместе проводить свободное время. Это потрясающе.

У вас есть моменты, который запомнились вам больше всего во время съемок?

Да, есть. Я еще очень молод и мне нравится динамичность. Мне нравятся погони, преследования и как я бегаю босиком по Чикаго. Мне запомнилась сцена, когда я говорю по телефону в каком-то переулке, а потом бегу, так вот съемка остановилась, когда я начал бежать, а я так увлекся, что продолжал бежать и добежал до конца улицы, свернул за угол, а там коп. Я от него убежал, а он стал кричать «это еще что такое?» Он стал возмущаться, а ему говорят: «Нет-нет, это «Побег из тюрьмы», это не по-настоящему». Он очень смутился, когда увидел, что как какой-то босоногий паренек от него убегает с озабоченный видом. Еще мне очень понравились сцены со мной и моим «отцом», когда мы держимся за руки через решетку. На самом деле мой самый любимый момент это сцена с моими «мамой» и «отчимом», когда мы ссоримся. Это была очень эмоциональная сцена, и именно такие сцены мне по душе.



Как вы думаете почему «Побег из тюрьмы» приковывает такое количество зрителей?

Эта драма дает такой адреналин! По сравнению со всем остальным, что есть на телевидении, ты посмотришь этот сериал один раз и все остальные шоу покажутся тебе слишком простыми. К тому же шоу очень правдоподобно и в то же время невероятно. Типа, очевидное невероятное. Смотришь и веришь всему, а потом задумаешься: «Что они делают? Такого не может быть». Для этого и делаются подобные шоу, чтобы люди смогли испытать то, чего они никогда не смогут испытать и прочувствовать. Вы не хотите смотреть, как какой-то парень каждое утро читает газету. Мне кажется, что многие шоу делают шаг назад и слишком большое внимание уделяют показу лишних деталей, люди устают от этого, им хочется адреналина, фантастики, необыкновенных приключений.

Ваши увлечения кроме актерства?

Мне нравится музыка, я учусь играть на ударных. И на гитаре продолжаю учиться, потому что учится играть на гитаре можно вечно. Я от природы не талантлив, в этом смысле я не одарен. Но я верю, что у меня все же есть какой-то талант, но кому-то нужно очень постараться чтобы отшлифовать его. И я люблю свою девушку Джейми Браун - она актриса. Она действительно потрясающая, она лучшая актриса Голливуда, из тех, что еще не замечены. Мне также нравится быть вовлеченным в массовую культуру, я люблю читать и футбол. Питер Стормаре (Абруцци в «PB» – прим. ред.) и я ходили на игру, здесь в Чикаго. Мне нравится футбол, мне нравится США. Я неравнодушен к поэзии, искусству, мне нравятся публичные выступления и люди,которые умеют красиво говорить. Я просто люблю жизнь. Мой жизненный девиз - брать от жизни по максимуму.

Назовите свое последнее увлечение. Какую-нибудь книгу, группу, занятие?

Я очень увлечен Библией - это моя любимая книга. Я живу в Чикаго и болею за все их спортивные команды, потому что в этом городе все очень поддерживают свои команды. На самом деле моей самой последней одержимостью я могу назвать свою личную жизнью Самое главное в моей жизни это отношения: отношения в семье, любовь. Любовь - самое прекрасное, что есть на Земле.

Что бы вы хотели сказать вашим фанатам и поклонникам?

Я очень признателен за вашу любовь и поддержку. И это вдохновляет меня максимально выкладываться в работе ради вас. Я надеюсь, что буду продолжать радовать вас новым материалом. Нет ничего лучше для души актёра, чем быть признанным публикой.


Дата рождения: 04.05.1984
Место рождения: Остин, Техас, США
Рост: -

В сериале "Побег из тюрьмы" Маршалл Эллман играет Билли Хэмптона (ЭлДжей).

Фильмография:
2005 - Побег из тюрьмы (сериал)
2005 - Sweet Pea
2005 - Starcrossed
2005 - Dishdogz
2005 - Заложник
2004 - Месть мертвецов
2004 - Маленькая черная книжка
Миниатюры
prison-break-pobeg-lj_in1.jpg   prison-break-pobeg-lj_in2.jpg   prison-break-pobeg-174356399.jpg  

Последний раз редактировалось BURN, 06.11.2006 в 18:06.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 15:36

Лэйн Гаррисон решил покорить Голливуд сразу после окончания средней школы. «Мои друзья устроили мне прощальную вечеринку, они думали, что я ненормальный, раз не поступаю в колледж»- рассказывает Лэйн, вспоминая как отправился покорять Голливуд с 400$ в кармане.



В средней школе он посещал уроки по актерскому мастерству, но большую часть своего свободного времени посвящал тренировкам по футболу и борьбе. Сладкий вкус успеха может быть и горьким. Мать мистера Гаррисона, Лиза, умерла в 2000 году, а его отец, Ли - в 2004. В память о них он сделал татуировку на левом плече. «Возвращение домой заставляет меня о многом вспомнить. Хорошо быть дома, но в то же время очень тяжело. Поэтому я пытаюсь отвлечься работой».

В реальной жизни Лэйн представляет собой яркий пример того, что в жизни нет ничего невозможного. «Я- живое доказательство для многих детей. Если у тебя есть мечта и ты хочешь воплотить ее в жизнь, то ты сделаешь все, чтобы это случилось. У меня никогда не было времени участвовать в различных постановках, но я всегда знал, что актерство - это то, чем я искренне хочу заниматься».

Над какими проектами Вы сейчас работаете?
О: Я писатель, пишу сценарии. Я написал сценарий Succubus для MGM и теперь работаю со своим со-автором во время перерыва в съемках.

Расскажите о своем персонаже в шоу «Побег из тюрьмы».
О: Как зрителям уже известно, мой персонаж что-то вроде «крысы», меня называют Изгоем и суть моего персонажа в том, что он находится между черными и белыми. Но он также находится в противоречивой ситуации, когда ему нужно быть лояльным к Скофилду и работать на Беллика. Я застрял где-то между ними. Значимость моей роли возрастает с развитием шоу.

Почему Вы захотели стать частью этого сериала?
О: Я увидел пилотную серию, мой агент прислал мне ее задолго до выхода на экраны. Когда я посмотрел ее, я сказал: «Это станет супер хитом!» Я думаю, что сценарий хорошо написан и снято тоже отлично. Я сказал: «Если появится какой-либо новый персонаж, который мне подойдет, я хочу получить его роль!» К счастью, сценаристы написали роль Изгоя и мне позвонили, пригласили на прослушивание и я, услышав эту новость, буквально влетел на пробы и сказал: «Вы не захотите прослушать кого-либо еще. Я хочу эту роль!» Директор кастинга ответил: «Ага! Но все-таки почитай нам немного». Я прочитал очень хорошо, и он сказал мне: «Хорошо, ты получаешь этого персонажа. Ты как будто бы знаешь его наизусть!» Они позвонили продюсерам, и мне нужно было походить ещё какое-то время туда-сюда из студии к продюсерам и от них к Полу Шерингу. Когда я закончил читать, Пол сказал мне: «Скоро увидимся!» Я был очень рад и взволнован, когда мне позвонили и сказали, что меня утвердили.



Самый запоминающийся момент во время сьемок?
О: Мой первый день на съемочной площадке. Я вошел через огромные ворота тюрьмы и попал на гигантскую сьемочную площадку. Моя первая сцена была во дворе, когда Ти-Бег (Роберт Неппер) начинает ко мне приставать. Я должен был идти, спустив немного штаны, а Роберт подойти сзади и стянуть их. Кстати, там было много народу помимо съемочной группы, фотографы из журналов и телевидения. Во время первого дубля, когда он должен был начать стягивать штаны, чтобы разозлить меня, он просто взял и стянул штаны вместе с трусами и я стоял там абсолютно голый. Мне было немного неловко, но это оживило атмосферу и дальше все прошло хорошо.

Увидят ли зрители как Ваш персонаж сблизится с Майклом Скофилдом и его командой беглецов?
О: Значимость моей роли возрастет в следующих эпизодах. В последний раз меня видели как я присоединился к команде ТР по приказу Беллика, чтобы я мог шпионить за Скофилдом. В одном из следующих эпизодов где будет что-то вроде флешбека и раскроется почему я в тюрьме.

Что Вы принесли в персонаж из своей личной жизни?
О: Я был похожим на этого парня,когда рос. Я был мелким вором, и на самом деле имел проблемы с законом. Вообще-то, когда я в последний раз что-то украл, моя собственная мать привезла меня в полицию и сдала меня. Я думаю она напугала меня больше, чем полиция, и с тех пор я больше никогда не воровал. И я вроде понял этого парня который борется с жизнью и ищет себя на улице. Я думаю он похож на меня в детстве и поэтому я его понимаю.

Как Вы думаете почему это шоу привлекает так много зрителей?
О: Как я уже сказал, сценарий хорошо написан. Каждый раз остается зацепка, которая заставляет тебя думать что же будет дальше. Еще есть прекрасная игра актеров, и я не говорю о себе. Мне кажется что там замечательная актерская команда.. Персонажи очень интригующие, я думаю каждый может найти похожего на себя персонажа и это приковывает к шоу.

Вы и Мьюз Вотсон (Чарльз Вестморланд) кажется сблизились. И не только на площадке, но и в жизни вы стали друзьями. Какие советы по поводу актерской игры он Вам давал?
О: Мьюз один из моих наставников теперь. Я разговариваю с ним постоянно. Он рассказал мне столько отличных историй. Когда мы только начали снимать он сказал мне: «Ты знаешь, Лэйн, когда я нахожу новый персонаж и начинаю его играть, я выбираю песню, которая у меня будет ассоциироваться с ним. Я ищу музыку, которую он бы слушал, его любимую песню и слушаю ее перед тем как начать играть».Я нашел песню Изгоя в современной музыке, мне кажется это песня Эминема “Lose Yourself” из фильма «Восьмая миля»..Я слушаю ее все время. Я думаю, что каждый, не только я, старается жить той жизнью, которую живет Мьюз.



Мьюз сравнил вашу игру с игрой Джеймса Дина. Что Вы думаете по этому поводу?
О: Мне приятно слышать это от него. Он очень естественен и его игра выглядит очень легко. Мы стараемся походить на него и я просто смущен что он так сказал, потому что мне все-таки еще многому нужно учится. У нас просто праздник любви какой-то на площадке и это, несмотря на то, что мы проводит в тюрьме по 15-18 часов. Но все очень хорошо ладят и уважают друг друга и это делает нашу работу намного легче. Иногда бывает тяжело снимать определенные сцены, ведь наши персонажи конфликтуют, но вне съемочной площадки мы очень уважаем друг друга и ценим. И это взаимно, потому я очень ценю то, что сказал Мьюз.

Мьюз также сказал, что когда по сценарию вы были сокамерниками, он был разочарован, что сценаристы не добавили большего взаимодействия между вами. Что Вы думаете об этой ситуации?
О: Мы оба просили сценаристов об этом и я не знаю почему они не могли этого добавить в сюжетную линию, но мы хотели больше совместных сцен, потому что вне съемок у нас отношения отца-сына. И мы бы хотели это внести в сериал.

Что Вы делаете в свободное время?
О: Я работаю! Свободное время отвожу написанию сценария. Люблю ходить в кино. Я до сих пор, как шестилетний мальчишка, который радуется походу в кино. Это, пожалуй, то, чем я занимаю свое свободное время - я буквально живу в кинотеатре.

Что бы вы хотели сказать своим фанатам и поклонникам?
О: Я бы хотел сказать пожалуйста не ненавидьте меня пока я «крыса», потому что я исправлюсь. Спасибо за поддержку меня и шоу. Оставайтесь с нами, эпизоды будут становится всё лучше. Мы вас любим, вас - фанатов стало намного больше и мы очень ценим вашу поддержку. Это замечательное шоу и замечательная работа для меня, потому что я никогда раньше не чувствовал такую громадную поддержку поклонников.
Миниатюры
prison-break-pobeg-tweener1.jpg   prison-break-pobeg-tweener2.jpg   prison-break-pobeg-tweener3.jpg  

Последний раз редактировалось BURN, 02.11.2006 в 15:39.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 15:40

3тий сезон скоро...

DS сообщает: исполнительный продюсер Побега Пол Шеринг строит планы относительно третьего сезона успешной американской драмы.

Свой человек на съемках шоу информирует DS: “Без сомнения Пол пишет сценарий третьего сезона, и не все персонажи будут участвовать в продолжении сериала.”

Продюсер дает обет, что главная сюжетная линия будет окончена к концу текущего периода, подвергая сомнению возможность появления третьего сезона.

Источник сообщает: “Пол говорит, что другой вопрос будет сконцентрирован только на одном или двух выживших персонажах, поэтому ожидайте много ужасных смертей в будущих эпизодах второго сезона.”
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 15:45

Инф. о Майкле Скофилде (Вентворф Миллер)

Что вы ищите в женщине?
Я думаю, что уверенность- это ключ ко многим вещам. Вы можете говорить о чувстве юмора и стиле, но уверенность находится в корне всех этих привлекательных качеств. Мне кажется это как чувствовать себя комфортно в собственном теле.

Вы бы хотели встречаться с актрисой?
Мне хотелось бы, встретить девушку, которая будет понимать какого это - быть актером, не будучи при этом актрисой, чтобы она могла удержать меня, быть моим якорем, когда популярность вскружит мне голову. Кого-то такого, чья работа связана с бугхалтерией в будущей студии кинофильмов.

Если бы вам пришлось выбирать - блондинка или брюнетка?
Ммм...Брюнетка. Долгое время мне нравилась Энджи Харман, которая играла в сериале Закон и порядок. Она - прекрасная барракуда. (смеётся)

Какое лучшее предложение со стороны женщины вы получили с тех пор, как начали сниматься в побеге?
Никакого. Люди меняют своё отношение к разным персонажам шоу. Как ни странно, Роберт Кнеппер (Ти-Бэг) получает множество калоринтых писем от поклонников. Его персонаж кажется людям интересным. И Амаури Ноласко (Сукрэ) получает столько посылок и пожеланий, что кажется, что он всеобщий друг. Но со мной люди ведут себя более формально. Я получаю много вежливых рукопожатий.

Чувствуете ли вы себя комфортно, идя по красной ковровой дорожке?
Неотъемлимая часть популярности - это публичные меропрятия. Я не против поговорить о шоу. Я очень горд быть частью Побега из Тюрьмы, но когда дело доходит до Красной дорожки, вечеринок, то я действительно стараюсь отказать наибольшему количеству журналистов, если это возможно.

Так что же случится в сериале, когда он снова появится на экранах осенью?
Думаю, можно сказать, что мы успешно убираемся из тюрьмы, но после этого вы увидите совершенно новый поворот сюжета. После побега главная линия - это люди в бегах. Майкл пытается уклониться от властей и распутать заговор.

Удастся ли ему это?
Я надеюсь.

Как вам накладывают татуировку?
Это очень долгий процесс. Это самая продуманная татуировка, когда-либо использующаяся в фильмах. Весь процесс наложения татуировки занимает около 4-5 часов, при условии, что работают 2 человека. Они убирают влагу с кожи используя алкоголь для того,чтобы рисунок держался на коже. Потом на слой клея накладываются картинки с водонепроницаемым изолятором, для того, чтобы картинка не размывалась. сама татуировка сделана из множества деталей, которые складываются в один рисунок как кусочки пазла. Для того, чтобы воссоздать весь рисунок, гримёры используют 24 куска. К счастью, всю татуировку необходимо накладывать лишь один раз за эпизод.
Если татуировку не смывать специально, она будет понемногу исчезать,но продержится около 2 недель. Такое ощущение, что ты носишь на себе кальку. К тому же рисунок красится, так что в конце дня приходится всё смывать с растворителем.

Это отражается на вашей коже?
Кожа становится сухой. Но носить всё не смывая не удобно. Ты начинаешь приклеиваться к простыням.

Вы предлагали сделать временную татуировку, которую можно было бы просто наносить и смывать?
Хорошо, маленький секрет состоит в том, что рисунок до сих пор развивается. Его дизайн не высечен на камне. Его изменения зависят от хода событий, иногда какие-то участки будут меняться. В эпизоде, где Майкл ссылается на несколько названий, и, если эти названия не подтвердятся юридически, то придётся их изменить. Так что татуировка зависит и от юридической стороны.

Вы чувствуете себя эдаким плохим парнем когда на вас татуировка?
(Смеётся) Мне нужна помощь многих, чтобы почувствовать себя плохим парнем. Мне кажется, это как будто ты носишь на себе часть картины. Это экстроординарно. Иногда, когда я прихожу домой, не смыв татуировку, я замечаю странное поведение людей на улице. Старушки обычно отходят подальше, стараясь освободить мне как можно больше места. Я встречал людей, у которых на самом деле есть наколки. Они подходили, думая, что мы имеем нечно общее, что нас что-то связывает. Иногда они смотрят на меня с презрением, поняв, что всё это не настоящее. Мне кажется, они испытывают чувство лёгкой зависти, когда понимают, что эта татуировка не причиняла боли, когда её наносили.

Когда люди узнают вас, что самое странное, что вы от них слышали?
К счастью, мои встречи с людьми всегда позитивны. Вообще, я обычно слышу:"Я ни разу не пропустил ни одного эпизода", что уже само по себе является огромным комплиментом. Я заходил в интернет и читал некоторые сообщения о сериале. Но я делаю это очень редко и никому не советую. Появляется ощущение, что ты читаешь чей-то дневник.

Что вы прочитали?
Кто-то написал:" Я только что узнал что Вентворф британец. Это объясняет ужасный акцент." (Смеётся) Это не правда. Мои родители американцы, но около 2 лет они жили в Англии, где родился я. Так что у меня двойное гражданство. Я рос в Бруклине, штат Нью-Йорк, но в моём сердце есть особенное место для Англии.

Вы играете вместе с австралийцем Домоником Перселлом. Он научил вас чему-нибудь австралийскому?
Я думаю, что он довольно Американизировался. у него нет акцента. Это человек, которого я очень уважаю. Он очень серъёздно относится к своему ремеслу. Было совсем не сложно смотеть на него как на брата, на которого я мог бы ориентироваться. Он вносит много нового о чём нужно задуматься. Я много раз обсуждал с друзьями разницу между американцами и австралийцами нашего поколения. Единственное различие было в зрелости. Многие из людей моего поколения кажутся мальчиками по сравнениию с австралийцами.

Чем вы интересуетесь вне съемок?
Мне нравится плавание. Люблю читать и спать. Я пишу сценарий и в Чикаго каждую неделю стараюсь ходить в разные рестораны. Я провожу какое-то время в Художественном интитуте в Чикаго, потому что музыка, живопись, кино и театр могут внести вклад в работу актера. Ты никогда не знаешь где можешь найти что-то, что тебе пригодится. Вообще, я стараюсь сдерживать свои планы в свободное время, поскольку работа опустошает почти полностью.

У вас есть какой-то режим упражнений?
Очень сложно составить определённую схему спортивных занятий во время работы. К тому же, я решил, что мой герой - Майкл, не будет особенно хорошо сложен. Главная отличительная черта Майкла - его ум, поэтому он очень уязвим. К тому же Доминик активно работает именно над этой стороной, в то время как Майкл продолжает надеятся на свой ум в любой ситуации.

Вы смотрите шоу по телевидению?
Я не особенно люблю смотреть свою работу на плёнке, но часто смотрю, потому что всегда можно найти что-нибудь из чего можно сделать выводы и сыграть по-другому в следующий раз. Я буду смотреть фильмы с моим участием только в образовательных целях, но я бы предпочёл смотреть работу других людей.

А что относительно глупых ошибок. Вы съеживаетесь, когда Вы видите или делаете ошибки?
Нет. К счастью, это и есть разница между театром и кино. В театре ты как будто идёшь по канату. Если ты ошибаешься, то падаешь на пол. Что же касается кино, то здесь канат уже лежит на полу, так что если ты ошибаешься, то просто сходишь и начинаешь снова.

Есть ли у вас современные образцы для подражания?
Я работал с Энтони Хопкинсом ("Запятнанная репутация"). И если я когда-нибудь достигну хотя бы четверти того, чего достиг он, я буду счастлив.

Дата рождения: 2.06.1972
Место рождения: Англия
Рост: 1.84 cм

В сериале "Побег из тюрьмы" Вентворф Миллер играет Майкла Скофилда.

Фильмография:
2005 - Побег из тюрьмы (сериал)
2005 - Стелс
2003 - Другой мир
2003 - Запятнанная репутация
2002 - Динотопия (сериал)
2001 - Room 302
Миниатюры
prison-break-pobeg-wentworth_miller.jpg   prison-break-pobeg-scofield_file.jpg  
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 15:55

посбжу- 9ая серия 2го сезона выйдет через день-два ждем...
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 16:01

Си-Ноут: "Свободное время? А что это?"


В) Над чем Вы сейчас работаете?
О) Две недели назад мы закончили снимать «Побег из тюрьмы» и в следующий понедельник я начинаю работать над новым фильмом, который называется «Dirty Laundry». Это история о сыне-транжире, я играю главную роль и продюссирую фильм. Это один из фильмов независимого кино и это драма. Сразу после этого, я начинаю работать над Raft of Medusa – это пьеса, которая была адаптирована для игрового кино. Я получил финансирование для этой картины и буду режиссировать и продюссировать эту картину. Мы будем снимать ее в мае и начале июня, а по окончанию я вернусь в «Побег...», где-то 13 июня.

В) Расскажите о своем персонаже в шоу.
О) Си-Ноут один из ребят, который может достать для тебя все что угодно, он что-то вроде персонажа Моргана Фримана из «Побега из Шоушенка». Он сбегает со Скофилдом. Он присоединился к команде беглецов, потому что отчаянно хочет сбежать и встретиться со своей женой и дочкой. Будет интересно наблюдать как он раскроется, ведь он врет своим близким о месте своего нахождения. Он говорит своей жене, что воюет в Ираке на благо своей страны, а на самом деле сидит в тюрьме.



В) Как Вы готовились к роли?
О) На самом деле у меня не было особо много времени на подготовку, потому что, когда я получил роль, я должен был войти в образ в тот же день и быть готовым к сьемкам. Так что я просто положился на свою эмоциональность и актерские техники, которыми я пользовался многие годы и которым был обучен в коллежде Санта Фэ, в Нью Мексико. Я также участвовал в одном шоу канала «Фох», но шоу не утвердили, поэтому меня ввели как основного персонажа только в восьмом эпизоде. У меня не было много времени на подготовку, но я бывал раньше в тюрьме, потому что моя сесттра – охранник в тюрьме. Я был в тюрьмах раньше, но никогда не был там в роли заключенного.

В) Есть ли схожесть между Вами и вашим персонажем?
О) Я думаю, что мы оба выживаем в любых условиях. Он тоже играет и делает это замечательно. В 15-ом эпизоде ты понимаешь, что в тюрьме он совсем другой, не такой какой он в действительности. Он человек, который носит маску в тюрьме, чтобы выжить, избежать ненужных конфликтов. Вот пожалуй и все!

В) Почему Вы захотели стать частью этого шоу.
О) Ну... Я считаю, что для любого начинающего актера это неплохая работа. Я пока не вхожу в А-лист актеров, поэтому я не могу выбирать в каком проекте участвовать, а в каком нет. Я понял, что хотел бы участвовать в «Побеге..», когда прочитал сценарий, потому что сценарий написан блестяще. Все повороты событий в сериале прописаны очень интересно, интригующе и грамотно. Это и привлекло меня как актера.

В) Самый запоминающийся момент сьемок
О) У меня целое множество таких моментов о тех холодных днях, когда мы снимались. Мы снимаем, когда на улице отрицательная температура. Так как снег не идет, то особо не видно, что холодно, поэтому мы должны сниматься без курток, шапок , да еще и бегать по взлетной полосе. При этом нам нужно делать вид, что нам абсолютно нехолодно. Этот холод меня просто шокировал, нельзя лишний раз шевельнутся, потому что ты сразу начинаешь дрожать. Мне вспомнился момент, когда мы бегали по тюрьме и нужно было куда-то прыгать, я прыгнул и приземлился прямо на дерево, там оказывается был ров, который я не заметил. Это мне очень запомнилось. Я, правда, немного ушибся, но именно такие моменты ты и запоминаешь надолго.

В) Что Вы думаете о победе в премии People's Choice Award?
О) Это удивительно! Актеры этого очень ждали. Это мечта любого актера, учавствавать в шоу, которое люди смотрят и не могут оторваться. Я был очень счастлив стоять на сцене с остальными актерами , продюссерами, сценаристами и режиссерами шоу. Это приятно. Приятно, когда после 12-ти эпизодов шоу номинируют на Золотой глобус, Награду критиков и People's Choice Award. О, чувак! Это супер! Как глазурь на торте!

В) Почему это шоу привлекает столько зрителей?
О) Это динамичность. Не только работа прекрасных актеров, но и то, что каждая секунда эпизода очень важна и все хотят знать что же будет дальше. Даже когда мы сидим за круглым столом и просто читаем сценарий нового эпизода, мы не можем удержаться от мысли: «О, Боже! Что сейчас произойдет?»



В) Есть ли что-нибудь, что может удивить зрителей в вашеи персонаже?
О) Я думаю, что вы увидите настоящий страх. Сейчас вы этого не можете видеть, потому что на нем маска злости и отчаянья, но скоро вы увидите его настоящие чувства.

В) Зрители видели как Вы и Вестморлэнд (Мьюз Уотсон) сблизились на почве семейных ценностей. Покажет ли Си-Ноут свою мягкость в будущем?
О) Определённо, покажет! В финальном эпизоде есть прекрасная сцена между ним и Скофилдом. Когда мы снимали ее, мы знали, что это будет особенная сцена, но неожидали, что настолько.

В) Чем Вы занимаетесь в свободное время?
О) Я думаю о других проектах, которыми я смогу заняться после этого. Я – Скорпион, поэтому много работаю. Я трудоголик, мне нравится то, что я делаю. Мне нравится играть, снимать, писать и продюссировать. Это моя жизнь! Свободное время? А что это?

В) Что Вы хотите сказать своим фанатам и поклонникам?
О) Большое спасибо за поддержку и за любовь, которую вы дарите шоу, моему персонажу и всей съёмочной группе. Надеюсь, что мы будем продолжать делать это шоу еще много-много лет и продолжать любить то, что мы делаем.
Миниатюры
prison-break-pobeg-rockmond_dunbar.jpg   prison-break-pobeg-c_file.jpg   prison-break-pobeg-rockmond_amaury.jpg  
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 16:07

Добрый доктор Танкреди
Так значит, добрый доктор Танкреди решила оставить дверь незапертой, да?
Похоже, что так…

Интересно, соблазнилась ли она на морфий и не взяла немного с собой, когда уходила?
Об этом, на самом деле нужно спрашивать сценаристов. Мы сняли два разных варианта продолжения этой сцены, и какой из них они используют – не знаю.

Последний раз мы видели её в своей машине и, похоже, в ней происходил какой-то внутренний конфликт…
Мы сняли эту сцену два раза – я сижу с морфием в руках и я сижу без него. У меня сейчас нет телевидения, но я так понимаю, что вы видели как раз тот вариант, в котором у меня нет морфия. Не уверена каким именно образом, они обыграют это в следующей серии.



Я, конечно, же не могу просто так пропустить то, что вы лишь вскользь упомянули. Нет телевидения? Это как так?

[смеётся] Мы сейчас с моим мужем проводим отпуск в Нью-Йорке и большинство наших вещей мы оставили дома в Чикаго. И если быть честной, то я уже насытилась телевидением, так что я решила несколько месяцев пожить без него. И мне это нравится!

У вас «передоз».
Да, это точно. Хотя иногда я и отступаю от своих правил и хожу домой к подруге смотреть «Клан Сопрано» по воскресеньям.

Подруга доктора Танкреди донесёт начальству о подозрительном поведении Сары?
Думаю, что поведение Сары было слишком подозрительным….

Как вы отреагировали на шокирующую правду о прошлом Сары? Вы впервые узнали об этом, когда прочитали сценарий серии-флэшбэка или вам давали какие-то намёки до этого?
Нет, это было для меня полной неожиданностью. В те дни меня как раз не было в городе, я уезжала по делам рекламы, а когда вернулась, ещё понятия не имея о бедующей серии, ко мне в вагончик заглянул Вентворф и стал намекать, что типа «Да, девочка, тебе есть над чем поработать в новом эпизоде».[смеётся]

Как актрисе, вам, должно быть, нелегко было, когда вы узнали о вашем персонаже такую новость.
Это точно. В самом первом моём разговоре, ещё во время съёмок Пилота, с Полом Шерингом о моей героине я предложила ему, что было бы интересным, если бы Сара была исправившимся алкоголиком, т.к. я с большим подозрением отношусь к людям, которые совершают добрые поступки без какой либо причины. Когда я поняла, что у неё такое доброе сердце, мне захотелось объяснить, откуда в ней это. С тех пор мы с Полом больше не упоминали об этой возможности до тех пор, пока я не получила сценарий 16-ой серии.

Да, вам, видимо, было интересно, почему женщина-доктор выбрала местом своей работы мужскую тюрьму, хотя есть и более безопасные места.
Думаю, что в ней очень сильно развито чувство того, что она делает это ради благодати Господней. Она занималась незаконной деятельностью и освободилась от этого, не будучи преследуемой полицией и не попав в тюрьму. Это дало ей особое понимание смысла её жизни.



Стэйси Кич (исполнитель роли начальника тюрьмы – прим. пер.) сказал мне, что понятия не имеет, что будет с его персонажем во втором сезоне и будет ли он там вообще. О Саре вы так же думаете?
Я не склонна верить тому, что слышала от кого-то, пока сама это точно не узнаю из будущего сценария. Так что да, с этой точки зрения, я чувствую себя подвешенной в воздухе. Но я слышала кое-какие слухи…

Она так же, как и начальник Поуп, полностью привязана к тюрьме.
Да, и в конце первого сезона Сара находится в весьма экстремальных обстоятельствах. Так что это может быть мой последний эпизод в сериале…или, может, я буду сниматься ещё лет пять. [смеётся] Не могу сказать.

Ну, по крайней мере, если вы и будете во втором сезоне, то, наконец, вылезете из своего вечного белого халата!
Ну, кстати, в нём тоже очень забавно играть роль, потому что когда мы с Вентворфом снимаем сцены в лазарете, то для меня очень необычно, как для женщины, не чувствовать себя сексуальным объектом. Потому что сексуальным в этих сценах должен быть он. Это он снимает рубашку, это у него сияют прекрасные отсветы в больших голубых глазах, пока я просто сижу рядом в белом халате и делаю свою работу. [смеётся] Я в некотором роде благодарна создателям сериала за это.

Вы недавно снялись в фильме Шёпот (выпуск картины планируется ближайшей зимой) со звездой сериала «Остаться в живых» Джошем Холлуэйем (исполнитель роли Сойера – прим. пер.). Вау… Джош, Вентворф… вы просто как магнитом к себе притягиваете все сексуальных парней, а?
[смеётся] Это точно! Мне везёт на партнёров по съёмкам. Приятно, что помимо того, что они привлекательные, они ещё и очень профессиональны. А это для меня важнее. Они оба классные парни и работать с ними одно удовольствие!
Миниатюры
prison-break-pobeg-doctor_in.jpg   prison-break-pobeg-doctor_in2.jpg   prison-break-pobeg-sara_in.jpg  
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 16:11

Капитан Беллик: Никто никуда не сбежит!

TVGuide: Фанатам действительно нравится, что вы принимаете участие в «Побеге из тюрьмы». Беллик это как раз тот охранник, которого всем нравится ненавидеть.
Уэйд Уилльямс: Знаешь, чувак, я такой везучий.. Я делал это всю жизнь и получить такую работу…. Это как благословение Будды. Я, правда, признателен.

TVGuide: По каким ролям вас можно было узнать до Побега?
Уэйд Уилльямс: Ну, меня узнавали, когда я снимался в «Шести фунтах ниже» и в «Шоу Берни Мака». Но, знаешь, странная вещь… должно быть в реальности я выгляжу совсем иначе, нежели на тв, потому что обычно меня никто не узнаёт на улицах. Даже сейчас люди подходят ко мне и спрашивают «А ты случайно не играешь в Побеге из тюрьмы?».

TVGuide: Должно быть вы не достаточно сурово выглядите на людях.
Уэйд Уилльямс: [смеётся] Да, я люблю посмеяться. Иногда я бываю немного несдержанным.



TVGuide: Ваша семья и друзья не удивляются тому, что вы играете такого противного персонажа?
Уэйд Уилльямс: У меня участь такая, по жизни играть угрюмых придир. Я играю лучшего засранца на телевидении. Не то, чтобы я это одобрял, но я засранцев играю очень часто. И моя бедная мама [смеётся]… она так переживает. Она никому из своих друзей не говорит, чтобы они смотрели меня по телеку или может, например, мне сказать, что смотрела вчера серию, но меня там не видела. И это когда я там во всей красе! Она, правда, нелегко переносит, когда я играю плохих парней.

TVGuide: Настоящие тюремные офицеры не высказывали вам своё мнение о вашем персонаже?
Уэйд Уилльямс: Парни из Стейтвилля, исправительной колонии по другую сторону реки напротив Джойлет (в которой проходят съёмки сериала) говорили мне как-то парочку комплиментов. Был ещё парень, который приехал из тюрьмы Алабамы, чтобы помочь нам с установкой электрического стула, он тоже сказал мне несколько приятных слов. Думаю, что я справляюсь нормально. Не думаю, что большинство тюремных офицеров такие же коррумпированные, как и Беллик, но я слышал множество историй на эту тему от начальника Стейтвилля, который помогал мне со всякими делами в тюрьме.

TVGuide: Я так полагаю, что когда Майкл с Линком сбегут, то Беллик для них станет новым Томми Ли Джонсом? (намёк на фильм «Беглец» с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом в главных ролях. Герой Джонса весь фильм преследует сбежавшего из под стражи Форда и в итоге между ними завязывается своеобразная дружба – прим. пер.)
Уэйд Уилльямс: Да, так мне сказали…

TVGuide: В настоящей жизни разве отправится обычный тюремный охранник в погоню за беглецами или Беллик просто нарушит своё служебное положение, и будет действовать так, как ему заблагорассудится?
Уэйд Уилльямс: Боюсь, что если отвечу, то расскажу тебе слишком многое о том, что будет. Но, поверь мне, у меня будет причина, чтобы надрать нескольким парням задницы.

TVGuide: Хорошо, потому что не хочется расставаться с таким классным персонажем. Он служит отличным контрастом главным героям.
Уэйд Уилльямс: В театре обычно говорили, что главный герой хорош только тогда, когда есть злодей – если у вас есть по-настоящему плохой персонаж, то это делает главного героя в ваших глазах более добрым. Так что, думаю, нужно похвалить создателей сериала за то, что они придумали такого интересного и разностороннего злодея, на фоне которого Майкл и Ко смотрятся умнее.



TVGuide: Вам понравился флешбэк Сары, в котором Беллик клеился к ней, стараясь пригласить на ужин?
Уэйд Уилльямс: Это было потрясающе! Вот, что мне действительно нравится в сценарии этого сериала, так это подобные штуки. Я играл во многих шоу на тв, но они даже и не думают о том, чтобы написать что-то подобное и сделать персонажа немного более человечным.

TVGuide: Вы поддразниваете Вентворфа Миллера (Майкл) и Доминика Перселла (Линкольн) тем, что они такие Побеговские сладенькие мальчики и не сходят с обложек журналов?
Уэйд Уилльямс: Они ведь красавчики, да ведь? Но я вот, что тебе скажу, их лысые головы напоминают огромные дыни! По правде говоря, если говорить о черепах, то у нас на шоу работают самые здоровые головы за всю историю телевидения. [смеётся] И все лысые! Даже Абруцци теперь лысый. И у всех просто сверхбольшие головы!

TVGuide: Чтобы быть лысым, нужна особая голова.
Уэйд Уилльямс: Да, нужна ведь? Но эти парни, они просто молодцы. Доминик потрясающий, у него отличное чувство юмора. А Вентворф кажется таким серьёзным в сериале, но он здорово смеётся! Они подают хороший пример всем. Если главные актёры в сериале всё время недовольны, ворчат и стонут, то это просто угнетает. А эти парни, даже несмотря на то, что им приходится добираться до места съёмок по полтора часа и торчать целыми днями в тюрьме, они всегда милые и приветливые и делают свою работу, не жалуясь. Они задают отличный тон.

TVGuide: Милые-то они милые… только если они сбегут, то вы за ними тут же броситесь в погоню.
Уэйд Уилльямс: Чувак, пока они имеют дело с Белликом, никто никуда не сбежит. Побег из тюрьмы? Да фиг вам, а не побег! Никто никуда не скроется!
Миниатюры
prison-break-pobeg-bellik_01.jpg   prison-break-pobeg-bellik_02.jpg  
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо BURN за этот хороший пост:
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для keen

Живу тут
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 158
Благодарил(а): 109
Поблагодарили 62 раз в 28 постах
Регистрация: 13.01.2006
Отправить сообщение для  keen с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 16:46

фильм яд мне понравился!!!


Живи и радуйся пока ты Жив
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 18:06

на 1 скрине в тема,в центре escape is only the begining
сейчас по ictv тоже показівают сериал=)там вроде похожеее...
это случайно не 1 режисер делал?"загублені" и вот этот вот.
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
shtaket
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.11.2006, 10:41

где можна скачать его полностью, так сказать от А до Я ?!?!?!

Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 03.11.2006, 14:37

В фильме 5 сезонов походу, на оффе дают краткие новоcти о след. сезоне. По айситиви будут показывать "загубленi 2" скоро, вся инф. на

lostfilm.com

"Побег" по телеку можно посмотреть на канале РЕН ТВ, 1 серия в неделю.

Последний раз редактировалось BURN, 03.11.2006 в 14:58.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
oskar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.11.2006, 21:07

нехватает еще одного пункта голосования - несмотрел (а)

а по урывкам из рекламы понравился
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
FreedOm(:
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.11.2006, 11:08

Ядовый фильм! Пакамись не выходят новые серии я уже второй раз его просматрюю , просто супер , проблема за проблемой , класс!
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Spayder

Супер Юзер
Очки: 7,044, Уровень: 19
Очки: 7,044, Уровень: 19 Очки: 7,044, Уровень: 19 Очки: 7,044, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 542
Благодарил(а): 59
Поблагодарили 117 раз в 63 постах
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: http://rap.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
По умолчанию 04.11.2006, 13:52

Цитата:
Сообщение от BURN
В фильме 5 сезонов походу, на оффе дают краткие новоcти о след. сезоне. По айситиви будут показывать "загубленi 2" скоро, вся инф. на

lostfilm.com

"Побег" по телеку можно посмотреть на канале РЕН ТВ, 1 серия в неделю.
Ты наверно весь сайт скачал ) а так сериал самый ядовый из тех которые я видел!
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 04.11.2006, 14:46

to spider

самое интересное, как по мне
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 06.11.2006, 15:47

А вот и 9тая серия 2го сезона http://video.norma4.ks.ua/index.php?...w&id=1689#info

ПС на видео портале 31 серия

Ну как вам серия думаю закрутили так шо уссаццо можно до след. недели

Последний раз редактировалось BURN, 06.11.2006 в 17:37.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
break, prison, Побег



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.