Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

BURN вне форума
Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2006, 16:01

Си-Ноут: "Свободное время? А что это?"


В) Над чем Вы сейчас работаете?
О) Две недели назад мы закончили снимать «Побег из тюрьмы» и в следующий понедельник я начинаю работать над новым фильмом, который называется «Dirty Laundry». Это история о сыне-транжире, я играю главную роль и продюссирую фильм. Это один из фильмов независимого кино и это драма. Сразу после этого, я начинаю работать над Raft of Medusa – это пьеса, которая была адаптирована для игрового кино. Я получил финансирование для этой картины и буду режиссировать и продюссировать эту картину. Мы будем снимать ее в мае и начале июня, а по окончанию я вернусь в «Побег...», где-то 13 июня.

В) Расскажите о своем персонаже в шоу.
О) Си-Ноут один из ребят, который может достать для тебя все что угодно, он что-то вроде персонажа Моргана Фримана из «Побега из Шоушенка». Он сбегает со Скофилдом. Он присоединился к команде беглецов, потому что отчаянно хочет сбежать и встретиться со своей женой и дочкой. Будет интересно наблюдать как он раскроется, ведь он врет своим близким о месте своего нахождения. Он говорит своей жене, что воюет в Ираке на благо своей страны, а на самом деле сидит в тюрьме.



В) Как Вы готовились к роли?
О) На самом деле у меня не было особо много времени на подготовку, потому что, когда я получил роль, я должен был войти в образ в тот же день и быть готовым к сьемкам. Так что я просто положился на свою эмоциональность и актерские техники, которыми я пользовался многие годы и которым был обучен в коллежде Санта Фэ, в Нью Мексико. Я также участвовал в одном шоу канала «Фох», но шоу не утвердили, поэтому меня ввели как основного персонажа только в восьмом эпизоде. У меня не было много времени на подготовку, но я бывал раньше в тюрьме, потому что моя сесттра – охранник в тюрьме. Я был в тюрьмах раньше, но никогда не был там в роли заключенного.

В) Есть ли схожесть между Вами и вашим персонажем?
О) Я думаю, что мы оба выживаем в любых условиях. Он тоже играет и делает это замечательно. В 15-ом эпизоде ты понимаешь, что в тюрьме он совсем другой, не такой какой он в действительности. Он человек, который носит маску в тюрьме, чтобы выжить, избежать ненужных конфликтов. Вот пожалуй и все!

В) Почему Вы захотели стать частью этого шоу.
О) Ну... Я считаю, что для любого начинающего актера это неплохая работа. Я пока не вхожу в А-лист актеров, поэтому я не могу выбирать в каком проекте участвовать, а в каком нет. Я понял, что хотел бы участвовать в «Побеге..», когда прочитал сценарий, потому что сценарий написан блестяще. Все повороты событий в сериале прописаны очень интересно, интригующе и грамотно. Это и привлекло меня как актера.

В) Самый запоминающийся момент сьемок
О) У меня целое множество таких моментов о тех холодных днях, когда мы снимались. Мы снимаем, когда на улице отрицательная температура. Так как снег не идет, то особо не видно, что холодно, поэтому мы должны сниматься без курток, шапок , да еще и бегать по взлетной полосе. При этом нам нужно делать вид, что нам абсолютно нехолодно. Этот холод меня просто шокировал, нельзя лишний раз шевельнутся, потому что ты сразу начинаешь дрожать. Мне вспомнился момент, когда мы бегали по тюрьме и нужно было куда-то прыгать, я прыгнул и приземлился прямо на дерево, там оказывается был ров, который я не заметил. Это мне очень запомнилось. Я, правда, немного ушибся, но именно такие моменты ты и запоминаешь надолго.

В) Что Вы думаете о победе в премии People's Choice Award?
О) Это удивительно! Актеры этого очень ждали. Это мечта любого актера, учавствавать в шоу, которое люди смотрят и не могут оторваться. Я был очень счастлив стоять на сцене с остальными актерами , продюссерами, сценаристами и режиссерами шоу. Это приятно. Приятно, когда после 12-ти эпизодов шоу номинируют на Золотой глобус, Награду критиков и People's Choice Award. О, чувак! Это супер! Как глазурь на торте!

В) Почему это шоу привлекает столько зрителей?
О) Это динамичность. Не только работа прекрасных актеров, но и то, что каждая секунда эпизода очень важна и все хотят знать что же будет дальше. Даже когда мы сидим за круглым столом и просто читаем сценарий нового эпизода, мы не можем удержаться от мысли: «О, Боже! Что сейчас произойдет?»



В) Есть ли что-нибудь, что может удивить зрителей в вашеи персонаже?
О) Я думаю, что вы увидите настоящий страх. Сейчас вы этого не можете видеть, потому что на нем маска злости и отчаянья, но скоро вы увидите его настоящие чувства.

В) Зрители видели как Вы и Вестморлэнд (Мьюз Уотсон) сблизились на почве семейных ценностей. Покажет ли Си-Ноут свою мягкость в будущем?
О) Определённо, покажет! В финальном эпизоде есть прекрасная сцена между ним и Скофилдом. Когда мы снимали ее, мы знали, что это будет особенная сцена, но неожидали, что настолько.

В) Чем Вы занимаетесь в свободное время?
О) Я думаю о других проектах, которыми я смогу заняться после этого. Я – Скорпион, поэтому много работаю. Я трудоголик, мне нравится то, что я делаю. Мне нравится играть, снимать, писать и продюссировать. Это моя жизнь! Свободное время? А что это?

В) Что Вы хотите сказать своим фанатам и поклонникам?
О) Большое спасибо за поддержку и за любовь, которую вы дарите шоу, моему персонажу и всей съёмочной группе. Надеюсь, что мы будем продолжать делать это шоу еще много-много лет и продолжать любить то, что мы делаем.
Миниатюры
prison-break-pobeg-rockmond_dunbar.jpg   prison-break-pobeg-c_file.jpg   prison-break-pobeg-rockmond_amaury.jpg  
Ответить с цитированием