Показать сообщение отдельно
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 21.02.2005, 20:23

Цитата:
Сообщение от Volodya
Вот за такие оборот речи я и не люблю ТИПА говорящих на украинском. В данном конкретном случае гораздо более гармонично звучало бы "призведе" но и это не идеал. Вы, типа украино говорящие, ниикса не знаете языка и свое незнание выпячиваете изо всех сил, выдавая его за тот самый язык, на котором теперь ВСЕ должны общаться. Изначально очень и очень мелодичнй язык исковеркали до изнеможения, до тошноты, до опзвизденения. Милые мои, да с тем же успхом я согу сказать, что разговариваю на английском и ничуть не смущаясь ни корявости, ни скудности лексического запаса, ни прочих порождений НЕЗНАНИЯ языка начать на нем писать. И накуя?

Зачем? А шоб в пыку. А от якый я файных хлопець, от як я володию тым скарбом, якый достав у спадщину, та розгубыв и зизнатыся боюсь.

Мля, ну перичайте хот по разу класиков украинсих, что ль. И не Тараса, котлрый нифига не учит языку - он учит ругаться на нем, его украинский похож на немечкий, сполшной лай, и не Лесю, туда же ей дорога - Котляревсткого почитайте, чтоль...

Надоело. Надоело выслушивать проповеди и призывы от людей, не владеющих тем, к чему призывают и о чем проповедуют.

ЗЫ: ЗАИМАЛИ БАЛОВАТЬСЯ СО ЦВЕТОМ ШРИФТА !!!
Я не понял - ты хочешь сказать, что владеешь русским в совершенстве? И кто - вы? Открой один из файлов моей переписки, что я привел в начале своих постов - там тоже речь неграмотная? Ну так может быть научишь нас, малограмотных?
Ответить с цитированием