Тема: Поцелуй
Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Sentwo вне форума
Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 23:03

этом говорили!" Перед поцелуем лучше вообще ничего не говорить.


Обязательно ли целоваться сразу, при первом свидании?
Нет. Вовсе не обязательно вступать сразу в столь интимные отношения. Вы можете проводить первые свидания без поцелуев, ведь можно и повременить с этим. Без поцелуев можно провести пять-шесть свиданий или даже больше, в зависимости от вашего воображения и финансовых возможностей.


Как избежать неловкости?
"Когда я в первый раз целовал свою девушку, не все прошло гладко. Это все случилось как-то неожиданно и застало меня врасплох. Мы были в школе, и она без всякого предупреждения подошла и поцеловала меня. Наши губы расплющились друг о друга, и для меня это было ужасно. Что бы вы мне посоветовали делать в следующий раз?"

Не торопитесь. При необходимости возьмите ее за плечи, чтобы она не могла отдалиться, и постарайтесь перенять инициативу. То, что ваши губы расплющились, не является редкостью, так иногда бывает. Представьте себе, что вы - два космических корабля, идущие на стыковку. Она всегда происходит с небольшим столкновением, но космонавты применяют специальную программу, смягчающую стыковку. А вы используйте для этого свои руки. Обнимите ее, притяните к себе. Проще всего взять ее за плечи, а можете обнять за талию и выше. Притяните ее нежно к себе и слегка коснитесь своими губами ее губ. Вот он, ваш поцелуй! Делайте это медленно, т. к. первый поцелуй самый страшный, вы можете не попасть в цель или ваши губы соскользнут в самый неподходящий момент. Но ведь это значительно легче, чем состыковать корабли в космосе, так что вперед - ибо для того, чтобы у вас получилось, не обязательно предварительно усиленно тренироваться, как, например, космонавтам. Вы упражнялись в этом уже тысячу раз, поднося ко рту еду. Просто делайте это не спеша и не забудьте придерживать девушку - при необходимости даже за голову, - чтобы привести ваши губы к успешной стыковке.

Может ли моя партнерша догадаться что я новичок в этом деле?
Нет. Практически невозможно догадаться, какой раз в жизни вы целуетесь. Наоборот, ваша необычная манера и волнение могут придать оригинальность поцелую и вызвать более приятные ощущения у вашей партнерши, т. к. ваши поцелуи будут неотрепетированными и неизбитыми. Никто и никогда не догадается об отсутствии опыта, если только вы не расскажете об этом сами.

Я очень неуклюжий, когда пытаюсь кого-нибудь поцеловать, обязательно теряю равновесие. Что вы мне посоветуете делать?
Есть четыре вещи, которые можно посоветовать в данной ситуации.

Во-первых, попробуйте целоваться сидя.
Во-вторых, можете прислонить свою девушку к стене, это поможет вам удержать равновесие.
В-третьих, для большей устойчивости положите руки ей на плечи.
И наконец, в-четвертьис, повремените немного с поцелуем. Я хочу сказать, может быть, она сама сделает первый шаг, и тогда уже ей придется наклоняться к вам и искать в вас опору.
Как возбудить девушку поцелуем?
Самый верный способ - поцеловать ее в ухо или в шею. Исследования показали, что женщинам больше всего нравится, когда их целуют в шею (не считая губ). Да-да, в шею


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 15.09.2006 в 22:44.
Ответить с цитированием