Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию Поцелуй - 10.09.2006, 23:51

Собствено тема о чём я полагаю вы догадались.Вот я нашол статейку она большая,невлезла поетому были проблемы с создание топа.Она возможно может кому то помоч ну чего только в жизне не бывает.Ну я так же прошу вас довать советы и розказывать о своих первых поцелуях
P.S я вылажил статью не полность примерно половину, если будет интерес выложу всю!


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 11.09.2006 в 00:10.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для X_tasy

...
Очки: 14,397, Уровень: 28
Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28 Очки: 14,397, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,574
Благодарил(а): 1,036
Поблагодарили 613 раз в 366 постах
Регистрация: 06.06.2006
Возраст: 30
По умолчанию 10.09.2006, 23:53

- это типа сюда?!


жизнь цветная - радуйтесь!
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 23:54

Как лучше всего поцеловать человека в первый раз?
Сначала найдите ту, которая вам действительно нравится, мысль о которой заставляет вас не спать по ночам, а простое упоминание имени заставляет вашу кровь быстрее бежать в жилах. Находясь в одной комнате с такой девушкой, вы чувствуете, что сердце начинает бешено колотиться, а в голове плывет туман. Если у вас возникают такие симптомы, начинать нужно именно с нее. При расставании после свидания попробуйте поцеловать ее и пожелать спокойной ночи. Делайте это на трезвую голову, потому что ваши чувства не будут притуплены и вы получите больше удовольствия. Первый поцелуй доставит вам столько эмоционального и физического наслаждения, что вы почувствуете себя как будто на другой планете!


Как понять, когда девушка хочет, чтобы я ее поцеловал?
Хотите верьте, хотите - нет, но многие девушки на свидании только и думают о том, когда же наконец вы ее поцелуете. Так происходит потому, что парни обычно очень долго собираются это сделать. Наилучший способ определить, хочет ли девушка, чтобы вы ее поцеловали, - это понаблюдать за тем, как она на вас смотрит. Если она глазеет по сторонам и никак не может сконцентрировать свое внимание на вас, это значит, что она еще не созрела для поцелуя. Если же она во время разговора смотрит вам прямо в глаза и не отводит взгляд, когда вы так же смотрите на нее, вам должно стать ясно, что ситуация развивается в правильном направлении, что она чувствует себя с вами комфортно настолько, что может позволить вам ее поцеловать. В этом деле не существует никаких временных границ, не нужно вымерять каждое движение с секундомером в руках. Положитесь на свое чувство ситуации, оно вам подскажет правильный момент для поцелуя, когда вы почувствуете, что она поощряет вас взглядом.


Можно ли определить, хочет ли девушка, чтобы я ее поцеловал, по тому, насколько близко она ко мне подходит?
Да, существует даже наука, изучающая этот притягательный предмет. У человека, как и у животных, есть так называемая зона персонального общения. Антрополог Эдвард Т. Холл, создавший эту науку, в своей книге "Невидимое расстояние" доказывает на примере граждан США, что у человека существует 4 зоны контакта: зона общественного общения (более 3,5 м) - для незнакомьк людей, зона социального общения (1,2-3,5 м) - для знакомых, зона персонального общения (0,5- 1,2 м) - для родных и близких и зона интимного общения (0-0,5 м).

У животных тоже развиты зоны контакта, размеры которых зависят от вида, к которому они принадлежат. Если вы попадаете в зону персонального контакта животного, оно ведет себя агрессивно. Можете поэкспериментировать, например, с уличной собакой. Если вы встанете в 3 метрах от нее, она вас, весьма вероятно, и не заметит, но если вы подойдете ближе, на расстояние меньше 0,6 метра, то она посчитает вас врагом и либо убежит, либо нападет.

Знание этих зон может помочь вам понять, хочет ли ваша партнерша, чтобы ее поцеловали. Причем следует иметь в виду, что у женщин зона интимного общения меньше, чем у мужчин. Вы можете измерить свою зону, вытянув вперед руку. Ваша зона интимного общения заканчивается примерно на середине предплечья.


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 15.09.2006 в 23:42.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Sentwo за этот пост:
~Inspectop~ (02.04.2007), Olympic+ (29.03.2007)
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 23:59

Поскольку эта зона у девушек меньше, чем у парней, ваша избранница может подумать, что находится в вашей зоне персонального (а не интимного) общения, в то время как для вас это зона интимного общения. Вам кажется, что она согласна на то, чтобы вы ее поцеловали, но для нее это всего лишь дружеская беседа. Помните об этом, разговаривая с девушками на вечеринках. Они обычно подходят на более близкое расстояние, чем вы. Возможно, вы посчитаете это предложением перейти к более близким отношениям, но на самом деле это не так.

Помните, что нельзя целовать девушку, если она находится от вас на расстоянии, не позволяющем ей дотянуться до вас локтем. Если же она подходит к вам на более близкое расстояние, это значит, что она с вами флиртует, поэтому можете смело ее целовать.


В каком возрасте люди обычно целуются в первый раз?
Большинство людей (86%) обретают первый опыт поцелуя примерно в 10-14 лет. Однако не стоит волноваться из-за того, что вам уже 16, а вы еще не целовались. Случается так, что впервые люди целуются уже после 20. Вы можете быстро догнать своих сверстников - это легче легкого. Если же, наоборот, вы имели более ранний опыт поцелуев, скажем, в 8 или 9 лет, в этом тоже нет ничего страшного. Иногда таких людей можно выделить из толпы по самодовольной улыбке, как будто говорящей, что им известна тайна, скрытая от других, или по взгляду "не от мира сего".


Действительно ли все волнуются перед первым поцелуем?
Первый поцелуй всегда вызывает волнение. У некоторых людей перед первым поцелуем случаются желудочные колики. Поэтому расслабьтесь, отдайтесь течению. Волнение - это неотъемлемая часть радостей жизни. Если вас уже ничто не волнует, это значит, что искра жизни погасла в вас, вы упускаете столько интересного!

Можно ли целоваться на первом же свидании?
Да. Почти 50% людей думают так. Это хорошо, Потому что, во-первых, вызывает приятное волнение, во-вторых, позволяет быстрее найти общий язык, и, в-третьих, уже не надо мучиться по поводу того, когда же случится первый поцелуй. Минус заключается в том, что вы уже не испытаете магического волнения в предчувствии первого поцелуя. Кроме того, вы можете вдруг понять, что вы с вашей партнершей несовместимы. Я знаю людей, которые каждую неделю знакомятся и целуются с одним-двумя новыми партнерами. Им бывает трудно вспомнить, с кем они идут сегодня на свидание и кто им действительно нравится. Одна девушка целовалась с таким количеством парней в неделю, что не могла упомнить всех и подумывала даже нанять для этого счетовода. Но, несмотря на организационные трудности, было бы неплохо целоваться с кем-нибудь новым через какой-то определенный промежуток времени. Некоторые привыкают к частой смене отношений, как к наркотику: несколько недель живут в кайфе от одной порции поцелуев, но вскоре им требуется новая доза романтических похождений.


Правда ли, что предварительный разговор о поцелуе все портит?
Да, практически всегда так и случается. Рассказывает 15-летняя девушка: "Мой первый поцелуй не удался, потому что мы с парнем по крайней мере полчаса перед этим говорили о том, что поцелуя нам просто невозможно избежать. Чем дольше говорили, тем более замороженными становились. Мы сидели и смотрели друг другу в глаза, потом я заметила, что он дрожит, покраснел и из его глаз побежали слезы. Когда же наши губы наконец соединились, никакого удовольствия это не доставило. Мы слишком много об


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 15.09.2006 в 23:43.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 11.09.2006, 00:03

этом говорили!" Перед поцелуем лучше вообще ничего не говорить.


Обязательно ли целоваться сразу, при первом свидании?
Нет. Вовсе не обязательно вступать сразу в столь интимные отношения. Вы можете проводить первые свидания без поцелуев, ведь можно и повременить с этим. Без поцелуев можно провести пять-шесть свиданий или даже больше, в зависимости от вашего воображения и финансовых возможностей.


Как избежать неловкости?
"Когда я в первый раз целовал свою девушку, не все прошло гладко. Это все случилось как-то неожиданно и застало меня врасплох. Мы были в школе, и она без всякого предупреждения подошла и поцеловала меня. Наши губы расплющились друг о друга, и для меня это было ужасно. Что бы вы мне посоветовали делать в следующий раз?"

Не торопитесь. При необходимости возьмите ее за плечи, чтобы она не могла отдалиться, и постарайтесь перенять инициативу. То, что ваши губы расплющились, не является редкостью, так иногда бывает. Представьте себе, что вы - два космических корабля, идущие на стыковку. Она всегда происходит с небольшим столкновением, но космонавты применяют специальную программу, смягчающую стыковку. А вы используйте для этого свои руки. Обнимите ее, притяните к себе. Проще всего взять ее за плечи, а можете обнять за талию и выше. Притяните ее нежно к себе и слегка коснитесь своими губами ее губ. Вот он, ваш поцелуй! Делайте это медленно, т. к. первый поцелуй самый страшный, вы можете не попасть в цель или ваши губы соскользнут в самый неподходящий момент. Но ведь это значительно легче, чем состыковать корабли в космосе, так что вперед - ибо для того, чтобы у вас получилось, не обязательно предварительно усиленно тренироваться, как, например, космонавтам. Вы упражнялись в этом уже тысячу раз, поднося ко рту еду. Просто делайте это не спеша и не забудьте придерживать девушку - при необходимости даже за голову, - чтобы привести ваши губы к успешной стыковке.

Может ли моя партнерша догадаться что я новичок в этом деле?
Нет. Практически невозможно догадаться, какой раз в жизни вы целуетесь. Наоборот, ваша необычная манера и волнение могут придать оригинальность поцелую и вызвать более приятные ощущения у вашей партнерши, т. к. ваши поцелуи будут неотрепетированными и неизбитыми. Никто и никогда не догадается об отсутствии опыта, если только вы не расскажете об этом сами.

Я очень неуклюжий, когда пытаюсь кого-нибудь поцеловать, обязательно теряю равновесие. Что вы мне посоветуете делать?
Есть четыре вещи, которые можно посоветовать в данной ситуации.

Во-первых, попробуйте целоваться сидя.
Во-вторых, можете прислонить свою девушку к стене, это поможет вам удержать равновесие.
В-третьих, для большей устойчивости положите руки ей на плечи.
И наконец, в-четвертьис, повремените немного с поцелуем. Я хочу сказать, может быть, она сама сделает первый шаг, и тогда уже ей придется наклоняться к вам и искать в вас опору.
Как возбудить девушку поцелуем?
Самый верный способ - поцеловать ее в ухо или в шею. Исследования показали, что женщинам больше всего нравится, когда их целуют в шею (не считая губ). Да-да, в шею


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 15.09.2006 в 23:44.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 12.09.2006, 18:10

дополнительно к теории,помещаю ряд практических фотографий..
думаю, они будут способствовать усвоению изложенного материала, и более удачному переходу к практике).

кстати,может кто-то хочет поделиться опытом или какими своим секретами в области поцелуев?)
Миниатюры
pocelui-_news_photo_image_large_17986.jpg   pocelui-_news_photo_image_large_17990.jpg   pocelui-_news_photo_image_large_17996.jpg   pocelui-_news_photo_image_large_18004.jpg   pocelui-_news_photo_image_large_18012.jpg  

Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 18:17

Кстате да вот и я о том же) Делимся опытом.
P.s Вылажую статью дальше


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 18:18

Может оказаться, что поцелуи в шею не очень возбуждают вас (т. к. только 10% парней возбуждаются от поцелуев в шею), и поэтому вы откажетесь от них. Не стоит этого делать, здесь проявляется разница между полами. Вот что сказала мне одна 15-летняя девушка: "Я обожаю, когда мой парень целует меня в шею, это меня очень возбуждает. Еще мне нравится, когда он целует меня в мочку уха".

Следующий совет содержит то, о чем мужчины слишком часто забывают. Если вы воспользуетесь им, то получите огромное преимущество над остальными. Секрет прост: будьте нежным. Женщины удивляются: "Почему все парни во время поцелуя так грубы? Неужели они не понимают, что медленные, страстные поцелуи значат для девушек намного больше? Каждый может высунуть свой язык, но мало кто заботится о том, чтобы сделать поцелуй нежным, а между тем он должен служить доказательством того, что девушка парню действительно небезразлична и он хочет быть с ней вместе".


Нужно ли просить разрешения на поцелуй?
Обычно нет. Вместо этого лучше потребовать поцелуя строчкой из шекспировского "Укрощения строптивой": "Кэт, поцелуй!" Скажите что-нибудь в этом стиле, но нежным, любящим тоном. Или так: "Я хочу тебя поцеловать". Но лучше всего дождаться подходящего момента и, ничего не говоря, сделать первый шаг.

Этот совет срабатывает только для 90% людей. Остальные 10% предпочитают спрашивать разрешения. Один парень признался, что использовал подобный ход потому, что никогда не встречал сопротивления. "Можно, я тебя поцелую?" - и вам горит зеленый свет. Так что, если вы принадлежите к этим 10%, просто будьте вежливы и - полный вперед!


Еще один способ подтолкнуть партнершу к первому поцелую
Есть такая линия поведения: стратегия неуклюжих. Согласно обычному сценарию, вы пытаетесь делать все "как надо". Коснитесь ее волос и скажите какой-нибудь комплимент. Это поможет вам подойти к ней поближе для поцелуя. После этого вы наклоняетесь к ней, закрываете глаза и касаетесь своими губами ее губ. Единственный минус этого сценария - не всегда он срабатывает, особенно если это первый поцелуй.

Поэтому можно попробовать взять на вооружение стратегию неуклюжих. Согласно этой стратегии, вы не должны переживать по поводу того, что неуклюжи и неискушенны. Представьте, вы сознательно делаете все наоборот: вы неуклюже приближаетесь к девушке, задеваете ее плечом и бьете головой, наклоняясь для поцелуя, но не попадаете с первого захода в ее губы.

Она начинает смеяться. Ей ясно, что у вас на уме. Она на вашей стороне и хочет помочь. В этом и состоит вся прелесть. Она понимает, как трудно парню решиться впервые поцеловать ее, и поэтому согласна помочь вам пройти через это. Она поворачивается к вам, готовая ко второй попытке. Смотрите не промахнитесь на этот раз! Сейчас, когда она готова к поцелую, когда ждет его, будьте точны, как Купидон, поражающий своими стрелами сердца.

Стратегия неуклюжих срабатывает практически в любой ситуации. Огромный ее плюс заключается в том, что она обезоруживает вашу партнершу и заставляет ее понять, что и она не обязана являть собой эталон. Это позволяет ей расслабиться и делает первый поцелуй приятным для вас обоих.



Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 15.09.2006 в 23:44.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 18:24

Как подойти на достаточно близкое для поцелуя расстояние, не объявляя о своих намерениях, чтобы не быть отвергнутым?
Вы сидите в актовом зале школы. Наедине. Вы разговариваете и чувствуете, что воздух наполняется чем-то особенным и романтичным. Единственное, чего недостает, - близости, достаточной для первого поцелуя. Она сидит на парте, болтая ногами над разбросанными по полу бумагами. Посмотрите на нее и улыбнитесь. Подойдите и поднимите одну бумажку. Подайте ей и прокомментируйте ее содержание. Когда она заглянет в бумагу, сядьте рядом с ней на парту. Когда она вернет вам листок, скажите, что у нее прекрасные волосы. Не важно, как они выглядят на самом деле, просто скажите какой-нибудь комплимент. Она смотрит на вас, и вам кажется, что комната вся наполняется лучами заходящего солнца. Они играют на ее лице, а она улыбается, как святая. Вы чувствуете себя великим грешником, потому что у вас на уме только одно - поцеловать ее. Вы уже находитесь на достаточно близком расстоянии от нее, и единственный неразрешенный вопрос - это


Куда деть нос при поцелуе?
Итак, вы целуетесь впервые, чувствуете удивительные, желанные губы вашей девушки, начинаете водить головой и вдруг сталкиваетесь друг с другом носами. "Конец всему! - думаете вы. - Что же теперь делать?" В такой момент некоторые парни поднимают руки вверх и решают, что они не созданы для поцелуев. Как они ошибаются! Человек превосходно подходит для такого занятия. Вы это поймете, узнав один маленький секрет: как только вы почувствуете, что сейчас столкнетесь носами, отклоните голову чуть-чуть назад, чтобы ваши носы скользнули мимо, слегка касаясь друг друга, до тех пор, пока не соприкоснутся их кончики. Все это время ваши губы должны быть соединены с губами партнерши. Когда вы соприкоснетесь кончиками носов, немного наклоните голову в сторону так, чтобы ваши носы, как два корабля в ночи, прошли, едва касаясь друг друга бортами.

Продолжайте целоваться. Делайте все так, как описано выше.


Как нужно целоваться в День св. Валентина?
Если вы хотите первый раз поцеловать девушку в какой-нибудь особенный день, например в День св. Валентина, вы должны помнить о создании романтической атмосферы в ожидании подходящего момента. По праздникам романтика, приподнятое настроение всегда витают в воздухе. А сам факт того, что этот день вы проводите вместе, усилит чувство близости и радость ожидания.

Подарите ей цветы или шоколадку перед поцелуем и посмотрите на ее реакцию. Она улыбается? Она счастлива? Ей нравится быть в вашей компании? 'Создайте романтическую атмосферу, осыпая ее комплиментами и потихоньку приближаясь к ней. Например, в музыкальном магазине выберите для нее новый диск. Подойдите как можно ближе, отдавая его ей. Пусть музыка в магазине подчеркнет романтичность момента. Укажите ей какую-нибудь картинку на обложке диска, разглядывайте ее вместе. В этот момент вы настолько близки, что чувствуете тепло ее лица на своей щеке. Одного этого достаточно, чтобы у вас перехватило дыхание. Однако соберите остатки здравого смысла. Когда она будет отдавать вам диск, коснитесь пальцами ее руки. Вы чувствуете разряд электричества? Как вы думаете, она тоже его почувствовала? Тогда наклонитесь к ней и замкните цепь! Поцелуйте ее сейчас же, не откладывая на потом. Поцелуйте ее прямо в
P.S и это еще далеко не всё!


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 15.09.2006 в 23:45.
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 12.09.2006, 19:41



Научное название процесса поцелуя - филематология.
В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!
В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 19:51

2 Sentwo - серое и желтое на белом фоне - нечитабельно ... )

по сабжу - дождя бы..
Миниатюры
pocelui-road-love.jpg  


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 26.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 12.09.2006, 19:54

Цитата:
Сообщение от Ноэль


Научное название процесса поцелуя - филематология.
В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!
В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак
От вас Ноэль слышно только начуные афкты что в теме про "Трусы" и тут тоже самое... вы в лабаратории работаете ?



Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 12.09.2006, 20:04

Цитата:
Сообщение от Panicore
От вас Ноэль слышно только начуные афкты что в теме про "Трусы" и тут тоже самое... вы в лабаратории работаете ?
ага..изучаю влияние поцелуев на трусы! вы бы лучше рассказали нам о своих наиболее волнующих поцелуях - поделились бы опытом..а то только критикуете(.

Последний раз редактировалось Ноэль, 12.09.2006 в 20:07.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ноэль за этот хороший пост:
CagucT (25.03.2007)
(#14 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 12.09.2006, 20:06

Цитата:
Сообщение от Vanguarde

по сабжу - дождя бы..
и?).. вы любите целоваться под дождем?..просим-просим)..расскажите про особенность поцелуев под дождиком).
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 20:16

Цитата:
Сообщение от Ноэль
ага..изучаю влияние поцелуев на трусы!
Чо тут изучать. Грязняться. Стирать потом.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо DominiCanis за этот хороший пост:
CagucT (25.03.2007)
(#16 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 12.09.2006, 20:23

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Чо тут изучать. Грязняться. Стирать потом.
ужоос Доминиканец..у вас и тут проблемы(..
может в таком случае вам брать пример с эскимосов?
Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это наверно очень приятно...и не будет таких плачевных последствий.

Последний раз редактировалось Ноэль, 12.09.2006 в 20:28.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 21:45

Цитата:
Сообщение от Ноэль
у Они трутся носами. Попробуйте! Это наверно очень приятно...и не будет таких плачевных последствий.
приятно , если нос не совсем длинный )
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо кнопка за этот хороший пост:
CagucT (25.03.2007)
(#18 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 12.09.2006, 21:50

Кноп) а ты бегом уже и попробовала?)
а римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. ..это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 21:57

2Vanguarde => Так лутче?Просто понимаете у меня то тема форума стоит тёмного цвета...



Форумчани, я очень прошу не флудить в топе.DominiCanis, а ты есль к Ноэль и предираешся, то и напиши, что то по теме топа!


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 12.09.2006 в 22:34.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 26.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 12.09.2006, 22:02

Цитата:
Сообщение от Ноэль
ага..изучаю влияние поцелуев на трусы! вы бы лучше рассказали нам о своих наиболее волнующих поцелуях - поделились бы опытом..а то только критикуете(.
И как у вас поцелуи влияют на трусы? у меня от поцелуев нижнее бельё растягиваеться. А у вас?




Последний раз редактировалось sCorp, 12.09.2006 в 22:06.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Поцелуй

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/o-lyubvi-i-vzaimootnoshenii-polov/2260-pocelui.html
Автор For Type Дата
Техніка поцелуя. - Яндекс: на This thread Refback 24.02.2011 18:38


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.