Тема: Поцелуй
Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Sentwo вне форума
Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 22:54

Как лучше всего поцеловать человека в первый раз?
Сначала найдите ту, которая вам действительно нравится, мысль о которой заставляет вас не спать по ночам, а простое упоминание имени заставляет вашу кровь быстрее бежать в жилах. Находясь в одной комнате с такой девушкой, вы чувствуете, что сердце начинает бешено колотиться, а в голове плывет туман. Если у вас возникают такие симптомы, начинать нужно именно с нее. При расставании после свидания попробуйте поцеловать ее и пожелать спокойной ночи. Делайте это на трезвую голову, потому что ваши чувства не будут притуплены и вы получите больше удовольствия. Первый поцелуй доставит вам столько эмоционального и физического наслаждения, что вы почувствуете себя как будто на другой планете!


Как понять, когда девушка хочет, чтобы я ее поцеловал?
Хотите верьте, хотите - нет, но многие девушки на свидании только и думают о том, когда же наконец вы ее поцелуете. Так происходит потому, что парни обычно очень долго собираются это сделать. Наилучший способ определить, хочет ли девушка, чтобы вы ее поцеловали, - это понаблюдать за тем, как она на вас смотрит. Если она глазеет по сторонам и никак не может сконцентрировать свое внимание на вас, это значит, что она еще не созрела для поцелуя. Если же она во время разговора смотрит вам прямо в глаза и не отводит взгляд, когда вы так же смотрите на нее, вам должно стать ясно, что ситуация развивается в правильном направлении, что она чувствует себя с вами комфортно настолько, что может позволить вам ее поцеловать. В этом деле не существует никаких временных границ, не нужно вымерять каждое движение с секундомером в руках. Положитесь на свое чувство ситуации, оно вам подскажет правильный момент для поцелуя, когда вы почувствуете, что она поощряет вас взглядом.


Можно ли определить, хочет ли девушка, чтобы я ее поцеловал, по тому, насколько близко она ко мне подходит?
Да, существует даже наука, изучающая этот притягательный предмет. У человека, как и у животных, есть так называемая зона персонального общения. Антрополог Эдвард Т. Холл, создавший эту науку, в своей книге "Невидимое расстояние" доказывает на примере граждан США, что у человека существует 4 зоны контакта: зона общественного общения (более 3,5 м) - для незнакомьк людей, зона социального общения (1,2-3,5 м) - для знакомых, зона персонального общения (0,5- 1,2 м) - для родных и близких и зона интимного общения (0-0,5 м).

У животных тоже развиты зоны контакта, размеры которых зависят от вида, к которому они принадлежат. Если вы попадаете в зону персонального контакта животного, оно ведет себя агрессивно. Можете поэкспериментировать, например, с уличной собакой. Если вы встанете в 3 метрах от нее, она вас, весьма вероятно, и не заметит, но если вы подойдете ближе, на расстояние меньше 0,6 метра, то она посчитает вас врагом и либо убежит, либо нападет.

Знание этих зон может помочь вам понять, хочет ли ваша партнерша, чтобы ее поцеловали. Причем следует иметь в виду, что у женщин зона интимного общения меньше, чем у мужчин. Вы можете измерить свою зону, вытянув вперед руку. Ваша зона интимного общения заканчивается примерно на середине предплечья.


Есть люди, а есть я..

Последний раз редактировалось Sentwo, 15.09.2006 в 22:42.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Sentwo за этот пост:
~Inspectop~ (02.04.2007), Olympic+ (29.03.2007)