Показать сообщение отдельно
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 17.02.2005, 23:53

Цитата:
Сообщение от Roden
2Volodya
Не обостряй несуществующего вопроса.
1. Бывший модер был вне форума всего 1 день и давно на него вернут в статусе юзера. Теперь он в полном соответствии с своей любимой фишкой выступает в роли падшего ангела.
Однако на момент поднятия вопроса он был открыт. Теперь закрыт. Тем лучше. А то пришлось бы уйти

Цитата:
Сообщение от Roden
2. Если у них были какието личные столкновения, или недоразумения (вне видимости юзеров), тебя ведь это не касается, не такли?

3. Т.к. речь в конечном счете оказалась в "снятии с должности", то не думаю, что тебе стоит продолжать эту тему. В снятии с должности мотив "мне не нравится" - вполне нормальный. Вот не понравлюсь я чемто админу и он меня снимет - не стану кулаками по стене бить.
Не люблю заниматься самоцитированием, но придется... " За шо Админ снял погоны с Рика - это их админские дела. " Тщательнее надо бы читать

Цитата:
Сообщение от Roden
З.Ы, Про Шекли - все почти так. Тока там это делали с новичками, которые поступают на планету и не знают всех законов. Особая фишка была, когда бегущий от охоты на него новичок забегает в офис адвоката и просит его защитить. Тот рьяно берется за дело, говорит, что щас вов всем разберется и... достает пистолет, требуя его выйти на улицу, где стоят охотники.

- Ваши права жертвы не нарушены, я во вссем убедился.
Не-а Если новичек успевал ухватить суть законов, то он выживал и становился старожилом. Заметь, старожилы тоже далеко не все законы знали. Потому там процветала идея "Не высовывайся!!!" Ну ее нафик

Теперь по сути вопроса. Шоб расставить точки.

Мну, откровенно говоря, не симпатичны обе стороны. Причем случилось это еще ДО этого инцидента. Причины, сформировавшие это мнение, субъективны и останутся при мне. Или будут сказаны лично субъектам, буде таковое их заинтересует.

НО! Я, конечна, понимаю, что в кое ком взыграли э.... ну ладна, не гормоны, рыцарские чувства, хотя по мне так.... э... Так вот если все ж посмотреть на эту ботву спокойнее, то не стоит вышибать одного из участников конфликта с форума (на тот момент это было вышибание именно с форума. Это Админ сам сказал), токи потому, что он не девушка. Интересно, была бы ваша реакция аналогичной, если сцепились бы две девушки? Что-то мну грызут сомненя...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием