Показать сообщение отдельно
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 17.02.2005, 05:48

А я обязан понимать мотивы Админа. Если память не изменяет, то у Шекли есть забавная повесть "Цивилизация статуса" (впрочем, могу и напутать). Тама типа планета, где законы СКРЫВАЛИСЬ от населения. Но при этом принцип "Не знание закона не освобождает от ответственности" никто не отменял. Аналогию улавливаешь?

За шо Админ снял погоны с Рика - это их админские дела. А вот за что он его выщиб с форума касается каждого пользователя. Мну пофиг, я не собираюсь спорить с мотивировкой - пусть озвучит причину. Нормальную причину. А фраза "А он мне не нравиться" звучит э... двусмысленно. Он не девушка, что бы нравиться. Я, меж прочим, тож не стремлюсь всем понравиться. А значит при такой формулировке причины мну тож могут просто вышибить. Мну впадло абчаться по таким правилам. Смысл теряется.

В общении рождается в том числе и понимание. Или непонимание (оно, кстати, тож может иметь законченную форму и можна быо б и тута подискутировать, но сперва следует утрясти этот вапрос ). Из этого понимания появляются друзъя или враги, а из непонимания - помехи

Вот я и выясняю суть вапроса. Ежели тебе все ясно... Ну... Я всегда восхищался крутыми психологами. Но я не такой крутой. Мну еще хочет получить ответы на вапросы и по атветам мнение формировать.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием