Показать сообщение отдельно
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

WhiteDragon вне форума
Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 16.02.2005, 22:14

Цитата:
Сообщение от Max
Морозу делать нечего на то он и мороз!!! Занимаются комуняки и всё оранжевое отребье всякой ерундой, лучше бы серъёзными вопросами занимались а не детским садом!!! Кому нужно тот для себя будет изучать русский язык (также как и английский), нанимать репетиторов и т.п. Кстати Ющенко с пеной у рта кричал что он первым делом как станет президентом поднимет минимальную заработную плату до 426грн., а готовый (с учётом бюджета 2005) законопроект предоставили "Януковичи" в лице Шуфрича, а тем временем оранжевые от радости не знают уже куда свои задницы примостить, да чтобы место пожирнее было, вот так... Да ещё и "зечку" поставили премьером!!!
Ага надо было зека президентом поставить.
Я вообще за украинский язык. Все таки ми живем на Украине, а не в России, Индии, Англии, Швеции и так далее. Однак рпактически полностью согласен с Dorien. Украинский нужно актуализировать другими методами. За счет поднятия культуры. А вы спросите - на ветке кто-то любит музыку на украинском языке? Да практически все слушают ее на русском. Я не против второго официального языка. Однако считаю, что такие как Азаров, к примеру, не должны вообще быть "держслужбовцями". Как человек, будучи у руля не только наолгов, но и некоторое время всей страны, не в состоянии выучить украинскої мови?.
Как говорят все - ЗЫ. Я дома говорю на суржике. Кто не знает, объясню - это смесь русского, украинского, в меньшей мере польского и других языков.
Ответить с цитированием