Показать сообщение отдельно
(#34 (permalink))
Старый
Online Gamer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.08.2006, 12:57

Что вы можете ожидать от проф
Енфорсер > танк вам будет тяело играть без денег в тмы берут обычно неохото в пвп очень даже неплохой тип ябы сказал только Атрокс но если любите експирименты то можно Наномага попробывать Наномаг будет лучше чем соли или Опи

Солдат > тоже танк но их используют больше чем енфов тиму найти гораздо легче в пвп скажем так незнаю ну по званиям солдатов которы бегают по ао очень хорошая профа ах да солд еше и топ дд Лучший брид > Я думаю будет опифекс ( хорошие симбы большие евайды легко надеть сс) 2 выбор оч хорош ето Атрокс ( Mongo Rage < етим все сказано но будут проблемы с симбами и нанками но с нанками проблемы уйдут на 200 )

Доктор > Оч нужный проф желателно не делать певым чаром тимы постоянно в пвп может убивать лучший брид я думаю будет Опифекс большие симы небольшое отличие от соли по капу или Соли можно делать тож неплохо будет Атрокс проблемы с симбами нанками зато очень хорош соло будет

Кипер > может танковать есть неплохие евайды много хилинга в пвп машина для убийства оч неплохой дд брид Атрокс для него нужен аддон Шадоу Ландс но если вы собираетесь играть без аддонов тоесть фрубом лучше даже неначинать

Шейд > Всегда 1 по дд большие ивайды в пвп 0 я бы остановился на Опифексе но всетааки Атрокс тоже очень хороший шейд будет

Адвенчур > Нерф ето очень хорошая профа без - в пвп убивает почти всех тут либо Солитус либо Опифекс если ранжет адв то лучше Опифекс

Нано Техник > Легко фармить деньги ну назвать нт дд тяжело но нт калмить может в пвп нт опасен масс рутами ну впринцепи в пвп нт не очень Брид Либо Наномаг ( куча нано пула) или Опифекс(евайды большие симбы) Атрокса(Mongo Rage ^^) тож можно

Трейдер > ?????

Бюрократ > Хороший чар мега быстрый кач всегда в тиме калмы убер дд в инферно в инф крата шейд не од ключивая фигура в тв масс руты масс де руты в пвп правдо врядли что удастся тут брид любой ну атрокс будет не так хорош

Енженер > оч даже соло профа может делать неплохой дмг рефлект аура может заменить солда если нет рефлекта им очень несложно заробатывать на хай лвлах на крафте в пвп тоже неплох я бы делал Атрокса нега проблемы с симбами но в пвп или Опифекс тоже хорошый выбор ну можно и Наномага ака бюджетный вариант

Последний раз редактировалось Online Gamer, 20.08.2006 в 16:13.
Ответить с цитированием