Показать сообщение отдельно
(#111 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

Marla вне форума
i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 15.08.2006, 10:26

Цитата:
Сообщение от КоКа
та все мы гении... когда надо и ненадо.. особенно во втором случае...
а вобще этих гениальных людей просто уважать как минимум нужно...
Гоголь был странным но он был тем же ГЕНИЕМ... сжег второйй том Мёртвых душ ... но ведь не просто так... это у него было, как особый ритуал... и вобще он мог подолгу смотреть только на две вещи на воду и огонь... а ведь согласитесь, это понятия безконечные...
ну вобщем я считаю так: зря Гоголь сжег душ мертвых, зря Ван Гог ухо себе отрезал... но всё же... мы современное поколение должны просто их УВАЖАТЬ и всё... они свое сделали... хоть как бы банально это ни было...
Щодо геніїв...(спочатку написала геїв..)))...Мені Гоголь не подобається -нудне читво,я вже не кажу про примітивного Шевченка(пробачте Оксана Григорівна,чи як вас там?\звертання до вчительки укр.літ.\),котрого пхають бідним діткам примусово,починаючи з 1-го класу...краще б вже примітивного Жадана давали)))...от Далі у своїй шкалі геніальності авжеж вважав себе най*%:*шим чуваком,звісно ПісЛя..Рафаеля...але на рівні з да Вінчі..та (КУДИ ЙОМУ?????????????????!!! )...люблю абстракціонізм,але у Далі більшість робіт одноманітні та НЕцікаві...ги..."Искусство пука" - мене взагалі вбило)))))))))а ще краще "Похвала мухам",хоча останнє є нормальним читвом для тих,хто комплексує,коли цей крилатий монстр сідає вам на ногу(ліву)\руку\голову\ніс та інші частини тіла...


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием