Показать сообщение отдельно
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

DIMM вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Info ИНСТРУКЦИЯ КАК НАЙТИ ПРОГРАММУ - 01.07.2006, 19:26

Ну это конечно очень сложный вопрос. Даже не знаю, что и подсказать... Наверно нужно сделать вот, что:
1. Запустить ключик и убедиться что у тебя там есть деньги.
2. Зайди на www.rambler.ru или www.yandex.ru , ну для самых привередливых могу предложить www.google.com.ua
3. Ввести слова для поиска: "конвектор из amr в wav" и нажать кнопку "Найти"
4. После поиска выдаст найденные результаты и ты с легкостью сможешь выбрать и скачать для себя программу. Замечу, что как правило такие программы весят не более 1 Мб

Ну вот и все, рад был тебе помоч.... если что, обращайся

А тю, забыл, есть еще один провернный способ достать нужную программу (скажу по секрету ты гланое никому не говори - а то все сразу таким способом искать программы и тогда таких тем (как эта) на форуме станет меньше)

1. Отключаешь Инет (он нам не нужен)
2. Зайди на http://soft.norma4.ks.ua
3. Там будет кнопочка "Поиск" - смело ее нажимай, не бойся поиска, с его помошью можно решить множество проблем и вопросов и при этом не беспокоить других юзверов.
3. Вводишь в "amr" и нажимаешь "Поиск"
4. Оно тебе выдаст результат, поменьше конечно чем на www.rambler.ru или других поисковиках, но нам и этого хватит.... И так, оно нашло две программы... Скачиваем первую программу Mobile Ringtone Converter v2.3.9 (думаю не надо расписывать как нужно качать? А то это будет еще около 1 страницы описаний)
После скачивания мы должны:
а) Установить программу (пропустим этот момент, бо мне лень тут все расписывать)
б) Крякнуть ее - кстати, чуть не забыл - кнопочка "Лекарство" это и есть крек. Если крека к программе нету, то эта кнопка будет вести тебя на главную страницу, а если крек есть - то выдаст окошко для скачивания
в) Запустить программу - это можно сделать разными спопобами, я лично предпочитаю это делать через Пуск или через ярлык на Рабочем столе

И так, программа у нас запущена... Что делать дальше?
1. Берем любой amr файл и перетягиваем его в окно с программой - программа зависнет примерно на 20-30 секунд (это если файл большой, где-то 3-4 минуты)
2. После того, как программа разглючится заходим в File => Export As MP3 ... выбираем имя файла и нажимаем "Сохранить"

Все браво, у нас получилось переделать из amr в mp3 формат!!! УРА !!!
Ответить с цитированием