Показать сообщение отдельно
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.06.2006, 01:11

Цитата:
Сообщение от Raptenok
Интересно что ни американцы ни австралийцы, ни другие бывшие колонии не ведут споров о том что их наций никогда небыло. А вот нам обязательно нужно себя же обосрать. Если вам не нравиться название "Украина" так может назовемся Новыми Папуасами Центральной Европы=)?Может тогда утихнут споры были мы или нет)))/
Вот ведь что забавно - они и не думают требовать всех изучить папуасский или там язык индейцев - разницу улавливаешь?=)
Цитата:
Сообщение от Raptenok
Мы о какой пропаганде речь ведем? О той которая 70 лет была или о той которая ведеться в последние годы? Как ты думаешь какая больше преуспела?
Ну я в том посте говорил о втором - ты читал хоть о чем я?=)
Ты не жил те 70 лет. =)) Тем более в сознательном возрасте как я понимаю только вторую часть пропаганды слышал. Впрочем твое происхождение (западная Украина) многое объясняет. Как и мое=)
Цитата:
Сообщение от Raptenok
Правильно!!! Весь мир начался с России!!! И Америку тоже россияне открыли
Ну на ЭТО тебе уже Гутан внятно ответил+)
Ирония очень верная. Именно так все и выглядит.
Комплексы это не то чем следует гордиться
Цитата:
Сообщение от Raptenok
А вообще каждый поверит в то во что его учили верить) и доказывай не доказывай а всеравно не поможет) за редким исключением=)
В данной теме рассматривается не вопрос веры.
Вообщето речь о подонках, сотрудничавших с фашистами. Просто это как всегда перетекло в языковый и российский вопрос.
Оффтоп - Мне вот интересно если русский сделают вторым языком западная Украина повесится от злости?=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием