Показать сообщение отдельно
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 03.06.2006, 13:48

Цитата:
Сообщение от Raptenok
А ты хоть знаешь почему они так поступили? И в курсе что по окончании войны они еще до 56 года воевали с Советами??? И в курсе за что они хоть вообще воевали???И в курсе что красную армию можно считать захватнической армией для Украины??? Потому и не спеши ссылать всех в ссылку или ставить к стенке. Я тоже не могу сказать что они все делали правильно и как надо, но вот что их к этому побудило я знаю и искуственный голод который нам сделала Россия в нашей семье и сейчас помнят. А почему против них такой настрой - так ведь проигравших не любят), а вот если бы победа была за ними то они бы стали сейчас национальными героями. Для меняже что Те что Те одинакового цвета - они друг дружку стоят.
Мдяя. Как хорошо нынче у нас поставлена пропаганда. Молодежи и детям мозги промыли на отлично. Поколение зомби наступает.

Цитата:
Сообщение от Raptenok
Мнда 70 лет пропаганды привели к тому что 80% населения Украины нелюбят ни свою страну ни свой язык и утверждают что нашей нации нет,небыло и небудет.Оригинально.Но правда.
Как можно любить несуществующую вещь? Никакой такой страны не было. И нации тоже - все верно. Просто братки в Беловежской пуще разделили страну да и все дела.
Цитата:
Сообщение от Raptenok
Почему все считают что западноукраинцы ненавидять восточную нашу часть?
Почему человек уверен что дважды 2 четыре?=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 03.06.2006 в 13:51.
Ответить с цитированием