Показать сообщение отдельно
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию Жизнь она такая длинная, а хочеться чтоб она осталась мгновением... - 25.05.2006, 00:54

В ушах звучать умиротворенные звуки Siva Puja. Гималайские мантры… и совершенно невольно в твою душу парализует, от чего не знаешь. Тебе тяжело дышать, в наружу рвется какое-то неведанное тебе чувство, оно на столько сильное что ты даже не можешь выдавить из груди и звука, Это чувство оно приятное, с глаз катятся слезы не от боли, а скорей от счастья…счастья неизвестно от чего…просто счастье!

В голове всплывают какие-то воспоминания связанные с этой музыкой, с этими молитвами….

ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МЕЛЬКАЮТ МУЛЬТИКИ, храм, люди, сари, ты, потом другие люди…они танцуют, моляться, улыбаются - ты счастлива. Теперь ты у него дома, в кругу друзей, играют все те же мантры, вокруг улыбки, ты так же счастлива, ….рядом близкий человек все те же мантры все то же счастье. И главное что тебе ничего не нужно, ты не думаешь о будущем, ты не знаешь что с тобой будет завтра, …а через 5 часов поезд, дом…..чужие люди…..дни пробегают словно минуты. И снова 5 часов и ты в кругу друзей, рядом близкий человек, улыбки транс в перемешку с мантрами и все тоже счастье. Зачем нужно завтра? Почему нужно куда- то идти?.....Я хочу на вечно остаться здесь и сейчас! Жить одним днем, вот этим одним мгновением…….мое желание, моя мечта…

Отдаться этому рвущемуся чувству сполна, выпустить его……..лети , несись ко всем….

Да будет так! Омммм…….


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием