Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   Кража паролей в WoW (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/648-krazha-parolei-v-wow.html)

Admin 29.08.2005 11:23

Кража паролей в WoW
 


Произошедший недавно инцидент с кражей паролей в WoW, "раздеванием" персонажей связан с одной хитрой личностью. Игроки Варкрафта должны знать его - это ineXact. Узнав или подобрав каким-то образом пароль одного из ГеймАдминов, он воровал пароли игроков, раздавал вещи, деньги и т.п. Потому все эккаунты и персонажи, которые были зарегистрированны или хотя бы раз играли из игрового клуба "Марс" были удалены. Всем играющим совет - меняйте пароли, пишите Администратору в ICQ, называйте свои данные. Все кто желает выразить свое "фу" (или большоое спасибо :black_eye ) это наглой личности, пишите тут.

A N D 1 29.08.2005 12:13

Докатились......
 
Гууууууууууусьььььььььь !!!!!!!!

Этот г(Л(А))внюк задрота задрал.....он воооообще ни во что не умеет играть ни в КС ни в ВоВ...и вообще на ящик пива в любую игру с этим персонажем из Утиных историй:nhl_fight

MaLbIsh 29.08.2005 13:47

Цитата:

Сообщение от Admin

Произошедший недавно инцидент с кражей паролей в WoW, "раздеванием" персонажей связан с одной хитрой личностью. Игроки Варкрафта должны знать его - это ineXact.

Свершилось! его нашли ! ... я думаю именно иза него я лишлися двух неплохих персонажей , которые в итоге оказались полностью раздетыми .... я думаю Админ применит по отношению к нему какие нибудь штрафные санкции.... желательно построже, чтоб остальные не хотели повторить его путь ... :butcher:

freedomfiter 29.08.2005 15:13

:censored: fy

13nightmare13 29.08.2005 15:32

Умница
 
Молодец, уважаю

BioWolf 29.08.2005 15:46

Цитата:

Сообщение от 13nightmare13
Молодец, уважаю

Это ты каго там уважаеш? ) может с ним отправишся на нары? :D , Будете там вместе друг друга уважать )

Random 29.08.2005 15:54

уффф... и как я от жизьни отстал)) почти весь месяц сеть не работала... интерестно, у мну ничё не потырили...

MaD_DeViL 29.08.2005 16:32

Вечный бан ему в WOW!! :diablo:

Admin 29.08.2005 16:41

Вы не стесняйтесь, здавайте подобных, что бы потом вам не приходилось мне надоедать и слышать в ответ "сами виноваты" ... Пишите в Асю ... :)

Margancovka 29.08.2005 19:34

Да не хорошо не получилось !!!:mamba:

JAMES_23 29.08.2005 21:25

Чтоб такое не повторялось GM должен быть только Helper, единственный чесный GM.

JAMES_23 29.08.2005 21:27

Кстати моего друга роздели и удалили, возвращять ему нечего не собираються =\, а у него как никак 61 левел.

Toliban 29.08.2005 21:30

Цитата:

Сообщение от JAMES_23
Чтоб такое не повторялось GM должен быть только Helper, единственный чесный GM.

ухты блин ну спасибо=))) рад такое слышать даже в игру захотелось зайти под раздачи играющих=) а 1 гм мало... мне самому не реально просто провести турнир даже... вот сча сижу жду пока вернут Grim'y гма бо сам не смогу проконтролировать толпу в размере 20-30 человек а идея сча очень даже интерессная...

JAMES_23 29.08.2005 21:36

А куда же подевался ZVirus (злой ГМ) :) на форуме его правила звучат устрашающе, а вот в игре его действий чтото ненаблюдаеться.

Admin 30.08.2005 11:08

Цитата:

Сообщение от JAMES_23
Кстати моего друга роздели и удалили, возвращять ему нечего не собираються =\, а у него как никак 61 левел.

На сколько я знаю, ты тоже участвовал в этом ... и еще несколько персонажей ... так что кто бы говорил ...

13nightmare13 30.08.2005 13:05

Цитата:

Сообщение от BioWolf
Это ты каго там уважаеш? ) может с ним отправишся на нары? :D , Будете там вместе друг друга уважать )

Слыш , на нары пойдеш ты

JAMES_23 30.08.2005 13:09

Цитата:

Сообщение от Admin
На сколько я знаю, ты тоже участвовал в этом ... и еще несколько персонажей ... так что кто бы говорил ...

Ну нефигасебе чё за предьявы??? :) А поконкретьней нельзя??? :) Наверно с ineXacT под одну статью пойду :)

MaLbIsh 30.08.2005 15:21

Цитата:

Сообщение от Admin
Вы не стесняйтесь, здавайте подобных, что бы потом вам не приходилось мне надоедать и слышать в ответ "сами виноваты" ... Пишите в Асю ... :)

мы надеемся что такого больше не повторится.... :)

Yellow 30.08.2005 19:45

А почему никто не наежжает на ГМа!!!!!!
почему он такой фуфлыжный пароль подобрал.
Почему изза халатности Администрации должны страдать невинные люди? :)
Помойму ГМ виноват!! кто сомной?:)

JAMES_23 31.08.2005 08:35

Нащёт читеров в WoW, смысл тогда делать рестарт если ихние читы всё равно будут работать, они так же само смогут себе включать скорость как и раньше... некоторые вобще опыт штампуют в наглую и прокачуют других игроков в пати (сам лично это видел, через каждые 3 минуты сыпет по 18 000 опыта на троих). А один расказывал что есть проги которые чуть ли не присваюют права GM... =\. Надо придумывать какойто Античит, ато играть совсем не интересно будет.


Время на сервере: 01:42.