Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   World Of Warcraft (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/)
-   -   Кража паролей в WoW (http://board.norma4.net.ua/world-warcraft/648-krazha-parolei-v-wow.html)

Wolf` 01.09.2005 14:34

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
по моему здесь тема не про великих хакеров а про ВоВ :) и не надо оффтопить :))

Ты гений! Прочитай еще раз пять топик с начала и до конца мож поймешь о чем он! Что бы ломать логины необизательно писать эту прогу самому, нужно только хорошо поискать в инете. Ну а если сам ГМ облапошился и разшарил то что не надо это уже его вина!
P.S. Только не отвечай на этот пост "оФФтопиком"!

MaLbIsh 01.09.2005 14:48

Цитата:

Сообщение от Wolf-IK
Ты гений! Прочитай еще раз пять топик с начала и до конца мож поймешь о чем он! Что бы ломать логины необизательно писать эту прогу самому, нужно только хорошо поискать в инете. Ну а если сам ГМ облапошился и разшарил то что не надо это уже его вина!
P.S. Только не отвечай на этот пост "оФФтопиком"!

ты гений! прочитай мой пост еще раз ... я не говорил про написания проги или же поиску ее в сети ... :) тема вааще та была создана про взломщика ВОВа... постепенно перекинулась на взломы :)

Wolf` 01.09.2005 15:04

ТЫ гений! тема была про взлом вов она так и осталась никто с нее несходил.

bachin 01.09.2005 17:02

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
за что ж ты так ламеров то не уважаешь, а ? :))
если какой-то человек решил научится например играт ьв игру ..естессно он ламер но за что ему меньше прав ? не человек он что ли ? :)
прошу пощение заранее если че не так понял :aiwan02:

ламер - это не тот кто ничего не знает. это чайник, нуб, новичек вобщем. но если кто-то который ничего в это области не соображает делает какие-то СВОИ умозаключения выдавая их за авторитетные - он ламер.
почему не уважаю? да потому что сам когда-то был нубом, и к сожалению такие вот советы ламеров уводят в сторону от реально требуемого результата. не знаешь - молчи. на философские темы добавляй "ИМХО".

bachin 01.09.2005 17:08

Цитата:

Сообщение от Wolf-IK
Насчет подбора пароля ручками так это делают самые последние ламкаи которые не понимают в кодиниге нифига! Нормальному челу шаряшему в кодинги хватит пару часов написать прогу что бы она тупо САМА! подбирала пароль к данному логину!

без проблем. но ты забыл одну вещь - тебе не файл локальный ломать, а по сетке пакеты отправлять. делаешь на проверке пароля sleep(2000) и усе. просто пример с 4мя знаками считаю быо совсем не удачный. реально рекомендованно больше 7ми символов (тут же геометрическая прогрессия, а не линейная) - так сделано в ВОВе (офф разумеется).

Ganj48 01.09.2005 23:32

Цитата:

Сообщение от bachin
без проблем. но ты забыл одну вещь - тебе не файл локальный ломать, а по сетке пакеты отправлять. делаешь на проверке пароля sleep(2000) и усе. просто пример с 4мя знаками считаю быо совсем не удачный. реально рекомендованно больше 7ми символов (тут же геометрическая прогрессия, а не линейная) - так сделано в ВОВе (офф разумеется).

да так проста х... взломоеш :)
ты в тему сказал

peNtal 04.09.2005 11:37

Цитата:

Сообщение от lama4ok
Григ ещё Дискавери всю забань ото класс будет :))

Григ, ага... побробуй ))) что из этого получиться:fan_1:

Random 04.09.2005 23:03

Цитата:

Сообщение от bachin
ламер - это не тот кто ничего не знает. это чайник, нуб, новичек вобщем. но если кто-то который ничего в это области не соображает делает какие-то СВОИ умозаключения выдавая их за авторитетные - он ламер.
почему не уважаю? да потому что сам когда-то был нубом, и к сожалению такие вот советы ламеров уводят в сторону от реально требуемого результата. не знаешь - молчи. на философские темы добавляй "ИМХО".

О ламерах:

Постулат первый - ламер всегда считает что он прав
Постулат второй - ламер никогда не считает себя ламером
Постулат третий - ламеру невозможно втолковать что он ламер
Постулат третий - если ламер согласится с тем что он ламер, он уже не ламер

ORION 04.09.2005 23:22

Цитата:

Сообщение от leprikon
толибан верни перса прокачки плзз
у него был 61 лвл...
[...оскорбления...]
а то у нас за орду ваще ни кого с нормальным левелом нет =-((
в основном я (покемон) и мардук бегаем ну иногда заходит каин....
так не чесно !!!!
ни на дракона ни пойдеш ни куда =(
попрошу воздержаться в дальнейшем от использования подобных выражений. Иначе ынц чих пых (с)тоссер был тут

А как же я ???? Я же с вами ходил... Все?? Стоит погрузиться на месяць в работу и все ... забыли :-(((((((((((((((((((((((((((((((((

DarkSkill 28.05.2006 11:57

Ета оахитина грякнула моего перса а я его качал 5месяцов надо его убить за такое

HealthPoint 28.05.2006 12:21

Цитата:

Сообщение от DarkSkill
Ета оахитина грякнула моего перса а я его качал 5месяцов надо его убить за такое

5 месяцов????? Ну-да ну-да рАзкАжи :) Еще серваку нормальному 5 месяцев нема :)

GameLord 28.05.2006 13:43

посмотри на дату создания поста :)

HealthPoint 28.05.2006 13:59

Цитата:

Сообщение от GameLord
посмотри на дату создания поста :)

Сегодня, 11:57 Вот дата. Вроди бы свежая.

GameLord 28.05.2006 14:11

блин на регистрацию глянул... :)) ну а про 5 месяцев он загнул

HealthPoint 28.05.2006 14:15

Цитата:

Сообщение от GameLord
блин на регистрацию глянул... :)) ну а про 5 месяцев он загнул

Та даже если на регистрацию.....


Время на сервере: 16:54.